Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, ссора

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли примирение у Дениса (04.11.1988) и Елены (02.07.1994)? Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это что, интернет знакомство? Он по поводу тебя вообще не заморачивается. Даже мыслей о тебе нет. Важно знать еще давность ссоры. Обычно такое показывает если люди оч давно не общаются. И к сожалению лучше уже не станет в твоем случае, я имею ввиду отношения с ним. Общения тоже не выпало.

Гость
#2
Ёшкин Кот

Это что, интернет знакомство? Он по поводу тебя вообще не заморачивается. Даже мыслей о тебе нет. Важно знать еще давность ссоры. Обычно такое показывает если люди оч давно не общаются. И к сожалению лучше уже не станет в твоем случае, я имею ввиду отношения с ним. Общения тоже не выпало.

Мы так-то вместе уже три года. А поругались два часа назад из-за ерунды. Живём вместе

Гость
#3
Ёшкин Кот

Это что, интернет знакомство? Он по поводу тебя вообще не заморачивается. Даже мыслей о тебе нет. Важно знать еще давность ссоры. Обычно такое показывает если люди оч давно не общаются. И к сожалению лучше уже не станет в твоем случае, я имею ввиду отношения с ним. Общения тоже не выпало.

Думаете, уйдёт и не вернётся?

#4
Гость

Мы так-то вместе уже три года. А поругались два часа назад из-за ерунды. Живём вместе

Нет.

#5
Гость

Думаете, уйдёт и не вернётся?

Ответ пришелся не по нраву?
Дело всё в том, что вы физически ну никак не вместе, что бы ты мне здесь не втирала. Вас разделяют расстояние, дороги. Виртуальность. Это во первых. А во вторых, он и не думает о тебе. Живет своей жизнью.

Гость
#6
Ёшкин Кот

Ответ пришелся не по нраву?
Дело всё в том, что вы физически ну никак не вместе, что бы ты мне здесь не втирала. Вас разделяют расстояние, дороги. Виртуальность. Это во первых. А во вторых, он и не думает о тебе. Живет своей жизнью.

Вы серьезно что-то не то видите. Мы живем вместе уже три года. А сегодня после работы поругались, просто до этого никогда не было масштабных ссор. Он пошёл к другу, наверное выпьет. Получается, применения не будет, придёт вещи собирать?

#7
Гость

Вы серьезно что-то не то видите. Мы живем вместе уже три года. А сегодня после работы поругались, просто до этого никогда не было масштабных ссор. Он пошёл к другу, наверное выпьет. Получается, применения не будет, придёт вещи собирать?

В интернетике что ли вместе живёте?
Жди других тарологов. Пусть тож поиграют в твою игру.

Гость
#8
Ёшкин Кот

В интернетике что ли вместе живёте?
Жди других тарологов. Пусть тож поиграют в твою игру.

Мне нет смысла придумывать. Я бы не спрашивала на форуме в 26 лет про интернет-знакомства. Ну может и к лучшему, что вы не видите как есть.

#9

Помиритесь по Тузу чаш, дня через два-три. Но вы затаите обиду на МЧ. Он у вас капризничает, как дама. Немного женоподобный характер или что?.. Проблемы ещё, знаете, откуда? Он вам не обещал быть вместе " болезни и здравии". Он обещал помощь в "критических ситуациях", то есть прямо на гражданский брак не был нацелен и ваш союз видит в первоначальном свете. Плюс вы - Императрица, а он - Король мечей, то есть вы всегда, в любой ситуации выше его на голову.

#10
Гость

Мне нет смысла придумывать. Я бы не спрашивала на форуме в 26 лет про интернет-знакомства. Ну может и к лучшему, что вы не видите как есть.

Вы не обижайтесь! Скорее всего, предыдущий Таролог увидел несерьёзность вашего спутника. Короли мечей часто ведут себя по принципу: "Хочу, сижу дома. Не хочу, гуляю, как кот, сам по себе!".

Гость
#11
LiaLenormand

Помиритесь по Тузу чаш, дня через два-три. Но вы затаите обиду на МЧ. Он у вас капризничает, как дама. Немного женоподобный характер или что?.. Проблемы ещё, знаете, откуда? Он вам не обещал быть вместе " болезни и здравии". Он обещал помощь в "критических ситуациях", то есть прямо на гражданский брак не был нацелен и ваш союз видит в первоначальном свете. Плюс вы - Императрица, а он - Король мечей, то есть вы всегда, в любой ситуации выше его на голову.

Сравните с тем, что увидели вы:
1. Характер не так женоподобный, как детский. Ссора произошла из-за того, что он в отпуске и к нему пришёл друг с алкоголем. Когда я пришла с работы, он сидел уже один и пил за компьютером, я разозлилась (не ожидала, что застану это все). Начали ругаться и он так и говорил «что хочу делать, то и буду».
2. На брак не то, чтобы не нацелен, он сделал настоящее предложение как положено, год назад. Но денег на свадьбу лишних нет и мы все откладываем это и откладываем, не горит нам. У нас двое общих животных, он за ними ухаживает и вообще заботлив.
3. На голову выше может потому, что я сама по себе серьезнее, мне тяжелее даётся карьера, я об этом думаю постоянно. А он работает в бизнесе друга и не парится, все само собой сложилось.

Гость
#12
LiaLenormand

Помиритесь по Тузу чаш, дня через два-три. Но вы затаите обиду на МЧ. Он у вас капризничает, как дама. Немного женоподобный характер или что?.. Проблемы ещё, знаете, откуда? Он вам не обещал быть вместе " болезни и здравии". Он обещал помощь в "критических ситуациях", то есть прямо на гражданский брак не был нацелен и ваш союз видит в первоначальном свете. Плюс вы - Императрица, а он - Король мечей, то есть вы всегда, в любой ситуации выше его на голову.

Главное, что помиримся. Я, если честно, даже не знаю почему меня это нервирует, может потому что не было таких ссор, чтобы прям уходил из дома(
Спасибо Вам!!!

#13

Бож, да трололо она.
Что бы кто не написал-отрицание.
Допустим тетка живет с мужиком три года и будет сидеть здесь на форуме спрашивать помирится ли она с мужиком своим, который взял да и набухался? То про работу здесь спрашивала, аналогично-отрицалово.
Сидит глумится. Некому те по лбу треснуть кое чем. Балаболка.

#14

Мужика и близко нет. Сидит на виртуального мужика смотрит.

#15
Гость

Сравните с тем, что увидели вы:
1. Характер не так женоподобный, как детский. Ссора произошла из-за того, что он в отпуске и к нему пришёл друг с алкоголем. Когда я пришла с работы, он сидел уже один и пил за компьютером, я разозлилась (не ожидала, что застану это все). Начали ругаться и он так и говорил «что хочу делать, то и буду».
2. На брак не то, чтобы не нацелен, он сделал настоящее предложение как положено, год назад. Но денег на свадьбу лишних нет и мы все откладываем это и откладываем, не горит нам. У нас двое общих животных, он за ними ухаживает и вообще заботлив.
3. На голову выше может потому, что я сама по себе серьезнее, мне тяжелее даётся карьера, я об этом думаю постоянно. А он работает в бизнесе друга и не парится, все само собой сложилось.

Если помиритесь, Бог с ней, со свадьбой! Распишитесь в кругу родни,и всё. Иначе так и будет у вас инфантильность МЧ проигрываться.

#16
Ёшкин Кот

Мужика и близко нет. Сидит на виртуального мужика смотрит.

И ваша версия имеет право на существование. ) И ты прав, Ёшкин кот, и топикстартер прав, и я права! Помните, как в одном еврейском анекдоте?

#17

здравствуйте.
Готова сделать для вас детальный расклад, напишите почту a546370@yandex.ru

#18
LiaLenormand

И ваша версия имеет право на существование. ) И ты прав, Ёшкин кот, и топикстартер прав, и я права! Помните, как в одном еврейском анекдоте?

Добрый вечер! вы были правы, мы помирились, партнер давно дома и уже спит) У меня еще есть ваше предсказание о работе, но по-моему оно было не очень, подождем как выстрелит) Спасибо вам, у вас талант 100%.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Ёшкин Кот

Мужика и близко нет. Сидит на виртуального мужика смотрит.

Извините, если я кажусь вам грубой и фантазеркой, но вопрос мой вчера был вполне реальный, не знаю почему вы так увидели, может потому что мы действительно 3 года назад познакомились в интернете - на баду. Кстати, тогда по работе у меня так и не произошло повышения (вы были правы), на ту вакансию взяли человека со стороны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема