Гость
Статьи
Бывший парень водолей

Бывший парень водолей

Бывший парень водолей смотрит истории в соц сети каждый день, хотя ОТПИСАН от меня, может ли это что-то значить? На данный момент у него есть девушка старше его на 13 лет с ребёнком, и он с ней живёт...

Диля
9 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2205975
#1

Думаю, что он любит ПУКАТЬ

#2

Если он по профессии водолей, то это что-то да значит, а знаки зодиака имеют значение только для людей со слабым интеллектом

#3

Да вообще писец. Застрели его!

🪲
#4

Мой лучший друг козерог, ему 39, жил с женщиной с ребенком, а после встретил идеал девушку 18 лет, а после нашёл себе новый идеал. То есть у каждого свои предпочтения. Но я согласна с тем что холодные знает сложные в понимании. Мужчину лучше выбирать Льва, тельца, стрельца, овна. Те что ближе к солнцу.

🪲
#5
🪲

Мой лучший друг козерог, ему 39, жил с женщиной с ребенком, а после встретил идеал девушку 18 лет, а после нашёл себе новый идеал. То есть у каждого свои предпочтения. Но я согласна с тем что холодные знает сложные в понимании. Мужчину лучше выбирать Льва, тельца, стрельца, овна. Те что ближе к солнцу.

Знаки*

Гость
#6

Причем тут знак зодиака? Если он смотрит и ничего больше не предпринимает. То он ПРОСТО смотрит ваши истории. Мало ли кто и что смотрит.

Гость
#7

о eбaть венера в рыбе у водолея😂
опять сопли пускает

Гость
#8

Я сама водолей - это просто любопытство ,оно такое сильное,ну вот хочется посмотреть и всё
Ничего не значит ,интересно подглядывать знаете …

Диля
#9
Гость

Я сама водолей - это просто любопытство ,оно такое сильное,ну вот хочется посмотреть и всё
Ничего не значит ,интересно подглядывать знаете …

Зачем подглядывать за человеком от которого сам отказался., если можно потратить это время куда полезнее, например на свою вторую половинку.. Это же на сколько сильно любопытсво, чтобы каждый раз искать мой аккаунт 😅😂а так обычно слыхала что Водолеи забываются быстро... Как то был разговор я сказала ему что, все забудется и ты меня забудешь.. Он ответил, что не знаю... Но когда были в отношениях, он своих бывших блокировал всех, говорил не интересно ему и пофиг на них, а меня не блокирует... Только описался но следит... Возможно ли такое, что он вернется? Люблю его... Сама Овен.. На сколкьо знаю совместимость у нас с ним хорошая.. Да мы хорошо понимали друг друга.. Можно сказать я стала его другом, (он так и считал меня говорил об этом, что друг и любит) а он моим.. Потом все что то поменялось....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: