Гость
Статьи
Натальная карта …

Натальная карта мужчины. Какой он?

Астрологи и знающие помогите разобраться. К сожалению, не знаю его время рождения. По дате посмотрела 07.01.1994 что Луна у него в Скорпионе, Венера в козероге и тд.
Парень ну прям очень сложный, я бы даже сказала проблемный, что ли. Холодный часто, что-то скрывает, недоговаривает, прямо не может сказать, что не так к примеру и из-за этого ссоримся, любит себя, настроение и мнения у него меняются постоянно, сегодня он например хочет семью, а на второй день мне говорит, что про это не хочет пока думать и хотел бы жить для себя, заработать денег и что мол я рядом с ним буду. Ответ ошарашено. Постоянно держит в тонусе в таком ключе. Я даже не понимаю нужна я ему или нет. Потом он показывает любовь именно делами, редко говорит люблю. В общем, как будто в нем два человека. Помогите разобраться. Что из себя представляет этот человек? Ещё скажу, его Родители постоянно ругались, дрались и он не знал даже как правильно ухаживать за девушкой. А все его бывшие были старше него и тоже холодные по его словам. Типа мужиков в юбке. Одну видела. Она прям тоже такая холодная, я бы даже сказала стерва

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что,мужчина для тех,кто обожает мужчин ДЕЛА,А НЕ СЛОВА.
Этот товарищ скуп на обнимашки,ласку и нежность,несколько планет в знаке Козерога,огоооо))
Он лучше сделает что-то для Вас,чем будет заливаться соловьем в комплиментах.Люблю таких.Но знаю,что немало девушек такие ледяные мужчины бесят.
Любит строгих женщин,консервативных, карьеристок, старше него,холодных,сдержанных,не гламурных пустышек из Инстаграма.
НЕ любит развлечения,праздный образ жизни,жуткий трудоголик.
Какой потенциал у мужчины,елки-палки.Деньги,власть,статус в будущем.

Гость
#2
🌟ASTROLOG🌟

Ну что,мужчина для тех,кто обожает мужчин ДЕЛА,А НЕ СЛОВА.
Этот товарищ скуп на обнимашки,ласку и нежность,несколько планет в знаке Козерога,огоооо))
Он лучше сделает что-то для Вас,чем будет заливаться соловьем в комплиментах.Люблю таких.Но знаю,что немало девушек такие ледяные мужчины бесят.
Любит строгих женщин,консервативных, карьеристок, старше него,холодных,сдержанных,не гламурных пустышек из Инстаграма.
НЕ любит развлечения,праздный образ жизни,жуткий трудоголик.
Какой потенциал у мужчины,елки-палки.Деньги,власть,статус в будущем.

Спасибо большое))) а скажите такой мужчина сконцентрирован на семью в будущем? Как с таким мужчиной будет в браке? Он просто очень сложный. Прям очень, я бы даже сказала

#3
Гость

Спасибо большое))) а скажите такой мужчина сконцентрирован на семью в будущем? Как с таким мужчиной будет в браке? Он просто очень сложный. Прям очень, я бы даже сказала

Да,он очень даже хороший семьянин.
Причем изменять не будет реально,все в дом,все в семью.
Порядочен,верен,надежен.
Жестковат правда,но это Луна скорпионья дает о себе знать.
Мне,лично такие очень импонируют,но Вы смотрите свои данные и главное синастрию с ним сделайте.
А то может Вам кто-то "полегче" нужен.

Гость
#4
🌟ASTROLOG🌟

Да,он очень даже хороший семьянин.
Причем изменять не будет реально,все в дом,все в семью.
Порядочен,верен,надежен.
Жестковат правда,но это Луна скорпионья дает о себе знать.
Мне,лично такие очень импонируют,но Вы смотрите свои данные и главное синастрию с ним сделайте.
А то может Вам кто-то "полегче" нужен.

Я почему спросила. Сначала он говорил про будущее, что хотел бы семью и девочку. Но для этого нужно встать на ноги, что он даже себя нормально содержать не может. И вот недавно он начал разговор, что пока он не готов и в будущем хотел бы жить для себя, вставать когда хочет, делать, что хочет, путешествовать. Я спросила а как же я? И была немного в шоке почему он теперь так поменял своё мнение. Говорит, конечно я буду рядом с ним. Я спрашиваю у нас что, свободные отношения будут, что ли? Как соседи будем жить? Ты делаешь что хочешь и я делаю что хочу? Говорит, нет. Просто семью создать пока не будет торопиться, то есть, без детей. Вот поэтому, и спросила.
Да, и он жёсток очень. Даже в ссоре может вести себя не очень адекватно.
Как думаете, как с ним вообще строить отношения правильно?

#5
Гость

Я почему спросила. Сначала он говорил про будущее, что хотел бы семью и девочку. Но для этого нужно встать на ноги, что он даже себя нормально содержать не может. И вот недавно он начал разговор, что пока он не готов и в будущем хотел бы жить для себя, вставать когда хочет, делать, что хочет, путешествовать. Я спросила а как же я? И была немного в шоке почему он теперь так поменял своё мнение. Говорит, конечно я буду рядом с ним. Я спрашиваю у нас что, свободные отношения будут, что ли? Как соседи будем жить? Ты делаешь что хочешь и я делаю что хочу? Говорит, нет. Просто семью создать пока не будет торопиться, то есть, без детей. Вот поэтому, и спросила.
Да, и он жёсток очень. Даже в ссоре может вести себя не очень адекватно.
Как думаете, как с ним вообще строить отношения правильно?

Вот советую от всей души.
Составьте с ним синастрию(совместимость с ним) и все сразу станет понятно-тратить на него свое время или нет.
Потому что может по плану воплощения Вы не его жена,а просто роман,развлечение,а жена(или жены) другая предназначена?
Так зачем время терять?
Может у вас пути разные?
Обычно,когда у мужчины встречается та,которая будет его женой,он его никуда не отпускает,цепляется и особенно со скорпионьей Луной.Моя,мол и все.Они собственники.
А у вас какие-то разводки,типа встать на ноги,бла-бла-бла.
Думаю,что темнит он.

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Вот советую от всей души.
Составьте с ним синастрию(совместимость с ним) и все сразу станет понятно-тратить на него свое время или нет.
Потому что может по плану воплощения Вы не его жена,а просто роман,развлечение,а жена(или жены) другая предназначена?
Так зачем время терять?
Может у вас пути разные?
Обычно,когда у мужчины встречается та,которая будет его женой,он его никуда не отпускает,цепляется и особенно со скорпионьей Луной.Моя,мол и все.Они собственники.
А у вас какие-то разводки,типа встать на ноги,бла-бла-бла.
Думаю,что темнит он.

Я составила сейчас. Вообще, мы неплохо получается подходим с ним. Я там конечно не знаю всё. Ещё мы векторный союз по гороскопу. Я хозяин, а он раб. Но в отношениях я чувствую себя рабом с ним

#7

Парень Ваш стеллиумный козерог). Солнышко и марс в козероге, например, не состоявляют проблем, а даже наоборот дают волю и силу. А вот Венера в Козероге - снежная королева, из-за этого он и кажется холодным, возможно высокомерным. Здесь Вам стоит топить его сердечко, показывая как нужно. Это не значит, что у него нет чувств к Вам, это про то, как он ведет себя в любви.
И да, мужчины влюбляются по Венере. Отсюда и типаж бывших, как Вы описали. Это строгая, холодная, серьезная, карьеристка....

Гость
#8
serpente

Парень Ваш стеллиумный козерог). Солнышко и марс в козероге, например, не состоявляют проблем, а даже наоборот дают волю и силу. А вот Венера в Козероге - снежная королева, из-за этого он и кажется холодным, возможно высокомерным. Здесь Вам стоит топить его сердечко, показывая как нужно. Это не значит, что у него нет чувств к Вам, это про то, как он ведет себя в любви.
И да, мужчины влюбляются по Венере. Отсюда и типаж бывших, как Вы описали. Это строгая, холодная, серьезная, карьеристка....

Спасибо большое)
Я совсем не подхожу под его типаж) С виду кажусь холодной, высокомерной, я конечно бываю строгой, и профессия у меня такая, бываю как начальница) Но с любимым человеком всегда нежная, милая, ласковая. И он со мной стал проявлять эти качества. А раньше так вообще я бесилась от его холодности. И сейчас тоже бывает такое.
У меня самой Венера в Деве. Как думаете, а он мне вообще подходит? Под мой типаж?)

#9
🌟ASTROLOG🌟

Ну что,мужчина для тех,кто обожает мужчин ДЕЛА,А НЕ СЛОВА.
Этот товарищ скуп на обнимашки,ласку и нежность,несколько планет в знаке Козерога,огоооо))
Он лучше сделает что-то для Вас,чем будет заливаться соловьем в комплиментах.Люблю таких.Но знаю,что немало девушек такие ледяные мужчины бесят.
Любит строгих женщин,консервативных, карьеристок, старше него,холодных,сдержанных,не гламурных пустышек из Инстаграма.
НЕ любит развлечения,праздный образ жизни,жуткий трудоголик.
Какой потенциал у мужчины,елки-палки.Деньги,власть,статус в будущем.

Так интересно все написали . Какие вы выводи могли сделать о карте человека , не зная его места рождения , имя , а только дату ?

#10
🌟ASTROLOG🌟

Ну что,мужчина для тех,кто обожает мужчин ДЕЛА,А НЕ СЛОВА.
Этот товарищ скуп на обнимашки,ласку и нежность,несколько планет в знаке Козерога,огоооо))
Он лучше сделает что-то для Вас,чем будет заливаться соловьем в комплиментах.Люблю таких.Но знаю,что немало девушек такие ледяные мужчины бесят.
Любит строгих женщин,консервативных, карьеристок, старше него,холодных,сдержанных,не гламурных пустышек из Инстаграма.
НЕ любит развлечения,праздный образ жизни,жуткий трудоголик.
Какой потенциал у мужчины,елки-палки.Деньги,власть,статус в будущем.

Забыла , ещё и точное время рождения ! Как вы так человеку описали начальную карту ??

Гость
#11
Гость

Забыла , ещё и точное время рождения ! Как вы так человеку описали начальную карту ??

Написали же кратко. Я автор и сама тоже посмотрела натальную карту без незнания время рождения и все совпало. А прям докопаться до него, надо бы конечно знать точное время рождения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Так интересно все написали . Какие вы выводи могли сделать о карте человека , не зная его места рождения , имя , а только дату ?

Да легко.
По космограмме.
По космограмме вообще много что можно сказать.
Например все его черты.Порядочность,верность,лживость, болтливость,жадность и прочее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем