Гость
Статьи
Снится бывший много …

Снится бывший много лет

По молодости встречалась с парнем, расстались 8 лет назад.

Я замужем, он , на сколько я знаю, женат.

Все у меня в жизни хорошо, в том числе и с мужем, муж хороший. И я не собираюсь от него делать ноги ни куда и ник кому.

Просто напрягает тот момент, что все эти годы переодически снится тот бывший. Раз в месяца три /пол года. Во снах всегда ищет способ сойтись или все в этом духе. А не так давно нашёл меня в соц. сети так я вообще обалдела (я ему н отвечала и с ним не общаюсь).

Кто разбирается в снах- что бы это могло значить? И как избавится от таких снов?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Денежное дерево
#1

Ник кому - такого еще на этом форуме не было, автор!))) Действительно - кому ник? Могу придумать прикольные и интересные ники - налетайте!)))

#2
Денежное дерево

Ник кому - такого еще на этом форуме не было, автор!))) Действительно - кому ник? Могу придумать прикольные и интересные ники - налетайте!)))

Можно ник мне! Кому еще ник?

Денежное дерево
#3
Брат тьмы

Можно ник мне! Кому еще ник?

Давай. Смотри, поскольку сейчас ты "Брат тьмы", и хочешь новый ник, возможно, что ты хочешь отказаться и/или изменить свое прошлое. Значит вполне возможно, что ты хочешь уйти из тьмы. Быстро уйти не получится, поэтому сейчас я предлагаю тебе новый ник "Луч света в темном царстве"!))

Гость
#4

Этот бывший из другой страны?это важно

Настя
#6
Гость

Этот бывший из другой страны?это важно

Нет) почему важно?

Настя
#7
Лера

Эти сны означают что Вы в своё время выбрали неправильный вариант и пошли не в ту сторону.

Никогда об этом не думала

Гость
#8

Значит вы вспоминаете о нем, вот и снится поэтому.

Настя
#9
Гость

Значит вы вспоминаете о нем, вот и снится поэтому.

Вообще не вспоминаю пока не присниться)

мик
#10

Значит что у вас настолько нет своей жизни,что только и остается вспоминать бывшего

Андрей
#11

Потому что первая любовь от Бога... Он с вами навсегда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: