Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в гороскопы и знаки зодиака?

я по знаку зодиака лев, недавно начала увлекаться астрологией.
верите ли вы в подобное?
хотелось бы порассуждать с вами.
p.s. вопрос для скорпионов и людей, которые наверняка знают.
кто лучше подходит скорпиону: лев или близнецы? с кем большая совместимость?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с кем...Идеально Скорпионам подходит Скорпион. Либо Рак или Рыбы. Их стихия...Но никак ни воздух или огонь!

Гость
#2

Я когда начинал изучать астрологию, делил людей на 12 знаков. А когда хорошо еë изучил, очень хорошо почувствовал уникальность каждого человека, и перестал так делать. Всë-таки положение каждой планеты сильно влияет.

Я - мужчина с Солнцем в Весах и Луной в Близнецах. У меня есть друг, который старше меня на 1 день, с Луной в Тельце. Интересно наблюдать, насколько мы похожи и непохожи одновременно. Хотя понятно, что там ещё и положение домов вносит какую-то разность.

#3

Чтоб прям на 100%-нет..но безусловно что-то есть. Мне как скорпиону свои водные категорически не подходят..рыбы очень занудные,раки вечные нытики и маменькины сынки,со своими -скорпионами у нас вечная борьба,но парадокс в том,что все эти знаки были отменными любовниками,лучшими из лучших..Львы слишком надменны ,скорпы плохо прогибаемы,как и львята опять борьба(. С земными уснуть можно -педанты медлительные.Люблю воздушных товарищей легкие,заводные).Сугубо личные наблюдения,а то уже чувствую ,готовность кидателей помидор😆

Гость
#4

Близнецы

Лапусик
#5

Стопяиьсотая тема. Надо смотреть синастрию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Как взрослые люди могут верить в этот бред?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем