Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос астрологам-брак, заключенный 11.11.11 обречен?

Вопрос в теме.

Василек
26 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Да

Астролог 80 уровня
#2

Конечно обречён.

Василек
#3
Астролог 80 уровня

Конечно обречён.

Можно уточнить, почему и сколько он может продлиться?

Астролог 80 уровня
#4

Обречён потому что ты сама об этом думаешь, мысли материальны. А сколько продлится зависит от твоих тараканов в голове. Забей на астрологию и радуйся жизни. И вообще зачем было выходить замуж в такую дату, если думаешь, что брак будет обречён?

Астролог
#5

Я могу объяснить.В 2011 году начала работать квадратура Уран- Плутон, то есть соответствие сейсмической и вулканической активности на планете Земля под действием гравитационных волн и торсионных полей Ближнего и Дальнего Космоса. Не будем уже говорить о том, что в этом же году в Меркурий был виден в созвездии Змееносца вследствие чего Юпитер и Венера оказались 7 доме.

Астролог
#6

Астролог 80 уровня жалкий профан. Уходи из профессии.

Василек
#7
Астролог

Я могу объяснить.В 2011 году начала работать квадратура Уран- Плутон, то есть соответствие сейсмической и вулканической активности на планете Земля под действием гравитационных волн и торсионных полей Ближнего и Дальнего Космоса. Не будем уже говорить о том, что в этом же году в Меркурий был виден в созвездии Змееносца вследствие чего Юпитер и Венера оказались 7 доме.

Т.е. именно брак заключенный именно 11.11.11 распадется?

Астролог
#8

Непременно, к гадалке уже можно не ходить

Elyss
#9
Астролог

Астролог 80 уровня жалкий профан. Уходи из профессии.

"Астролог 80-ого уровня" - этот ник уже должен говорить всем о том, что юзер пишет несерьёзно, и не даёт дельных советов.

Василек
#10
Астролог

Непременно, к гадалке уже можно не ходить

Через какое кол-во времени?

Астролог 80 уровня
#11
Астролог

Астролог 80 уровня жалкий профан. Уходи из профессии.

Всё, пойду вешаться.Моя смерть будет на твоей совести!

Астролог 80 уровня
#12
Elyss

"Астролог 80-ого уровня" - этот ник уже должен говорить всем о том, что юзер пишет несерьёзно, и не даёт дельных советов.

Неужели дошло!

Астролог
#13
Василек

Через какое кол-во времени?

Тут с кандалычка не получится ответить , надо будет узнать располагается ли Сатурн на куспиде 5,7 домов, повредит ли он брачную планету( управителя Дсц). А уж фаз Луны сколько рассчитывать. Бог весть

Астролог 80 уровня
#14
Астролог

Тут с кандалычка не получится ответить , надо будет узнать располагается ли Сатурн на куспиде 5,7 домов, повредит ли он брачную планету( управителя Дсц). А уж фаз Луны сколько рассчитывать. Бог весть

Ты на какой траве сидишь?

Потомственный Астролог
#15

Обречен. Такой брак сможет продлится только до декабря 2012. А потом с планеты Нибиру на Землю спустятся зеленые человечки, и заберут Вашего мужа.

Гость
#16

Моя лучшая подруга родилась 11.11,ну не в 2011 году конечно))) Гораздо раньше)) Очень успешная женщина в жизни и в личной жизни и карьеру сделала. Кстати вот в этот день 11.11.11 мы гудели конкретно и справляли ее ДР)) Потому что выпал на пятницу,а то все на будни раньше выпадал и решили день в день праздновать и в кои-то веки так цифры складываются и еще и пятница)) Могу сказать,что 12.11.11 башка у всех болела конкретно и чем мне этот день тоже запомнился))

Василек
#17
Потомственный Астролог

Обречен. Такой брак сможет продлится только до декабря 2012. А потом с планеты Нибиру на Землю спустятся зеленые человечки, и заберут Вашего мужа.

Я сама не замужем, вопрос серьезный, поприкалываться можете на других ветках, вопрос был задан реальным астрологам.

Кук
#18

астрологи жгут

Потомственный Астролог
#19
Василек

Потомственный Астролог

Обречен. Такой брак сможет продлится только до декабря 2012. А потом с планеты Нибиру на Землю спустятся зеленые человечки, и заберут Вашего мужа.

Я сама не замужем, вопрос серьезный, поприкалываться можете на других ветках, вопрос был задан реальным астрологам.

А что еще можно ответить на такой глупый вопрос?))) Ну был брак заключен в ретроградный Меркурий. Это не очень хорошо, для заключения брака с точки зрения движения планет.....Но не приговор....

А в остальном, нужно знать данные партнеров - это раз.

И ни один, даже адепт астрологии, не даст точный ответ - это два. Вероятность возможно....но не больше.

Гость
#20
Василек

Т.е. именно брак заключенный именно 11.11.11 распадется?

Да, и распадется 12.12.12

Д
#21
Василек

Я сама не замужем, вопрос серьезный, поприкалываться можете на других ветках, вопрос был задан реальным астрологам.

Нет тут реальных астрологов и за бесплатно тебе никто ничего не скажет. Даты свадьбы мало, надо дни рождения обоих, место рождения, город где живут и т.д. и т.п.

Гость
#22

А мне тоже подскажите, пожалуйста!!!

22.04.12 хороший день для венчания???

Гость
#23
Гость

А мне тоже подскажите, пожалуйста!!!

22.04.12 хороший день для венчания???

А то, что это поминальный день, когда весь народ идет на кладбище, Вас не смущает?

Гость
#24
Гость

ГостьА мне тоже подскажите, пожалуйста!!!

22.04.12 хороший день для венчания???

А то, что это поминальный день, когда весь народ идет на кладбище, Вас не смущает?

Ваш текст

Вы вообще-то календарь церковных праздников знаете на 2012 год? В инете есть и можно посмотреть.. так вот день поминания усопших приходятся в 2012 году на 17 апреля и это Радоница.

Но 22-ое апреля все равно день плохой для венчания, это Антипасха и как ее называют обычно.. она идет ровно через неделю через Пасхи, а Пасха в этом году попадает как раз на 15 апреля и 22-го день для венчания не есть хороший

Гость
#25
Гость

ГостьГостьА мне тоже подскажите, пожалуйста!!!

22.04.12 хороший день для венчания???

А то, что это поминальный день, когда весь народ идет на кладбище, Вас не смущает?Ваш текст

Вы вообще-то календарь церковных праздников знаете на 2012 год? В инете есть и можно посмотреть.. так вот день поминания усопших приходятся в 2012 году на 17 апреля и это Радоница.

Но 22-ое апреля все равно день плохой для венчания, это Антипасха и как ее называют обычно.. она идет ровно через неделю через Пасхи, а Пасха в этом году попадает как раз на 15 апреля и 22-го день для венчания не есть хороший

Возможно, я не права. Я не очень разбираюсь в церковных праздниках, у нас поминают усопших в следующее воскресенье после Пасхи. Правильно это или нет, не знаю. Но панихиды правятся на кладбище, значит с точки зрения церкви, нарушения традиции нет.

Инна
#26
Василек

Вопрос в теме.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем