Гость
Статьи
Помогите …

Помогите интерпретировать расклад

#таро
Расклад на любовный треугольник: я, мой бывший мч и его девушка сейчас. Буду признательна, если вы как знающие люди напишите общую картину двух сторон (любит ли её, как относится ко мне, серьёзно ли всё у них, хорошее ли у них будущее): меня с ним и её с ним. Я пока не совсем в этом разбираюсь, чтобы читать комбинации и делать общий вывод. Спасибо вам большое, дорогие тарологи!

Сначала распишу их, что выпало.
1. Какие мысли о ней: Король мечей.
Что чувствует к ней: Девятка чаш.
Какие цели насчёт неё: Повешенный.
Как собирается вести себя с ней: Паж чаш.
2. Что она думает о нем: Тройка пентаклей.
Что чувствует к нему: Маг.
Какие цели у неё насчёт него: Двойка пентаклей.
Как собирается вести себя с ним: Пятёрка пентаклей.
3. Их будущее на ближайший месяц: Шут.
На три месяца: Рыцарь жезлов.
На полгода: Пятёрка мечей.

Теперь о нас с ним.
1. Его мысли обо мне: Шестерка чаш.
Его чувства ко мне: Король чаш.
Цели насчёт меня: Суд.
Как собирается вести: Туз пентаклей.
2. На вопрос «сделает ли он первый шаг в плане отношений» выпали Влюбленные и Семёрка мечей.

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, карты купила а что дальше с ними делать не знаешь, не насилуй карты, это не игрушка.

Екатерина
#2
Гость

Мда, карты купила а что дальше с ними делать не знаешь, не насилуй карты, это не игрушка.

Расклад делала не я, а мне. Таролог - новичок, дал свою интерпретацию. И я решила удостовериться у других тарологов с бОльшим опытом.
Буду рада более конструктивным ответам)

Гость
#3

Судя по всему, парню его девушка нравится и он рад пофлиртовать с ней, пообщаться, провести время. Но в то время, как она думает о серьезных приземленных отношениях, идеализирует его, фантазирует, он не думает о будущем с ней вообще - тупик.
Насколько я помню, "шут" стоит на обрыве, начинает все с нуля, следовательно парню придется или дать второе дыхание их отношениям, либо разорвать и начать новые.
Что касается вас, то отношение "хихи хаха". Сделает ли первый шаг - да, одурачит вас как-то.
Короче, парень не любит ни одну, ни другую видимо)))

#4

Чувства к тебе есть, по Суду хочет вернуться. Скучает, ностальгирует. И будет дан шанс возобновить отношения.
Что касается соперницы, большой вопрос а соперница ли она вообще тебе? Я не вижу полноценных отношений по этим картам. Это какие то встречи и то в местах где они оба часто бывают -работа, учёба , тут либо недавнее знакомство ибо присутствует флирт с его стороны, но нежелание чего то серьёзного и нежелание развития отношений. Она ему может нравиться внешне. С ее стороны тоже , все же склоняюсь что их связывают просто какие то общие дела или интересы. Странно что твой таролог не посмотрел перспективу их отношений на сто лет вперед, а только на полгода. Разбегутся, разойдутся в ближ месяц-два это максимум. В смысле там отношений то и так толком нет, просто окончательно перестанут пересекаться или общаться. Твой чувак сам сбежит от этого всего.

#5

здравствуйте.
ну смотрите: мужчина хорошо устроился - по чувствам у него и к ней, и к вам удовольствие, романтика, эйфория. по действиям же и целям я бы сказала что он займет позицию выжидательного характера или плана "танцы с бубном" вокруг него.
мужчина-потребитель, сомневаюсь что во внешнем проявлении он источает заботу за свою партнершу (неважно речь о вас или в целом).
в плане отношений конечно же по влюбленными семерке мечей будет юлить, даже если припрете к выбору, действиям, будет вести двойную политику. пока сидит на двух стульях и он этим доволен.
на некоторые ваши позиции я бы вытащила доп карту, для прояснения, но что есть...
при желании - обратитесь ко мне лично на почту *** обговорим.

Екатерина
#6

А к кому он сильнее испытывает чувства? К ней или ко мне?

#7
Екатерина

А к кому он сильнее испытывает чувства? К ней или ко мне?

Наш пострел везде поспел. С ней по девятке кубков хочет головокружительного интима, а для вас тоже хочет быть возлюбленным, Королём кубков. Неужели он и правда вам так интересен?..

Екатерина
#8
LiaLenormand

Наш пострел везде поспел. С ней по девятке кубков хочет головокружительного интима, а для вас тоже хочет быть возлюбленным, Королём кубков. Неужели он и правда вам так интересен?..

Да, я испытываю не совсем приятные эмоции по всему этому. Ну, мне хочется, чтобы он сделал первый шаг.
Он ее любит?

#9
Екатерина

Да, я испытываю не совсем приятные эмоции по всему этому. Ну, мне хочется, чтобы он сделал первый шаг.
Он ее любит?

Она будоражит его эмоции и ещё один орган. Но, похоже, что тут речь о людях студенческого возраста. Любовь, милая, это что, по-вашему? Он хочет с ней с*кситься, это любовь? Он хочет развлечься с ней по Шуту, это любовь? Он хочет быть её парнем, это любовь?

#10

Какой еще орган по 9 то кубков? Карта эгоистов и одиночек. Где здесь интим? Здесь есть туз жезлов или может быть сила? Нет. Давай посмотрим какие у него цели. Повешенный! Что скажешь насчет этого аркана? А что собирается делать- паж кубков. Флирт не более. Нравится она ему внешне, не более.

Екатерина
#11
LiaLenormand

Она будоражит его эмоции и ещё один орган. Но, похоже, что тут речь о людях студенческого возраста. Любовь, милая, это что, по-вашему? Он хочет с ней с*кситься, это любовь? Он хочет развлечься с ней по Шуту, это любовь? Он хочет быть её парнем, это любовь?

Ну, если хочет быть ее парнем...встречаются они уже практически год. Видимо, если страсть такая долгая, то, наверное, уж очень его к ней тянет.
А кстати, почему Вы спросили «Неужели он Вам так интересен?»? А должен быть не интересен?) Если да, то по каким причинам?

Екатерина
#12
Ёшкин Кот

Какой еще орган по 9 то кубков? Карта эгоистов и одиночек. Где здесь интим? Здесь есть туз жезлов или может быть сила? Нет. Давай посмотрим какие у него цели. Повешенный! Что скажешь насчет этого аркана? А что собирается делать- паж кубков. Флирт не более. Нравится она ему внешне, не более.

Хм, а разве 9 кубков - это не удовлетворение в любви? Когда ты счастлив и тебе с человеком хорошо?

#13
Екатерина

Ну, если хочет быть ее парнем...встречаются они уже практически год. Видимо, если страсть такая долгая, то, наверное, уж очень его к ней тянет.
А кстати, почему Вы спросили «Неужели он Вам так интересен?»? А должен быть не интересен?) Если да, то по каким причинам?

Из-за разумного эгоизма. Вы молоды и наверняка есть другие кавалеры. О гордости промолчу, бывает, чувства захлестывают. Но так, да - зачем нужен этот "пропадашка"? Если он вернётся к вам, то может снова уйти...

#14
Ёшкин Кот

Какой еще орган по 9 то кубков? Карта эгоистов и одиночек. Где здесь интим? Здесь есть туз жезлов или может быть сила? Нет. Давай посмотрим какие у него цели. Повешенный! Что скажешь насчет этого аркана? А что собирается делать- паж кубков. Флирт не более. Нравится она ему внешне, не более.

Ёшкин кот, вообще ничего не скажу. Я не буду ковыряться в чужом раскладе по каждой позиции, мне за это не платили. Девятка кубков лично по моим раскладов уже более 15 лет указывает на любовников, которым ну очень хорошо в постелюшке. Да и топикстартер подтвердила, что более года у её бывшего длится ЛЮБОВНАЯ, интимная связь с новой девушкой. Но я верю, что ваша колода за эти годы по девятке кубков показывается вам на эгоистов. А мне нет, не показывает. У меня по эгоистам больше девятка пентаклей.

Екатерина
#15
LiaLenormand

Из-за разумного эгоизма. Вы молоды и наверняка есть другие кавалеры. О гордости промолчу, бывает, чувства захлестывают. Но так, да - зачем нужен этот "пропадашка"? Если он вернётся к вам, то может снова уйти...

1. Почему может уйти?
2. А что про гордость? Мне, наоборот, очень интересно! Тут, скорее, зависимость у меня.
3. А почему он «пропадашка»? Что это значит?
4. Скажите, пожалуйста, а вот предсказания на их будущее - хорошее?

#16
Екатерина

1. Почему может уйти?
2. А что про гордость? Мне, наоборот, очень интересно! Тут, скорее, зависимость у меня.
3. А почему он «пропадашка»? Что это значит?
4. Скажите, пожалуйста, а вот предсказания на их будущее - хорошее?

Извините, Екатерина, на подробные расклады нет времени. Может уйти, потому что однажды уже ушёл. Ненадёжный. Гордость - это к Гуглу, что тут интересного? Если вы не начнёте себя любить, уважать, то это печалька. Вас мама с папой рожали не для того, чтобы вы свою молодость тратили на того, кто вас бросил. И не для того, чтобы вы переживали о нём. Гордость - это голову выше и пошла дальше, не замечая бывшего. Зависимость - это к мастерам и к психологам, не обращались?

#17
Екатерина

1. Почему может уйти?
2. А что про гордость? Мне, наоборот, очень интересно! Тут, скорее, зависимость у меня.
3. А почему он «пропадашка»? Что это значит?
4. Скажите, пожалуйста, а вот предсказания на их будущее - хорошее?

Да вы почитайте про пятёрку мечей. Из будущее - это скандалы.

Екатерина
#18
LiaLenormand

Да вы почитайте про пятёрку мечей. Из будущее - это скандалы.

И на этих ответах большое Вам спасибо) Иногда мне не хватает даже таких слов.

#19

А какие комбинации тут нужно «читать»?
Тут просто на каждый вопрос тянулась одна карта, соответственно и ответ по одной карте нужно «читать».
У меня как раз новая колода Таро Тёмный особняк. На ней и посмотрю ваши вопросы.

1. Какие мысли о ней: Король мечей.
Мечи вообще очень эгоистичная масть. А король с мечом – это лидер, который контролирует и людей или ситуацию. Держит дистанцию. Возможно считает её такой властной, требовательной, жесткой, интриганкой.

Что чувствует к ней: Девятка чаш.
Сытое брюхо к ученью глухо... Так и в любви ... Тут больше расчёт, свои цели преследует, о своём удовольствии больше заботится.

Какие цели насчёт неё: Повешенный.
Да в принципе никаких активных целей у него нет. Он не готов к самопроявлению, принял позу "ждуна".

Как собирается вести себя с ней: Паж чаш.
Ничего серьёзного - комплименты, улыбки, цветы, такая эмоциональная эйфория блаженства и наивности

#20

Никто не подскажет- можно к ответам прикреплять картинки /фото/? Попробовала прикрепить картинки арканов - не получается

Екатерина
#21
Кохана

Никто не подскажет- можно к ответам прикреплять картинки /фото/? Попробовала прикрепить картинки арканов - не получается

Здравствуйте! Нет, к сожалению, нельзя. Можете подгрузить куда-нибудь фото, а здесь оставить ссылку на него.

#22
Екатерина

Здравствуйте! Нет, к сожалению, нельзя. Можете подгрузить куда-нибудь фото, а здесь оставить ссылку на него.

Да вот как раз ссылку, к примеру, на Радикал и не пропускает.

Екатерина
#23
Кохана

Да вот как раз ссылку, к примеру, на Радикал и не пропускает.

https://wampi.ru/image/RTcvm4n

Посмотрите, я попробовала на этом сайте. Там можно подгрузить изображение и получить ссылку на него. Проверьте, работает ли

Екатерина
#24
Кохана

Да вот как раз ссылку, к примеру, на Радикал и не пропускает.

Комментарии по номеру 23 и 21 - от одного человека. Не понимаю, почему я не пометилась как автор в 23-ем комментарии

Гость
#25

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таро в помощь
#26

У каждого таролога своя колода и своя интерпертация карт, толковать чужой расклад нельзя, поскольку одни и те же карты проигрываются у всех по-разному, видите , у кого-то 9к - постель, у кого-то эгоизм и самодостаточность (у меня так же), так что прислушайтесь к тому, что сказал таролог, делавший расклад, или обращайтесь к более опытным)

Предыдущая тема