Гость
Статьи
Бывший водолей

Бывший водолей

Кто не верит в знаки зодиака, прошу пройти мимо, благодарю)
И так, я скорпион, мой бывший водолей.
Я с горяча сказала громкие слова, хотя уходить не хотела, но так получилось, что пришлось собрать вещи и уйти.
Я неделю извинялась, была у него в чс, разблокировал, виделись и общались, ночевали вместе, секс был.
Теперь пару дней назад, он мне писал, но благодаря моей подруге, которая зачем-то начала выяснять отношений мои с ним, он меня заблокировал. А так же, после расставания подружка моя рассказала сплетни лживые про меня и он поверил.
Хотела бы узнать, водолеи вообще возвращаются и прощают?
Как найти к нему подход?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи бывают разные. Зависит от того, где у него Венера, Луна, Марс, асцендент, что в 7-м доме и в остальных домах и в каких аспектах его планеты стоят с Вашими. Если Ваши Меркурии или Марсы в квадратуре, то гиблое дело. Также надо смотреть все остальные аспекты.

#2

У меня отец водолей. Ну вообще это очень холодный знак, ему если что-то не так скажешь может обидеться, уйти. Мама всю жизнь вокруг него скачет(тоже скорпион) Думаю, если чем - то серьезно его обидеть или разозлить то он скорее всего не вернётся.

Гость
#3

Бывших водолеев не бывает

Гость
#4

Его асцендент-рак, мой-козерог

максутка
#5

заюшь мой бывший тоже водолей,а он еще и блогерка у меня популярный,пошли они на ***,на бамбук их ***

максутка
#6
Гость

Бывших водолеев не бывает

я тоже так думаю...

Афродита
#7

Вот и попадос подруженька то вон какая оказалась )

Гость
#8

Зависит от того, где какие планеты, асцендент и тд. Я много козлила до брака. Парень, по гороскопу водолей прощал все. Некоторое не сразу)). Я правда за ним не бегала. А накозлю и в кусты. Через месяц- два как ни в чем не бывало- здасьте. По началу то было даже разговаривать не хотел, через время нормально общался и не вспомнил ) (не изменяла, но и уходила и с другим целовалась, врала в глаза, причем он знал что я вру и я знала и чего там только не было. На мелочь даже внимания не обращал). Сейчас тоже первый извиняется всегда. Хотя очень вспыльчивый и очень отходчивый. Прям овен, а не водолей. А у меня асцендент в водолее кстати и много планет. Сейчас то да, уже давно стараюсь быть хорошей и женой и человеком.

Гость
#9
Гость

Бывших водолеев не бывает

Почему?

Гость
#10
Афродита

Вот и попадос подруженька то вон какая оказалась )

Это вообще, я когда узнала, в шоке была. От кого, так от неё я не ожидала.

Гость
#11
Гость

Зависит от того, где какие планеты, асцендент и тд. Я много козлила до брака. Парень, по гороскопу водолей прощал все. Некоторое не сразу)). Я правда за ним не бегала. А накозлю и в кусты. Через месяц- два как ни в чем не бывало- здасьте. По началу то было даже разговаривать не хотел, через время нормально общался и не вспомнил ) (не изменяла, но и уходила и с другим целовалась, врала в глаза, причем он знал что я вру и я знала и чего там только не было. На мелочь даже внимания не обращал). Сейчас тоже первый извиняется всегда. Хотя очень вспыльчивый и очень отходчивый. Прям овен, а не водолей. А у меня асцендент в водолее кстати и много планет. Сейчас то да, уже давно стараюсь быть хорошей и женой и человеком.

Ну он тоже мне прощал переписку с одним бывшим любовником, хотя я этого любовника по переписке послала, но для него это была неприятная штука и я извинялась.

Гость
#12
Макбет

У меня отец водолей. Ну вообще это очень холодный знак, ему если что-то не так скажешь может обидеться, уйти. Мама всю жизнь вокруг него скачет(тоже скорпион) Думаю, если чем - то серьезно его обидеть или разозлить то он скорее всего не вернётся.

Вот дело в том, что он поверил что изменяла, хотя этого не было..

Гость
#13

А ещё, мне начал друг дарить подарки, а бывший как мы расстались начал либо на зло, либо что,ухаживать за другой. Когда при встрече с бывшим, я сказала что мне от этого больно, он сказал пытается как-то забыть и хотел мне вообще отомстить за измену(которой не было.), переспать в итоге он не смог, а вот сейчас он подписан на много девушек..
Я не знаю что делать, вернётся ли он или к другой уйдёт, сейчас я в блоке(

Оксида
#14

Водолей и семья-это не про них... Либо вы должны слишком занятой и многогранной личностью, при этом не лезть в его пространство вообще.

Гость
#15

Капец у тебя в голове наcpaно. Водолеи какие-то, офигеть и не встать. Ну на руке погадай, раз ты такая глупая, вот там и будет ответ на твой вопрос.

Голубика
#16
Гость

Капец у тебя в голове наcpaно. Водолеи какие-то, офигеть и не встать. Ну на руке погадай, раз ты такая глупая, вот там и будет ответ на твой вопрос.

Что несёшь?

Гость
#17
Голубика

Что несёшь?

Ты ещё и читать не умеешь?

Голубика
#18
Гость

Ты ещё и читать не умеешь?

Представляешь, умею)

Гость
#19
Голубика

Представляешь, умею)

Продемонстрируй это умение, раз так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: