Гость
Статьи
Расклады (Таро, …

Расклады (Таро, оракул) всем, кто хочет.

Анастасия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Помирится ли Денис (04,11,88) с Еленой (02,07,94)? Спасибо.

Гость
#2

Добрый день. Юлия 28,
Посмотрите, пожалуйста, перспективу рабочих отношений с юрием сорок четыре. Спасибо

Птица
#3

Предложили новую работу. Собираюсь перейти. Возможны перспективы или сойдет как временная?инна7/01/76

Гость
#4

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#5

Здравствуйте. Анна32 Сергей33. Как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Что в планах у мужчины? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Есть ли еще чувства с его стороны? будем ли еще общаться?

Гость
#7

Здравствуйте.
Поссорились.Посмотрите,пожалуйста,на триугольник. Поссорились вчера очень сильно. Он Александр 17021995, у него была его бывшая Татьяна (ей 24-25).Он хотел скрыть от меня,но я узнала.Я Елена 07041994.
Что у него с ней?Он хочет быть с ней? К кому чувства у него,планы?Он будет чтото делать или нет?
Спасибо.

Гость
#8

Добрый вечер! Возникнут ли между нами чувства, любовь? Будут ли отношения? Тамара 080588, Александр 280485. Тему сохраню, по ОС отпишусь) спасибо! )

Гость
#9

Здравствуйте. Есть ли еще чувства у Александра 04.09.1995 к Ирине 05.11.1992?

Анастасия
#10
Гость

Привет! Помирится ли Денис (04,11,88) с Еленой (02,07,94)? Спасибо.

Приветствую!
Примирение возможно, но также после него отношения вероятнее всего будут прохладными. Дайте вашим чувствам шанс на "перезагрузку", будьте открыты и проявите готовность прощать
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Анастасия
#11
Гость

Добрый день. Юлия 28,
Посмотрите, пожалуйста, перспективу рабочих отношений с юрием сорок четыре. Спасибо

Приветствую!
Эти взаимоотношения несут ауру согласия, успеха и удачи. Они доверительны и комфортны для обоих сторон. При их построении лучше опираться на традиционные ценности, этику и совесть.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Гость
#12

Любит ли он меня?почему не предлагает семью?Юля28 ноябрь 95.Саша17 май 92

Анастасия
#13
Птица

Предложили новую работу. Собираюсь перейти. Возможны перспективы или сойдет как временная?инна7/01/76

Доброго времени суток!
Это событие однозначно движение в лучшую сторону, доверьтесь судьбе и временно не стройте планов. Как минимум, новое место подарит не только новые эмоции и знакомства, но и успех.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Гость
#14

Доброй ночи!что в отношениях у артура34 и Анастасии 27?

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Юлия 42 и Сергей 46. Сейчас в ссоре. Будет ли примирение, встреча? Заранее спасибо!

Анастасия
#16
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Приветствую!
В целом все достаточно благоприятно: эмоционально комфортная зона, но также в этот период возможно проявление отголосков событий прошлого, прошедших отношений, возвращение старых обид. Обозначайте свою позицию ясно и четко, чтобы избежать недопониманий.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Анастасия
#17
Гость

Здравствуйте. Анна32 Сергей33. Как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Что в планах у мужчины? Спасибо

Доброго времени суток!
Возможно ощущение подавленности, отсутствия перспектив, утомление от отношений, но также и невозможность их разорвать. Постарайтесь принять недостатки, для начала восстановите баланс внутри себя, не бойтесь принимать и давать поддержку.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Анастасия
#18
Гость

Здравствуйте. Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Есть ли еще чувства с его стороны? будем ли еще общаться?

Доброго времени суток!
На сегодняшний день его чувства можно описать как заинтересованность в Вас как в человеке, личности, но не в романтическом ключе. Не останавливайтесь на месте, стагнация не приведет ни к чему, отпустите этот этап своей жизни, смотрите вперед, стройте новые планы.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Птица
#19
Анастасия

Доброго времени суток!
Это событие однозначно движение в лучшую сторону, доверьтесь судьбе и временно не стройте планов. Как минимум, новое место подарит не только новые эмоции и знакомства, но и успех.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: lastroteric
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Птица
Предложили новую работу. Собираюсь перейти. Возможны перспективы или сойдет как временная?инна7/01/76

Спасибо за ответ) Немного настораживает фраза временно не строить планов, но в любом случае нужно двигаться дальше! На той работе, где я сейчас, долго не продержишься..(

Гость
#20

Добрый вечер. Какие чувства и намерения у Павла 35 к Ксении 28? Спасибо

Анастасия
#21
Гость

Здравствуйте.
Поссорились.Посмотрите,пожалуйста,на триугольник. Поссорились вчера очень сильно. Он Александр 17021995, у него была его бывшая Татьяна (ей 24-25).Он хотел скрыть от меня,но я узнала.Я Елена 07041994.
Что у него с ней?Он хочет быть с ней? К кому чувства у него,планы?Он будет чтото делать или нет?
Спасибо.

Приветствую!
Скорее всего, его привлекает в ней "земная радость", простые соблазны, это не романтика, а что-то древнее и "животное". С Вами же ему на данный момент, что называется, тяжко: он чувствует угнетение, давление, кто-то тащит за собой другого. В ваших отношениях возможна борьба за лидерство. Не создавайте много шума из ничего, впустите "свежий воздух".
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Гость
#22

Какие чувства у Василия 34 к Ирине 32

Гость
#23

Любит ли Михаил 31 Анну25, есть ли любовница?

Гость
#24
Анастасия

Доброго времени суток!
На сегодняшний день его чувства можно описать как заинтересованность в Вас как в человеке, личности, но не в романтическом ключе. Не останавливайтесь на месте, стагнация не приведет ни к чему, отпустите этот этап своей жизни, смотрите вперед, стройте новые планы.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: lastroteric
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Анастасия, спасибо за ответ. Вы правы, не могу принять. Буду пытаться.

Гость
#25
Анастасия

Приветствую!
Скорее всего, его привлекает в ней "земная радость", простые соблазны, это не романтика, а что-то древнее и "животное". С Вами же ему на данный момент, что называется, тяжко: он чувствует угнетение, давление, кто-то тащит за собой другого. В ваших отношениях возможна борьба за лидерство. Не создавайте много шума из ничего, впустите "свежий воздух".
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: lastroteric
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Спасибо.
Да,скорее всего тяжело му из/за непонимания. А скажите,пожалуйста,у них будут отношения? Или мы помиримся?ну и если можно,есть ли чувства у него к кому то?буду благодарна

Гость
#26

Когда Анна 25 найдёт работу?

Гость
#27
Анастасия

Доброго времени суток!
Возможно ощущение подавленности, отсутствия перспектив, утомление от отношений, но также и невозможность их разорвать. Постарайтесь принять недостатки, для начала восстановите баланс внутри себя, не бойтесь принимать и давать поддержку.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: lastroteric
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Спасибо за ответ! Верно описали именно мой настрой. Про разрыв не то чтобы невозможно, возможно, почти все сошло на нет. Но никто из нас не ставит точку. Можно уточнить , все будет продолжаться в таком ключе или будут изменения ? Окончательный разрыв или отношения наладятся ?

Гость
#28

Здравствуйте! Михаил 31 и Ирина 32, какие чувства друг к другу, большое спасибо

Анастасия
#29
Гость

Добрый вечер! Возникнут ли между нами чувства, любовь? Будут ли отношения? Тамара 080588, Александр 280485. Тему сохраню, по ОС отпишусь) спасибо! )

Доброго времени суток!
Думаю, между вами должен произойти серьезный разговор, который определит дальнейшие отношения) но как я вижу, есть перспектива теплых, близких и доверительных отношений, которые могут привести к новому жизненному этапу. Порой возможны недопонимания: не бойтесь отстоять свою позицию и донести ее, ведь в споре рождается истина и в данном случае разногласия будут идти на пользу.
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

Гостья
#30

Доброй ночи! Михаил,36 какие чувства и отношения,намерения к Марине,35,спасибо

)))))
#31

Устроюсь ли я работу в ближайшее время? Маргарита, 25.

Гость
#32

Здраствуйте! Будут ли новые отношения в феврале- марте? Надежда, 33, Рыбы. Спасибо :)

Гость
#33

15.03.1998 Настя. Когда будут серьёзные отношения брак?

Гость
#34

Здравствуйте, как Александр 05121957 относится к Алисе 11121996? Стоит ли продолжать общение?

Гостья
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь напишет ли эльдар двадцать девять лет нели тридцать три года, в феврале месяце. В конце февраля дам обратную связь

shah
#36

Здравствуйте Истинное отношение,чувства,желания Евгения(24.05.83)к Наталье(6.05.74) в течении февраля,марта? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#37

Здравствуйте! Думает ли Дмитрий 36 об Инне 43? Есть ли я в мыслях?Спасибо!

Гость
#38

Здравствуйте. Как сложится личная жизнь в этом году? Лена110395

Гость
#39

Здравствуйте! Екатерина 10декабря85 Николоай 20декабря85, мы пара, но как-то туго все идет из-за моего характера, -подвыношу мозг... и как-то все подзависло, не вижу развития особого...с другой стороны уже есть достаточно прочная связь, просто так оборвать ни он ни я уже не можем. Сможем ли мы создать с ним крепкий, гармоничный союз, состоимся как пара по жизни? Благодарю, ОС оставлю

Гость
#40

Будет ли у меня дополнительный источник дохода в ближайшие 3-4 месяца? Пока что у меня проектная занятость, но она скоро заканчивается. Виктория 301199

Екатерина
#41

Добрый день!
Будут ли изменения по работе? Смена? Повышение на текущей?
Екатерина, 41 год. Спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте. Анна 14.11.90 30 лет и Евгений 24.11.93 27лет.что ждет в будущем эти отношения?

М@***
#43

Будут ли изменения в личной жизни. Марина тридцать семь. Одна

Гость
#44

Здравствуйте. Будут ли изменения финансовой ситуации? Сейчас всё очень сложно. Ольга (20июня1977). Спасибо.

Гость
#45
Анастасия

Приветствую!
Примирение возможно, но также после него отношения вероятнее всего будут прохладными. Дайте вашим чувствам шанс на "перезагрузку", будьте открыты и проявите готовность прощать
Также буду рада видеть Вас у себя в Инсаграм: ***
Пишу о волшебных мелочах, астрологии и картах

ОС. Да, все правильно увидели) спасибо!

Ооооооо
#46

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста?) Костя 37 281283 есть чувства ? Нравиться как женщина Наталья 43 170677? Что ждёт в дальнейшей эту пару? Есть будущее? Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день!

Приглашаю вас на свой ютюб канал, где даже в общих раскладах можно найти ответы на многие вопросы. Расслабиться и успокоить свои мысли, получая эстетическое наслаждение от красоты карт!

***

Гость
#48

Все ваши гадания такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью. ***: volshebnie_xotei

Гость
#49

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Гость
#50

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Предыдущая тема