Гость
Статьи
Водолей бывший

Водолей бывший

Здравствуйте!
Хотела спросить, мужчины водолеи вообще возвращаются?
Я девушка скорпион

Ягодка
2 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Я не особо верю в такое, нужно смотреть дополнительные показатели) Водолеи - фиксированный знак, так что да, могут вернуться. У меня бывший как раз Водолей, и ничего, возвращался. Правда, сколько друзей-Водолеев у меня не было (бывший был только один - Водолей), все они - большие приспособленцы. Если им некомфортно в отношениях, и они уходят, они сразу находят себе подстилку в виде развлечений, друзей или, может, нового партнёра. Не слишком сильная воля. Ну, Солнце в изгнании, неудивительно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ягодка
#2
Екатерина

Я не особо верю в такое, нужно смотреть дополнительные показатели) Водолеи - фиксированный знак, так что да, могут вернуться. У меня бывший как раз Водолей, и ничего, возвращался. Правда, сколько друзей-Водолеев у меня не было (бывший был только один - Водолей), все они - большие приспособленцы. Если им некомфортно в отношениях, и они уходят, они сразу находят себе подстилку в виде развлечений, друзей или, может, нового партнёра. Не слишком сильная воля. Ну, Солнце в изгнании, неудивительно.

Да, развлекается сейчас и с друзьями, вы правы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем