Гость
Статьи
Замужем. Сохну по …

Замужем. Сохну по бывшему много лет!

Всем здравствуйте! Мне 29лет, зовут Мирослава, однажды в 20лет я встретила свою любовь, единственную и неповторимую! Растворялась в нем , дышала им, он был моей душой. Все было взаимно. Так как он любил-меня не любил никто! Мы бросив все сбежали в другой город, и начинали строить свою жизнь заново! Он многим жертвовал ради меня. Все было прекрасно 2 года, жили душа в душу. Затем я стала замечать некую холодность ко мне...но открытым текстом он ничего не говорил. Стали часто ругаться. Я плакала-он успокаивал и говорил, что вместе мы переживём все трудности! Я верила. И вот однажды мы разругались в пух и прах на бытовом уровне -ничего серьёзного, я решила отступить на какое-то время и прийти в себя...но это то и был конец нашей сказочной любви.. с тех пор прошло 6лет, за это время у меня были мужчины, но ни к одному сердечко не тянулось...я даже успела выйти замуж и родить желанного ребёнка, но увы и это не спасло меня...я ни на день не переставала думать о своей прошлой любви, о моей душе...сейчас весна, пригревает солнышко....в душе становится тепло...и мысли о нем с новой силой одолевают меня везде...и дома, и на работе...все напоминает о нем... как жить дальше я не знаю...на контакт не выходила с ним да и не вижу смысла...помогите как пережить спасибо!

Мирослава
33 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Автор,я вас разочарую.Вы сохните по своим иллюзиям,будь он рядом,непонятно,что и как было бы.Раз вы расстались,значит была на это весомая причина.

Жанна
#2

( А он как? Интересно.

#3

Вот очередное доказательство того что жениться надо на девственнице... (

IreneAdler
#4
Da.vid

Вот очередное доказательство того что жениться надо на девственнице... (

Как показывает практика, это тоже не спасает)

Света
#5
Жанна

( А он как? Интересно.

А он, уверена, даже имя автора забыл - пиявок не любит никто, тем более таких пафосных и псевдоромантических, кхе-кхе.

IreneAdler
#6

Автор, вы построили себе какой-то романтический-идеальный образ, вот и всё. Тот человек скорее всего о вас даже не вспоминает, раз не обьявился ни разу за 6 лет. Да и это давно уже другой человек.
Если у вас хорощий и верный муж, я вообще причин не вижу тосковать. Живите для себя и своей семьи, без лишних мыслей.

#7

Автору.
Если тот первый был у Вас ПЕРВЫМ, то увы... это на всю жизнь. Если нет, то возможно с годами память и притупится

Гость
#8

боже, какие то розовые сопли. Душа-муша, сердечко-овечка. Вам точно 30 лет, Мирослава? мы поняли, как вас зовут.

Мирослава
#9

Да, он был первым мужчиной! И как тут кто-то выше обозвал меня пиявкой-это вовсе не так. Не такого я склада характера. Совсем не навязчива была со своей любовью. Просто любила всей душой. Мне толе интересно как он там, хочу чтобы он был счастлив, пусть и без меня. По ночам до сих пор молюсь за него. Просто интересно было ли подобное в жизни ещё у кого-нибудь. И пройдёт ли это когда-нибудь...

Миг
#10
Мирослава

Да, он был первым мужчиной! И как тут кто-то выше обозвал меня пиявкой-это вовсе не так. Не такого я склада характера. Совсем не навязчива была со своей любовью. Просто любила всей душой. Мне толе интересно как он там, хочу чтобы он был счастлив, пусть и без меня. По ночам до сих пор молюсь за него. Просто интересно было ли подобное в жизни ещё у кого-нибудь. И пройдёт ли это когда-нибудь...

А вам муж? Неужели он плохой?

#11

Интересно, замужем за одним, сохнет по другому. Зачем замуж вышла, испортила лишний кадр в виде мужика? Сидела бы и дальше сохла по бывшему раз он такой а х р и н и т е л ь н ы й.

Гость
#12

Зачем нам знать как вас зовут , причем на 100 % вас зовут не так))))

Гость
#13
Da.vid

Вот очередное доказательство того что жениться надо на девственнице... (

В чем прикол? мне 33 года, я до сих пор люблю свою первую школьную любовь. С ним у меня секса никогда не было, была долго девственницей, пока не встретила одного парня, он был приятен мне. Но спустя 18 лет, до сих пор люблю того парня, первую школьную любовь.
Так что ваша "теория" трещит по швам. Любить можно и без секса.

#14

Наверно в Вашем случае клин клином вышибается. Просто Вы не встретили того,кто действительно Вам подходит -нужно время .Для того,чтобы не мучаться вспоминайте его плохие черты ,как он Вас обижал или оскорблял ,так Вам будет легче его не идеализировать .

Гость
#15
Mike

Автору. Если тот первый был у Вас ПЕРВЫМ, то увы... это на всю жизнь. Если нет, то возможно с годами память и притупится

Ну что за мифы? Я со школы люблю одного человека, с ним секса не было, я долго была девственницей. Потом встретила парня, у нас были взаимные чувства. Мы были друг у друга первые. Итог - разошлись, тот парень до сих пор меня любит, а я люблю того парня из школы, первую любовь, с которым секса не было.

#16
Гость

Ну что за мифы?.

Это не мифы, а природа. А ваш случай тоже не единичен, хоть и редок. Есть и такие, которые всю жизнь любят Тома Круза, например. Или школьного учителя физкультуры. Вопрос в другом: почему автор рассталась со своим первым? Что было причиной? Если её неуступчивость, то она профукала тот шанс, который дается один раз и то не всем. Если была измена со стороны мужика, то жаль, конечно.

Оля
#17

Попробуйте его вернуть раз так любите.

Волшебница Оз
#18
Da.vid

Вот очередное доказательство того что жениться надо на девственнице... (

У теток между ног пленка, а не липкая лепта, поэтому она не держит. И вашей девственнице до вас-жене ничто не помешает влюбиться как автор и сдрыснуть от вас со своей любовью в соседний город.

Ве
#19
Mike

Это не мифы, а природа. А ваш случай тоже не единичен, хоть и редок. Есть и такие, которые всю жизнь любят Тома Круза, например. Или школьного учителя физкультуры. Вопрос в другом: почему автор рассталась со своим первым? Что было причиной? Если её неуступчивость, то она профукала тот шанс, который дается один раз и то не всем. Если была измена со стороны мужика, то жаль, конечно.

Да не она рассталась, а он не собирался жениться на ней. Использовал её в тёмную. А когда надоела сделал так, чтобы она сама ушла. Секс до свадьбы зло. Он фиксирует энергетическую привязку к любимому мужчине.

Ве
#20
Волшебница Оз

У теток между ног пленка, а не липкая лепта, поэтому она не держит. И вашей девственнице до вас-жене ничто не помешает влюбиться как автор и сдрыснуть от вас со своей любовью в соседний город.

Честь помешает. Чистота сознания. Когда человек осознаёт последствия своих поступков и реально оценивает вещи.

#21

Была в похожей ситуации! Когда прекратили все отношения, познакомилась с другим парнем, съехались. Но чувств не было, засыпала и просыпалась с мыслью о бывшем... И написать бывшему не могла боялась быть отвергнутой, и обманывать нынешнего.... чувствовала себя мерзко(( но в один момент я решила, что не нужно бояться, нужно менять свою жизнь! Менять ради того, чтобы быть счастливой. Я собрала вещи и ушла.... собравшись с мыслями нашла Контакты бывшего.. Выговорилась! Мне было что сказать, и стало так легко. Он приехал сказал, что также меня любит❤️❤️ С тех пор мы вместе! Душа в душу, с ума от друг друга сходим.
Я хочу сказать, что не нужно бояться своих желаний!!! Обдумайте, решите чего хотите! Это ваша жизнь! И вы должны быть счастливой!

Тина
#22
Mike

Автору.
Если тот первый был у Вас ПЕРВЫМ, то увы... это на всю жизнь. Если нет, то возможно с годами память и притупится

А причём тут первый или не первый? Я вообще не понимаю связи.

#23
Da.vid

Вот очередное доказательство того что жениться надо на девственнице... (

Ой, я бы на тебе женился -- независимо от твоего пола!

Ве
#24
Тина

А причём тут первый или не первый? Я вообще не понимаю связи.

Девушка может любить по настоящему только своего первого мужчину, у остальных нет ни единого шанса. Поэтому парни умеющие любить - избегают контактов с недевственницами.

Гость
#25
Тина

А причём тут первый или не первый? Я вообще не понимаю связи.

Позже поймёшь. Когда первого снова увидишь. Это муж твой. Тебе с ним вечность куковать.

Гость
#26
Тина

А причём тут первый или не первый? Я вообще не понимаю связи.

Согласна, удивительно это сопливое зависание на первом сексуальном опыте.
Обычно первые близости не самые прекрасные в жизни дев, а настоящий классный секс приходит с опытом, когда находишь "своего тигру"

Гость
#27
Ве

Девушка может любить по настоящему только своего первого мужчину, у остальных нет ни единого шанса. Поэтому парни умеющие любить - избегают контактов с недевственницами.

Темный лес и бурелом с буераками(

Гость
#28

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#29
Гость

В чем прикол? мне 33 года, я до сих пор люблю свою первую школьную любовь. С ним у меня секса никогда не было, была долго девственницей, пока не встретила одного парня, он был приятен мне. Но спустя 18 лет, до сих пор люблю того парня, первую школьную любовь.
Так что ваша "теория" трещит по швам. Любить можно и без секса.

Интересно, а ваш муж нынешний знает что вы любите и сохните по другому??? Интересно каково ему? Я об этом вот...

#30
Мирослава

Да, он был первым мужчиной! И как тут кто-то выше обозвал меня пиявкой-это вовсе не так. Не такого я склада характера. Совсем не навязчива была со своей любовью. Просто любила всей душой. Мне толе интересно как он там, хочу чтобы он был счастлив, пусть и без меня. По ночам до сих пор молюсь за него. Просто интересно было ли подобное в жизни ещё у кого-нибудь. И пройдёт ли это когда-нибудь...

Не за его сердечко вы печетесь, а за своё. В браке у вас видимо всё плохо, вот и думаете о бывших. Займите себя - и мысли лишние уйдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: