Гость
Статьи
Нагадали

Нагадали

Всем привет. Чувствую иногда, что схожу с ума,вспоминая 2 ситуации. В детстве играли с подругой, потом она взяла мою руку(типа погадать) и сказала, что у меня короткая линия жизни. Потом долгое время я не придавала этому значение, просто помнила. Следующая ситуация уже была в юности, когда мы гуляли с двумя моими подругами одногруппницами и одна из них решила нам погадать по руке. Другой девчонке нагадали ребёнка, всё хорошо. Мне что-то сказали про мужа и потом опять, что короткая линия жизни. С той, которая нагадала, я общаюсь часто до сих пор. Она часто угадывает какие-то события из жизни людей и я загналась из-за этого(плюс от того, что ещё в детстве такой случай был. Хотелось бы жить долго. Можно ли как-то перестать в это верить?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете написано, что короткая линия жизни ещё ни о чем не говорит. Считается, что линия должна быть четкой и видной, без всяких полосочек, чёрточек, кружочков, тогда жить будет хорошо.
Не знаю, верить в это или нет, но когда мой папа был маленький, его сестра увидела, что у него прерывается линия жизни и удивилась. А потом он в 19 попал в страшную аварию и еле выжил, остался инвалидом. А недавно я смотрела его руку - линия целая. Вот так вот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем