Гость
Статьи
.Как часто, вы …

.Как часто, вы обращаетесь к тарологу, что сбывалось, что не сбывалось?

Ваше отношение к таро?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше обращаться не часто, а по ситуации. Найти одного таролога, который хорошо вас видит. Допустим, погадать, а в следующий раз снова спросить, когда предыдущая ситуация отыграется, или когда нужно посмотреть другую сферу. Постоянно спрашивать одно и то же смысла нет, как мне кажется

#2

Сама работаю с таро около 10 лет, сбывается 99%. Если не сбывается, то это вопрос к профессионализму таролога.
А с картами я буквально каждый день для проработки тех или иных конкретных арканов (карт). Таро система крайне глубокая и горячо мной любимая.
Себя не рекламирую. Если есть вопросы, на которые хотели бы получить прогноз, обращайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Однажды обращалась ,на отношения ,вообщем между делом она сказала что мч ждёт путешествие и какие то неполадки в пути ,в итоге полетела я ,и в обратную сторону опоздала на рейс ,а он никуда не ездил и не летал ,не знаю почему она решила ,что именно мч ,но если б она сказала что это буду я, боялась бы всю поездку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем