Гость
Статьи
нагадала!!!

нагадала!!!

помогите пожалуйста растолковать гадание на воске-кто что видит???
http://s003.radikal.ru/i203/1001/20/dba2b54fd24d.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1001/8a/3fc569367e49.jpg

мисссс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эмбрион единорога

#2

на слона похоже

Гость
#3

неведомая eбaннaя xyиня

Света
#4

Автор, сразу скажу - я ниче не понимаю в гаданиях и абсолютно в них не верю. Могу только сказать, на что похожи ваши картинки - они ужасные, тревожные, полные страха. На них - лица. Безмолвный крик. Рот искривлен от ужаса. На втором снимке из глаз текут слезы. Они выражают страдание, отчаяние, боль. Конечно, ИМХО,

Оля
#5

да,какие то не очень вышли фигуры...

Гость
#6

а я вижу его улыбку...

#7

Плакать вам(((

Гость
#8

а я отчетливо вижу член с йайцыме

Оксана
#9

Эмбрион после аборта

мисссс
#10
Мечта

Плакать вам(((

чего это?

мисссс
#11
Гость

а я отчетливо вижу член с йайцыме

вот удивительно ,а я его не вижу

мисссс
#12
Гость

а я вижу его улыбку...

кого его???

мисссс
#13
Света

Автор, сразу скажу - я ниче не понимаю в гаданиях и абсолютно в них не верю. Могу только сказать, на что похожи ваши картинки - они ужасные, тревожные, полные страха. На них - лица. Безмолвный крик. Рот искривлен от ужаса. На втором снимке из глаз текут слезы. Они выражают страдание, отчаяние, боль. Конечно, ИМХО,

дура что-ли

#14
мисссс

МечтаПлакать вам(((чего это?

Откуда ж я знаю?:) ваша жизнь.

мисссс
#15
Мечта

Откуда ж я знаю?:) ваша жизнь.

ну тогда зачем чушь нести,сама рыдай=)

Гость
#17

ну вот я тоже вижу эмбриона ,но блин какого-то неправильного(

Гость
#18
мисссс

Света

Автор, сразу скажу - я ниче не понимаю в гаданиях и абсолютно в них не верю. Могу только сказать, на что похожи ваши картинки - они ужасные, тревожные, полные страха. На них - лица. Безмолвный крик. Рот искривлен от ужаса. На втором снимке из глаз текут слезы. Они выражают страдание, отчаяние, боль. Конечно, ИМХО,

дура что-ли

по-моему, это ТЫ дура! попросила людей помочь, а теперь оскорбляешь

раз такая умная, сама и разбирайся!

Гость
#19

миссссСвета

Автор, сразу скажу - я ниче не понимаю в гаданиях и абсолютно в них не верю. Могу только сказать, на что похожи ваши картинки - они ужасные, тревожные, полные страха. На них - лица. Безмолвный крик. Рот искривлен от ужаса. На втором снимке из глаз текут слезы. Они выражают страдание, отчаяние, боль. Конечно, ИМХО,

дура что-липо-моему, это ТЫ дура! попросила людей помочь, а теперь оскорбляешь

раз такая умная, сама и разбирайся!

вышла вон

Гость
#20

с половыми органами у вас не лады. я серьезно

#21

Мисс, ты чего? Ты спросила к чему, я ответила. Я же не знаю что ты спрашивала, на что гадала. Поверь, я кое-что понимаю в гаданиях) Дай Бог, чтобы ошиблась. Извини уж.

Гость
#22
Мечта

Мисс, ты чего? Ты спросила к чему, я ответила. Я же не знаю что ты спрашивала, на что гадала. Поверь, я кое-что понимаю в гаданиях) Дай Бог, чтобы ошиблась. Извини уж.

ну ты знаешь я тоже что-то соображаю в гаданиях,просто хотелось услышать мнение построних,а на счет тебя ты всегда каку-то *** на форуме пишешь так что твое "предсказание" мне до лампочки,и ничего плохого я в своем рисунке не вижу

миссс
#23

это я была я 22

#24

я поняла, как не понять? Хамка - она и в Африке хамка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

ничего не эмбрион.

это сердце,в котором пробиты несколько дырок.

похожих на пулевые ранения.

так что будете страдать любовью к человеку Огненной стихии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема