Гость
Статьи
Помогите …

Помогите интерпретировать расклад таро!

На раскладе таро "что думает обо мне" выпали двойка пентаклей, туз жезлов и двойка жезлов. Помогите интерпретировать пожалуйста!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. В вопросе чио он думает обо мне заложен смысл какой он меня видит, воспринимает. То есть, если Вас спросят что ты думаешь о таком то человеке? Вы наверняка ответите так: ну я думаю, что он симпатичный, интересный и т.д или мне он не нравится, страшный какой-то и т.п.
То есть выпавшие карты нужно расшифровать с точки зрения личностных характеристик. Попробуйте теперь перевести карты. Что он думает о Вас? Какая Вы в его глазах?

Старая училка Юля
#2

Желание, неверность, легкомыслие. Если брать все в целом.

Старая училка Юля
#3

Девчата, вы хоть свои трактовки пишите, а то как бот штампует: подруга вытащила карты, но читать их она не умеет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Старая училка Юля

Девчата, вы хоть свои трактовки пишите, а то как бот штампует: подруга вытащила карты, но читать их она не умеет...

Может, это бот и штампует. ОС нет, конечно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем