Гость
Статьи
Астрология брака

Астрология брака

Астрология брака +деторождения (возможности и посулы карты рождения)
Проф. ориентация и задатки

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, 31.08.1986

#2
Гость

Здравствуйте, 31.08.1986

Указыайте время рождения, пож-та.

Гость
#3

Ирина, 19:20, 05.11.1992, г. Сарны, Ровненская обл, Украина

Гость
#4
ofesenko

Указыайте время рождения, пож-та.

08.50

Гость
#5

Ольга 02.03.71 08:00 г. Смоленск

#6
Гость

08.50

и место рождения.
и собственно, каков ваш вопрос

Если вопрос не звучит в "эфире" рассматриваю натал. карту с общаими возможностями в партнерстве, декорации брака и партнерства, каких партнеров стоит выбирать и т.д.

#7
Гость

Ирина, 19:20, 05.11.1992, г. Сарны, Ровненская обл, Украина

Здравствуйте!
Вам бы подошла "детская" сфера (воспитатель, учитель мл.классов), а также мед. направление (гигиенист, диетолог), в работе множестве переменных составляющих (Луна - игрок 10 д. в Рыбах). Неплохой психолог, умеете "встроиться" в психику других людей, поставив себя на их место, что дает водная стихий на Асц, Луна в Рыбах.
Партнеры нужны "заземляющие", прагматичные, возможно значительно постарше. Высока вероятность отношений несколько свободного, необычного типа, словно вас видят как союз двух свободолюбивых людей (Уран и Нептун элементы 7 д.)
Оптимальны мужчины козерожьего типа или с личными в Козероге, для романов - мужчины Весы.

#8
Гость

Ольга 02.03.71 08:00 г. Смоленск

Здравствуйте, Ольга
У вас "говорящая" тема по браку и партнерству. Множество планет в 7 доме. 1-7 дд. "включенные", скорее всего, это говорит, что тема брака как бы "спит", сложная сама по себе.
Асц в Рыбах-Дсц в Деве. Также нужен "якорящий" хозяйственный, рукастый партнер (полная противоположность вас самой).
Жесткая, властная мать, которая, возлагает на вас большие надежды.
Самая основная дилемма дял вас - вы словно в отношениях и сами по себе, как будто незримая нить держит вас отдельно от партнера. Вероятность измены со стороны партнера (Лилит в Деве на Дсц), партнеры могут попадаться жадноватые, прижимистые.

#9
ofesenko

Здравствуйте, Ольга
У вас "говорящая" тема по браку и партнерству. Множество планет в 7 доме. 1-7 дд. "включенные", скорее всего, это говорит, что тема брака как бы "спит", сложная сама по себе.
Асц в Рыбах-Дсц в Деве. Также нужен "якорящий" хозяйственный, рукастый партнер (полная противоположность вас самой).
Жесткая, властная мать, которая, возлагает на вас большие надежды.
Самая основная дилемма дял вас - вы словно в отношениях и сами по себе, как будто незримая нить держит вас отдельно от партнера. Вероятность измены со стороны партнера (Лилит в Деве на Дсц), партнеры могут попадаться жадноватые, прижимистые.

В дополнение к п. 8 оптимальные имена Сергей и Андрей, наверняка они встречались на вашем жизненном пути, с Александрами дружба.

Гость
#10

Юлия 281195 в 10:00 г.валки,интересует сфера детей,замужества

Гость
#11

Здравствуйте,елена 07941994,18:55,Широта 49.8382 долгота 24.0232.
Спасибо

Гость
#12
Гость

Здравствуйте,елена 07941994,18:55,Широта 49.8382 долгота 24.0232.
Спасибо

Д.р. 07/4/94

#13
Гость

Д.р. 07/4/94

а география рождения?

Гость
#14

Здравствуйте , минск , время 4.40 01.01.89.
Будут ли брак и дети ? Спасибо

Гость
#15
ofesenko

Здравствуйте!
Вам бы подошла "детская" сфера (воспитатель, учитель мл.классов), а также мед. направление (гигиенист, диетолог), в работе множестве переменных составляющих (Луна - игрок 10 д. в Рыбах). Неплохой психолог, умеете "встроиться" в психику других людей, поставив себя на их место, что дает водная стихий на Асц, Луна в Рыбах.
Партнеры нужны "заземляющие", прагматичные, возможно значительно постарше. Высока вероятность отношений несколько свободного, необычного типа, словно вас видят как союз двух свободолюбивых людей (Уран и Нептун элементы 7 д.)
Оптимальны мужчины козерожьего типа или с личными в Козероге, для романов - мужчины Весы.

Здравствуйте. Спасибо. Насчет "детской сферы", то это 100% не мое, не люблю работать с детьми, а учить кого-то...у меня на это терпения не хватает))) Вот психология это мое, люблю читать книги по психологии, общаться с людьми, помогать им в трудных жизненных ситуациях. Партнер нужен действительно такой, чтобы меня не ограничивал, чтобы у нас была крепкая семья, но я чуствовала себя свободно в этих отношениях. И чтобы не было рутины в отношениях...

Друг
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сферу брака, когда женитьба будет, какая будет жена. Родился в г Казань 11 вечера, 23 окт /91

Гость
#17

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, тему замужества и деторождения. Родилась в Казани, 15.11.1986. Время по бирке 17:35 ч. Благодарю вас!

#18
Гость

Здравствуйте. Спасибо. Насчет "детской сферы", то это 100% не мое, не люблю работать с детьми, а учить кого-то...у меня на это терпения не хватает))) Вот психология это мое, люблю читать книги по психологии, общаться с людьми, помогать им в трудных жизненных ситуациях. Партнер нужен действительно такой, чтобы меня не ограничивал, чтобы у нас была крепкая семья, но я чуствовала себя свободно в этих отношениях. И чтобы не было рутины в отношениях...

Как общефункциональное состояние организма ( сильно выделен дом болезней 6-й дом), поэтому "перегруженный" планетарно 6-й дом может сулить и медицинское и психологическое направление (психологизм дает ваша водная Луна и Марс), и 10-й дом в Рыбах.

#19
Гость

Юлия 281195 в 10:00 г.валки,интересует сфера детей,замужества

Добрый день)
г.Валки имеет отношение к какой области (Нижегородская, Харьковская)
Либо Асц в после гр. Стрельца (РФ), либо в Козероге (Украина), что сущестенно видоизменит декорации брака и партнерства.
В любом, случае существует дилемма, т.к. сложно соединить мужчин-любовника и мужчину-мужа в одном флаконе (Венера-Марс в связке, хоть и через знак), стало быть, у вас внутренний дискомфорт будет в любом случае, до тех пор, пока мужчина не впишется в искомый типаж (стрельцовско-козерожий, либо с Луной в нач. гр. Козерога)
Если рождены в Харьковской обл. высока вероятность партнерских измен
Плодовитость (споосбность к зачатию + вынашивание) вполне неплохие, 4-й и 5-й дд захватывают плодовитого Тельца, Венера в малоплодовитом Козероге в соед. с Марсом.
Партнеры могут попадаться мягкие. "домашние", заботливые, но оставляющие за собой право погулять на стороне (Лилит в Раке).

Гость
#20

Здравствуйте.Посмотрите тему брака время 01.16 дата 2марта 1987 г.Алчевск . Спасибо.

Гость
#21
ofesenko

Добрый день)
г.Валки имеет отношение к какой области (Нижегородская, Харьковская)
Либо Асц в после гр. Стрельца (РФ), либо в Козероге (Украина), что сущестенно видоизменит декорации брака и партнерства.
В любом, случае существует дилемма, т.к. сложно соединить мужчин-любовника и мужчину-мужа в одном флаконе (Венера-Марс в связке, хоть и через знак), стало быть, у вас внутренний дискомфорт будет в любом случае, до тех пор, пока мужчина не впишется в искомый типаж (стрельцовско-козерожий, либо с Луной в нач. гр. Козерога)
Если рождены в Харьковской обл. высока вероятность партнерских измен
Плодовитость (споосбность к зачатию + вынашивание) вполне неплохие, 4-й и 5-й дд захватывают плодовитого Тельца, Венера в малоплодовитом Козероге в соед. с Марсом.
Партнеры могут попадаться мягкие. "домашние", заботливые, но оставляющие за собой право погулять на стороне (Лилит в Раке).

Спасибо,Харьковская обл..
Не очень поняла про мужчину любовника..?
Сейчас у меня есть человек,мы давно вместе,но мне с ним не комфортно,тяжело,как ноша..

#22
Гость

Спасибо,Харьковская обл..
Не очень поняла про мужчину любовника..?
Сейчас у меня есть человек,мы давно вместе,но мне с ним не комфортно,тяжело,как ноша..

Значит, рассмотрено верно
Асц в Козероге, Дсц в Раке.
Измены со стороны мужчины.

Сложно увязать мужчину-любовника и мужчину для жизни, поиски двух, несвязуемых кач-в в одном партнере. Принцип в любви – с одним сплю, другого люблю вам не чужд.
• При нахождении Венеры и Марса в одном знаке будет огромный интерес к противоположному полу, но не всегда сильный сексуальный стимул. Это будет контакт, взаимодействие в зависимости от знака.
Такое положение часто говорит о том, что человек не испытывает необходимости в длительных, прочных взаимодействиях, он, как бы "самодостаточен".
Чем "теснее" соединение Марса и Венеры, тем меньше "нужды" в постоянном партнере. Исключение может составлять ситуация, когда Солнце или Луна партнера "садятся" на это соединение Марса с Венерой. (Ст. Арройо)

• В одно время Вас пробивает на интимные отношения, а в другое, как ошпаривает, хочется отношений с одним, а интима от другого. В этом возникает загвоздка между вашими внутренними желаниями мужчины-мужа и мужчины-любовника.

У вас связка Марс-Венера через знак (Марс в конце Стрельца, Венера в начале Козерога), единственный закрывающий ваши ожидания тип мужчины с Солнцем или Луной на вашй связке Марс-Венера.

#23
Гость

Спасибо,Харьковская обл..
Не очень поняла про мужчину любовника..?
Сейчас у меня есть человек,мы давно вместе,но мне с ним не комфортно,тяжело,как ноша..

Для понимания каково обоим партнерам в союзе рассматривают СИНАСТРИЮ (совместимость), она подскажет, кому тяжелее, кто донор, кто рецептор, выгоду ущерб в партнерстве

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993 в 17.20, г. Знаменка, Кировоградская обл, сфера замужества и детей. Огромное спасибо!

Гость
#25
ofesenko

В дополнение к п. 8 оптимальные имена Сергей и Андрей, наверняка они встречались на вашем жизненном пути, с Александрами дружба.

Партнера зовут Дмитрий, за изменами не попадался. Тьфу,тьфу. Сергеев и Андреев не было. А вот чувства свободы - это про меня, хотя своего партнера люблю всем сердцем. С мамой мы на разных волнах, сложно общаться, а так она у меня замечательная, самая лучшая

#26
Гость

Партнера зовут Дмитрий, за изменами не попадался. Тьфу,тьфу. Сергеев и Андреев не было. А вот чувства свободы - это про меня, хотя своего партнера люблю всем сердцем. С мамой мы на разных волнах, сложно общаться, а так она у меня замечательная, самая лучшая

Мама перенимает функции отца в доме. Властная

Гость
#27
ofesenko

Мама перенимает функции отца в доме. Властная

А куда ей было деваться, одна двух детей растила и всем образование достойное дала и жильём обеспечила. А на счёт рукастого партнера, так я сама во всех областях справляюсь. И машину отремонтировать и гвоздь забить... и вязать и шить и рисовать. Вообщем на все руки

Гость
#28
Гость

А куда ей было деваться, одна двух детей растила и всем образование достойное дала и жильём обеспечила. А на счёт рукастого партнера, так я сама во всех областях справляюсь. И машину отремонтировать и гвоздь забить... и вязать и шить и рисовать. Вообщем на все руки

И при этом не забываю, что я женщина, а следовательно хорошая стильная одежда, макияж и причёска. Без этого я да же за хлебом не пойду

Гость
#29
ofesenko

Здравствуйте, Ольга
У вас "говорящая" тема по браку и партнерству. Множество планет в 7 доме. 1-7 дд. "включенные", скорее всего, это говорит, что тема брака как бы "спит", сложная сама по себе.
Асц в Рыбах-Дсц в Деве. Также нужен "якорящий" хозяйственный, рукастый партнер (полная противоположность вас самой).
Жесткая, властная мать, которая, возлагает на вас большие надежды.
Самая основная дилемма дял вас - вы словно в отношениях и сами по себе, как будто незримая нить держит вас отдельно от партнера. Вероятность измены со стороны партнера (Лилит в Деве на Дсц), партнеры могут попадаться жадноватые, прижимистые.

Так замуж я выйду? Или не известно. Спасибо

#30
Гость

Здравствуйте,елена 07941994,18:55,Широта 49.8382 долгота 24.0232.
Спасибо

Выстроил вашу карту рождения по Львовщине.
Асц и Дсц на стыке Весы/Скорпион и Овен/Телец, это может повлечь множественные варианты управов и их аспектов.
Привлекают творческие, креативные или маргинальные мужчины, которым хочется подать руку помощи, пожертвовать собой, чтобы вытащить такого мужчину из его иллюзорных увлечений. Конечно же , ваш тип мужчины можно описать словами "простой мне и даром не нужен". Привлекают мужчины с рыбтими кач-вами (загадочно-непостижимые).

#31
Гость

Так замуж я выйду? Или не известно. Спасибо

астрология базируется на точных или приблизительно-точных расчетах, чтобы уяснить что будет , нужно понять "рабочее" время рождения по статустным событиям вашей жизни!
А прогностика и предполагаемые периоды (брак, деторождение) это лишь вероятные вещи и только на основании убежденности, что карта ректифицирована.

Гость
#32
ofesenko

астрология базируется на точных или приблизительно-точных расчетах, чтобы уяснить что будет , нужно понять "рабочее" время рождения по статустным событиям вашей жизни!
А прогностика и предполагаемые периоды (брак, деторождение) это лишь вероятные вещи и только на основании убежденности, что карта ректифицирована.

Понятно. Спасибо

#33
Гость

Понятно. Спасибо

Предполагаемые периоды, где возможно, актуализируется партнерство по вашей карте + прогностике, чтобы уяснить как резонируют карты на предмет заключения брака важны данные и партнера.
И оптимально, погрешность в периодике сказанной астрологом может оказаться существенной, даже при выверенном вр. рождения до 2-3 минут

Гость
#34

Здравствуйте! Мария 17.09.85 время 10:45 г. Киров кировской областт

#35

***
Моя странича на учебно-консультац. сайте Астропро

#36
Гость

Здравствуйте , минск , время 4.40 01.01.89.
Будут ли брак и дети ? Спасибо

В первую очередь, анализируя декорации брака и партнерства просится либо мужчина другой культуры и веры, либо к-во мужчин, которые потенциальные партнеры, крутятся возел вас. В чувствах вы проявляете мужскую инициативу и энергичность (Марс в обители в 5 доме)
Вы восх.Скорпион с Плутоном на Асц (магнетичный, пронзительынй взгляд, глубоко-посаженные глаза), огромная смесь из интенсивных переживаний и чувств, а в браке предпочтение отдается прагматизму и хозяйственности человека (Дсц в Тельце), Юпитер в 7 д увеличивает наличие браков и отношений.
Успешные партнеры с социально-карьерными побуждениями, деньги через брак (Юпитер упр2 в 7 д. + упр 7 во 2 доме) или брак из соображения престижа
И Венера как сигнификатор брака и Юпитер стыкуются через диспозицию, значит союз на прсетижных началах.
ПО деторождению, на первый взгляд, значительных траблов не видно, единственное, что ребёнок будет бойким, активным, подавляющим родителей.
Деторождение ближе к 2024-25 гг. возможно

Натали
#37

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мужчину на профориентацию и задатки. 6.7.1977, 9:10, Минск
Спасибо!

Гость
#38

Добрый день. Олеся 16.10.1989 время 5:50 Интересует сфера детей и замужества

#39
Друг

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сферу брака, когда женитьба будет, какая будет жена. Родился в г Казань 11 вечера, 23 окт /91

Здравствуйте)
Буквально "какая будет жена" и "когда сложится брак" - вещи, на которые ни один здравомыслящий астролог не возьмется ответить. В астрологии множество неоднозначно-определенных вещей, т.к. есть предположительное будущее

По вашим исх данным 23.10.1991 в 23.00 (Казань)
Вас привлекают "земные" и практичные партнерши, которые и суп приготовят в доме создают покой и уют (Луна в Тельце), можете долго критично пристматриваться, выделяя для себя что подходит, а что лишнее в даме (Венера в Деве).
ВЫ зависимы от эмоционального состояния (часты перепады настроения), а женщина нужна "якорящая", хозяйственная, правда сами отношения со стороны кажутся свободными, словно вы в союзе бзе взаимных обязательств.
Женщины могут попадаться водолейског типа - "холодные", отстраненные и независимые или же сам союз двух свободных личностей (Дсц в Водолее),
Вероятность взаимоотношений, причем сошлись-разбежались, в 2022 году.
Психологические проблемы в самой личности (оппозиция Солнца (дух) и Луна (душа), создающими внутренний диссонанс личности
Этот аспект указывает на то, что подсознательные потребности (Луна) препятствуют выражению более существенных сознательных желаний (Солнце). Когда астролог обнаруживает этот аспект в негармоничных стихиях (как это обычно происходит), то становится очевидной внутренняя борьба, проявляющаяся как соперничество за
превосходство двух влиятельных паттернов индивидуальности; внутренний конфликт, заставляющий людей, которые общаются с данным человеком, гадать, что же он на самом деле намеревается выразить. В случае оппозиции между "светилами" в гармоничных стихиях борьба не столь интенсивна и очевидна, хотя человек все же
будет испытывать некоторые обычные проявления этого аспекта.

#40
Гость

Добрый день. Олеся 16.10.1989 время 5:50 Интересует сфера детей и замужества

локация рождения ?

Гость
#41
ofesenko

Значит, рассмотрено верно
Асц в Козероге, Дсц в Раке.
Измены со стороны мужчины.

Сложно увязать мужчину-любовника и мужчину для жизни, поиски двух, несвязуемых кач-в в одном партнере. Принцип в любви – с одним сплю, другого люблю вам не чужд.
• При нахождении Венеры и Марса в одном знаке будет огромный интерес к противоположному полу, но не всегда сильный сексуальный стимул. Это будет контакт, взаимодействие в зависимости от знака.
Такое положение часто говорит о том, что человек не испытывает необходимости в длительных, прочных взаимодействиях, он, как бы "самодостаточен".
Чем "теснее" соединение Марса и Венеры, тем меньше "нужды" в постоянном партнере. Исключение может составлять ситуация, когда Солнце или Луна партнера "садятся" на это соединение Марса с Венерой. (Ст. Арройо)

• В одно время Вас пробивает на интимные отношения, а в другое, как ошпаривает, хочется отношений с одним, а интима от другого. В этом возникает загвоздка между вашими внутренними желаниями мужчины-мужа и мужчины-любовника.

У вас связка Марс-Венера через знак (Марс в конце Стрельца, Венера в начале Козерога), единственный закрывающий ваши ожидания тип мужчины с Солнцем или Луной на вашй связке Марс-Венера.

Большое спасибо

Гость
#42

Добрый вечер, Автор! Мой вопрос под номером 17. Вы его, похоже, не заметили 😕. Посмотрите, пожалуйста :)

#43
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, тему замужества и деторождения. Родилась в Казани, 15.11.1986. Время по бирке 17:35 ч. Благодарю вас!

Здравствуйте!
Асц в Раке (минадалевидные глаза, кажущаяся при певром взгляде мягкость и беспомощность, а на деле хваткость вам присущи?)
Мужчины и мч могу т попадатсья с хим. зависимостями (например, склонен к выпивке, или заядлый картежник)
Существует диссонанс между типом мужчины-мужа и мужчины-любовника, к которым порой соединить качества в искомом типаже (кв. между Солнцем в Скорпионе и Марсом в Водолее), Вы с ноткой ревности, и самоедства в любви (Плутон на Венере в Скорпионе)
Вас привлекают мужчины -оригиналы, " не такой как все".
Сигн детей Луна в плодовитом Тельце в опп с упр. 4 и 5 д Меркурием, игроки 5 дома - Кету, Венера и Плутон, тема детей не так важна, первенец, скорее всего, девочка.

Гость
#44
ofesenko

В первую очередь, анализируя декорации брака и партнерства просится либо мужчина другой культуры и веры, либо к-во мужчин, которые потенциальные партнеры, крутятся возел вас. В чувствах вы проявляете мужскую инициативу и энергичность (Марс в обители в 5 доме)
Вы восх.Скорпион с Плутоном на Асц (магнетичный, пронзительынй взгляд, глубоко-посаженные глаза), огромная смесь из интенсивных переживаний и чувств, а в браке предпочтение отдается прагматизму и хозяйственности человека (Дсц в Тельце), Юпитер в 7 д увеличивает наличие браков и отношений.
Успешные партнеры с социально-карьерными побуждениями, деньги через брак (Юпитер упр2 в 7 д. + упр 7 во 2 доме) или брак из соображения престижа
И Венера как сигнификатор брака и Юпитер стыкуются через диспозицию, значит союз на прсетижных началах.
ПО деторождению, на первый взгляд, значительных траблов не видно, единственное, что ребёнок будет бойким, активным, подавляющим родителей.
Деторождение ближе к 2024-25 гг. возможно

Спасибо за ответ, интересная информация ! Скажите , а может ли что то серьезное получится с овном асц скорпион ?

#45
Гость

Спасибо за ответ, интересная информация ! Скажите , а может ли что то серьезное получится с овном асц скорпион ?

совместимость лучше смотреть в полновесном формате
Сигнификаторы партнерства у женщины
Планета, управляющая 7 домом
Планета, упр. Управителем ДС, то етсь знаком, в который попал управитель ДС
Все планеты 7 ого дома.
Мажорные аспекты к управителю 7 дома.
Сигнификаторы партнерства у мужчин
Те же самые
Планета, управляющая 7 домом
Планета, упр. Управителем ДС, то етсь знаком, в который попал управитель ДС
Все планеты 7 ого дома.
Мажорные аспекты к управителю 7 дома.
Анализ первых домов карт – «что мы предлагаем этому миру»
• Управитель АС – первый главный показатель.
• Управитель знака, куда попал управитель АС.
• Планеты первого дома, второстепенные, но важные. Планеты в первом доме дают лицо. Но высшие планеты всегда находят отражение в глазах. Напрямую на внешность не влияют. Плутон дает карие или черные глаза. Нептун - зеленые глаза. Уран может дать светло-голубые, или разного цвета. Уран всегда портит зрение.
• Аспекты к управителю АС.

Гость
#46
ofesenko

Здравствуйте!
Асц в Раке (минадалевидные глаза, кажущаяся при певром взгляде мягкость и беспомощность, а на деле хваткость вам присущи?)
Мужчины и мч могу т попадатсья с хим. зависимостями (например, склонен к выпивке, или заядлый картежник)
Существует диссонанс между типом мужчины-мужа и мужчины-любовника, к которым порой соединить качества в искомом типаже (кв. между Солнцем в Скорпионе и Марсом в Водолее), Вы с ноткой ревности, и самоедства в любви (Плутон на Венере в Скорпионе)
Вас привлекают мужчины -оригиналы, " не такой как все".
Сигн детей Луна в плодовитом Тельце в опп с упр. 4 и 5 д Меркурием, игроки 5 дома - Кету, Венера и Плутон, тема детей не так важна, первенец, скорее всего, девочка.

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за просмотр! Практически всё в точку!
Да, всё верно. Глаза немного миндалевидные. Малознакомым кажусь мягкой и застеннчивой. Не скажу, что я хваткая, но с жёстким стержнем. Про мужчин с зависимостью тоже верно, был мужчина с серьёзной алко зависимостью. Про диссонанс в выборе партнёра тоже да. Привлекают те, кто для серьёзных отношений не очень подходит. Про самоедство в любви - да. Нужна драма))
В общем, спасибо, ещё раз! Всё верно.
Можно Вам по поводу детей задать вопрос? Этот момент меня очень беспокоит. Мне уже говорил астролог, что у меня плутон в планете детей. Поэтому дети будут экстремальщики,либо с болезнью, либо просто плохие отношения и разрыв с одним из них. Либо беременность или роды в экстремальных условиях. Действительно ли это так? Ещё был совет от астролога, подгадать время зачатия. Поможет ли это? Или это фатально? Да. У меня уже была неудачная беременность. Значит ли это, что Плутон уже отыграл свою роль? Или нет.
Огромное Вам, спасибо, ещё раз 🌷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за просмотр! Практически всё в точку!
Да, всё верно. Глаза немного миндалевидные. Малознакомым кажусь мягкой и застеннчивой. Не скажу, что я хваткая, но с жёстким стержнем. Про мужчин с зависимостью тоже верно, был мужчина с серьёзной алко зависимостью. Про диссонанс в выборе партнёра тоже да. Привлекают те, кто для серьёзных отношений не очень подходит. Про самоедство в любви - да. Нужна драма))
В общем, спасибо, ещё раз! Всё верно.
Можно Вам по поводу детей задать вопрос? Этот момент меня очень беспокоит. Мне уже говорил астролог, что у меня плутон в планете детей. Поэтому дети будут экстремальщики,либо с болезнью, либо просто плохие отношения и разрыв с одним из них. Либо беременность или роды в экстремальных условиях. Действительно ли это так? Ещё был совет от астролога, подгадать время зачатия. Поможет ли это? Или это фатально? Да. У меня уже была неудачная беременность. Значит ли это, что Плутон уже отыграл свою роль? Или нет.
Огромное Вам, спасибо, ещё раз 🌷

Можно Вам по поводу детей задать вопрос? Этот момент меня очень беспокоит. Мне уже говорил астролог, что у меня плутон в планете детей. Поэтому дети будут экстремальщики,либо с болезнью, либо просто плохие отношения и разрыв с одним из них. Либо беременность или роды в экстремальных условиях. Действительно ли это так? Ещё был совет от астролога, подгадать время зачатия. Поможет ли это? Или это фатально? Да. У меня уже была неудачная беременность. Значит ли это, что Плутон уже отыграл свою роль? Или нет.

Деторождение (способность к зачатию + вынашиванию) выносится за скобки, т.к. разбор происходит не за 20 минут и в личном обращении! Тема непростая, сразу скажу, исходя из первичного взгляда на вашу карту рождения
Время зачатия по методике д-ра Йонаса с учетом фазы Луны (оптимальные периоды) возможно также

#48
Гость

Здравствуйте.Посмотрите тему брака время 01.16 дата 2марта 1987 г.Алчевск . Спасибо.

Пограничная ось 1-7 дд., Дсц в Тельце/Близнецах
ректифицировали ранее карту?
Мужчины привлекают хозяйственные, тельцовского типа, которым, конечно нравится роль господствующего мужчины.
Марс в Тельце для любого пола показывает сильный сексуальный стимул и мощные чувственные побуждения, но обычно весьма контролируемые.
В отношениях множество перемен, или несколько отношений в единицу времени, или быстрая фаза их прохождения.
У вас властная, волевая мама?

Гость
#49
ofesenko

Пограничная ось 1-7 дд., Дсц в Тельце/Близнецах
ректифицировали ранее карту?
Мужчины привлекают хозяйственные, тельцовского типа, которым, конечно нравится роль господствующего мужчины.
Марс в Тельце для любого пола показывает сильный сексуальный стимул и мощные чувственные побуждения, но обычно весьма контролируемые.
В отношениях множество перемен, или несколько отношений в единицу времени, или быстрая фаза их прохождения.
У вас властная, волевая мама?

Спасибо.время ректифицировали.Мужчины всегда были тельцы кроме первой любви.Мама была добрая ,но настоящая карьеристка.

#50
Гость

Спасибо.время ректифицировали.Мужчины всегда были тельцы кроме первой любви.Мама была добрая ,но настоящая карьеристка.

Стыковой Асц Скорпион/Стрелец, это два разных управа - Марс или Юпитер.
Марс (сигнификатор брака при "ночном" рождении) в Тельце, значит скрее всего проигрался именно он. Значительная часть 7 д в Близнецах.

Предыдущая тема