Гость
Статьи
Ретроградный юпитер

Ретроградный юпитер

  Здравствуйте любители эзотерики и профи. Подскажите пожалуйста! Влияет ли Ретроградный Юпитер в рыбах в карте в 7 доме у женщины? Притягиваются порой люди как минимум странные, не полноценные в чем-то. Немые, глухие, со взглядом маниакальным будто человек не в разуме. Один вообще из таких не нормальных преследовал меня, пришлось обратиться к близким за помощью. Переодически такое бывает. Вчера опять случай был и этот взгляд полный безумия у мужчины как меня увидел и стал караулить меня. Решила уже поднять эту тему чтобы разобраться. Возможно, у кого-то было так же! Заранее вас благодарю!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может влиять,есть Юпитер пораженный,например Нептуном или Плутоном.
А сам по себе,даже ретроградный не влияет.
Ну Вы меня рассмешили😁😁😁Так смешно описали.

#2
👑ASTROLOG👑

Может влиять,есть Юпитер пораженный,например Нептуном или Плутоном.
А сам по себе,даже ретроградный не влияет.
Ну Вы меня рассмешили😁😁😁Так смешно описали.

Мне вообще не до смеха :( такой треш. Хочется просто спокойно жить.. а не вот это все((

#3
👑ASTROLOG👑

Может влиять,есть Юпитер пораженный,например Нептуном или Плутоном.
А сам по себе,даже ретроградный не влияет.
Ну Вы меня рассмешили😁😁😁Так смешно описали.

У меня ещё ретроградный Уран, Плутон, Нептун

#4
Mikisoul

Мне вообще не до смеха :( такой треш. Хочется просто спокойно жить.. а не вот это все((

Ну и ну...
Действительно интересный случай.
Если будет желание напишите мне Ваши данные на почту,чтобы здесь не "светить".
Бывает иногда,что все подобные товарищи-кармические и ведут себя так неспроста.
Но просто Юпитер в 7 доме в Рыбах так влиять не может,если он не поражен и силен по статусу.
Наоборот должны притягиваться люди высокодуховные,щедрые душой,тонко чувствующие,часто старше возрастом.
У Вас же почти маньяки..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
👑ASTROLOG👑

Ну и ну...
Действительно интересный случай.
Если будет желание напишите мне Ваши данные на почту,чтобы здесь не "светить".
Бывает иногда,что все подобные товарищи-кармические и ведут себя так неспроста.
Но просто Юпитер в 7 доме в Рыбах так влиять не может,если он не поражен и силен по статусу.
Наоборот должны притягиваться люди высокодуховные,щедрые душой,тонко чувствующие,часто старше возрастом.
У Вас же почти маньяки..

Я написала на почту данные. Дошли?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем