Гость
Статьи
Нагадали, но стоит ли …

Нагадали, но стоит ли верить

Нагадали что не стоит верить одному человеку, вообщем прогноз сделали что ниче не получится а я все равно общаюсь, пока все хорошо, не хочу верить в то что ничего не получится может у него сейчас такой период любовь ведь не рождается а создаётся. А вы что скажете? Было ли подобное у кого нибудь?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

не стоит верить. как тут говорят, гадалки видят только один из возможных вариантов, любые отношения - это труд, трудитесь чтоб все получилось так, как вы хотите.

Гость
#2

Мне гадали на кофейной гуще. Зачем я ***** только поперлась)) В общем ничего не сбылось. Мне пророчили, что я буду с парнем (мы с ним расстались не успев начать встречаться). Я стараюсь не вспоминать те пророчества.

Гость
#3

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО, пишите polina.vand@mail.rU (имена, даты рождения, фото по желанию). Отвечу в день обращения.

лютик
#4

В таких случаях самое лучшее прислушаться к себе... вот серьезно... и трезво, очень трезво оценить. Выдаете вы желаемое за действительное или нет... если нет- то не верьте!!!! А если да- если и правда это больше отклик надежды, чем действительность- то больше советую прислушаться к гаданию.. Ведь вы не просто так ведь спрашивали..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Не верьте автор). Я гадала здесь два месяца подряд, ничего не сбывается и думаю, не сбудется. Прислушивайтесь к себе, смотрите на поведение мужчины, стройте отношения со своим мужчиной сами, никого не слушая.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем