Гость
Статьи
Сохну по бывшему.

Сохну по бывшему.

Бросил 4 месяца назад. Каждый день смотрю на фото, уже разговариваю практически с ними, глажу, целую.. И при стрессе, смотрю на них и сразу успокаиваюсь. Мой человек... Как не сойти с ума? Как его забыть? Его никто не может перебить, никто так не цепляет

333
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не только гладишь и целуешь, но и пихаешь себе в дырищу, простигоспиди

Гость
#2

К психологу

#3

Может. Ходи на свидания или хотя бы по сети общайся с другими. Тебе нужно влюбится в нового мужчину. Клин клином. И ещё - не ищи в плюсы, ищи недостатки, обесценивай. Почитай о техниках обесценивания. Ты когда влюбишься в нового, будет стыдно и противно от бывшего. И недоумение как ты могла столько времени на него потратить.

Автор
#4

Уясните для себя, что если он от вас ушел, значит вашим никогда он и не был. Это касательно того что вы пишете "мой человек".
И если за 4 месяца (а это достаточное количество времени) он к вам так не вернулся, тем более это не ваше, а что не ваше нужно только отпускать

333
#5
Изабелла 💄

Может. Ходи на свидания или хотя бы по сети общайся с другими. Тебе нужно влюбится в нового мужчину. Клин клином. И ещё - не ищи в плюсы, ищи недостатки, обесценивай. Почитай о техниках обесценивания. Ты когда влюбишься в нового, будет стыдно и противно от бывшего. И недоумение как ты могла столько времени на него потратить.

Спасибо Вам большое 🙏😢

333
#6
Автор

Уясните для себя, что если он от вас ушел, значит вашим никогда он и не был. Это касательно того что вы пишете "мой человек".
И если за 4 месяца (а это достаточное количество времени) он к вам так не вернулся, тем более это не ваше, а что не ваше нужно только отпускать

Спасибо огромное Вам... я попробую.......

Автор
#7
333

Спасибо огромное Вам... я попробую.......

Перед сном повторяйте себе это и напоминайте себе, что у вас новая жизнь и без него. Вскоре станет легче

333
#8
Гость

И не только гладишь и целуешь, но и пихаешь себе в дырищу, простигоспиди

Тебя то все брезгуют, помоечник

Гость
#9

поищите лекции Михаила Лабковского на ютьюбе на эту тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: