Гость
Статьи
По каким аспектам …

По каким аспектам проявляется в натальной карте?

Чувственность по каким аспектам проявляется в натальной карте? Вот вроде бы луна у него водная, венера огненная, но что дает холодность и закрытость понять не могу, меркурий в деве что ли, он думает, как прагматичный и сухой человек? Поэтому не хватает легкости и проявления чувств? Или что? Человек вроде бы пытается быть общительным, но видно, что это не его, и это на время, потом он опять сухарик, весь закрытый...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надо всю карту в целом смотреть. Планета планете рознь. Если Луна у него в Рыбах, то будет понимающим и где-то мечтательным. А если в Скорпионе - страстным и немного таинственным. Хотя обе Луны водные.
Закрытость надо смотреть по Меркурию и Марсу. Вы правильно подметили, что Меркурий в Деве может на это влиять. Просто такие люди любят общаться по делу и более логично. Эмоции не совсем их конёк.
Чувственность сама по себе - это вода и водная стихия в целом. Но Надо смотреть натальную карту в целом. если там есть влияние Плутона или Сатурна (Скорпион и Козерог), то это как раз и может давать закрытость. Плутон в принципе любит играть в тайны, а Сатурн сама по себе холодная планета и свои тайны никому не открывает.

Гость
#2
Гость

Автор, надо всю карту в целом смотреть. Планета планете рознь. Если Луна у него в Рыбах, то будет понимающим и где-то мечтательным. А если в Скорпионе - страстным и немного таинственным. Хотя обе Луны водные.
Закрытость надо смотреть по Меркурию и Марсу. Вы правильно подметили, что Меркурий в Деве может на это влиять. Просто такие люди любят общаться по делу и более логично. Эмоции не совсем их конёк.
Чувственность сама по себе - это вода и водная стихия в целом. Но Надо смотреть натальную карту в целом. если там есть влияние Плутона или Сатурна (Скорпион и Козерог), то это как раз и может давать закрытость. Плутон в принципе любит играть в тайны, а Сатурн сама по себе холодная планета и свои тайны никому не открывает.

Здравствуйте, если не сложно посмотреть, то вот дата, без времени к сожалению 30.09.83.
Общительный, но в тоже время закрытый, вроде и человек действия, но и медлительный в решительных действиях. Говорит мне о любви, все хорошо, потом отстраняется, и на эмоции, чувства, комплименты, приятные слова становится жадным, сухим. Весь такой прагматик и логик, но луна то в раке! А венера львиная! Я ничего не говорю, в сексе он хорош, вроде и надежный, но жадный на эмоции и чувства, вроде и проявит что то, потом опять откат, потом опять я себя чувствую обделённой! Я не могу его понять, да что же такое то..
И он почему то включается активно тогда, когда я его посылаю с концами, когда надоедает его сухость, когда надоедат его отстранение, говорю, все, хорош, тогда бегает за мной, возвращает, все по началу хорошо, пылает, чувства эмоции страсть, потом опять скупой на эмоции и чувства, а я овен с овенской венерой, мне всего мало! Тем более с мечтательным чувственным меркурием в рыбах! Ой, посмотрите вы его, прошу, что мне с ним делать? Это садомазохист? Любит, когда его посылают, и любит только тогда себя проявлять, и бегать за женщиной? Что скажете?

Гость
#3
Гость

Автор, надо всю карту в целом смотреть. Планета планете рознь. Если Луна у него в Рыбах, то будет понимающим и где-то мечтательным. А если в Скорпионе - страстным и немного таинственным. Хотя обе Луны водные.
Закрытость надо смотреть по Меркурию и Марсу. Вы правильно подметили, что Меркурий в Деве может на это влиять. Просто такие люди любят общаться по делу и более логично. Эмоции не совсем их конёк.
Чувственность сама по себе - это вода и водная стихия в целом. Но Надо смотреть натальную карту в целом. если там есть влияние Плутона или Сатурна (Скорпион и Козерог), то это как раз и может давать закрытость. Плутон в принципе любит играть в тайны, а Сатурн сама по себе холодная планета и свои тайны никому не открывает.

Притом у меня сатурн у самой в обители в 1 доме, я организованная в работе, есть четкие планы, списки, ответственность, но в сфере любви то я раскрепощенная, и сатурн в любви мне абсолютно не мешает, не делает меня прохладной!

Гость
#4

Всё нижеперечисленное может перечеркнуть чувственность и общительность:
негативные аспекты Сатурна к личным планетам. Выраженный 12 дом в гороскопе. Асцендент в некоторых знаках, например, в Скорпионе.

У меня, например, Солнце, Меркурий и Венера в Весах, а таже Марс и Луна в Близнецах. И я... интровертный молчун!!!

Гость
#5

Марс в Деве должен сдерживать. Но на секс это не должно распространяться.
Наверное, проблема где-то всё-таки в домах.

#6

Знаете в чем прикол,автор?
Вы тут тему создали,распинаетесь,выясняете в чем проблема у мужика.То отстранённый,то нет,а ему вообще ПОФИГ.Ему кайфово таким,какой он есть и подстраиваться под Вас он не будет))))
Вы свою энергию тратите на выяснения и она вся уйдёт к нему.
Вместо такой фигни,лучше бы фильм посмотрели,покайфовали,масочки поделали.
Женщины тут ну просто обалдеть,как будто своего мира нет.
Как появляются "штаны",все мысли как его Величество обслужить, узнать получше и главное почему он такой.
Ну будьте умнее что-ли.

#7
👑ASTROLOG👑

Знаете в чем прикол,автор?
Вы тут тему создали,распинаетесь,выясняете в чем проблема у мужика.То отстранённый,то нет,а ему вообще ПОФИГ.Ему кайфово таким,какой он есть и подстраиваться под Вас он не будет))))
Вы свою энергию тратите на выяснения и она вся уйдёт к нему.
Вместо такой фигни,лучше бы фильм посмотрели,покайфовали,масочки поделали.
Женщины тут ну просто обалдеть,как будто своего мира нет.
Как появляются "штаны",все мысли как его Величество обслужить, узнать получше и главное почему он такой.
Ну будьте умнее что-ли.

А вы разбираетесь? Мне нужна помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#8

Чувственность Она часто связана с доминирующим положением Венеры, а также с гармоничными аспектами между этой планетой и Луной, Юпитером или Марсом. Положительные аспекты Венеры и Урана награждают обладателя астрологической карты «сексапильностью»; положительные аспекты Венеры и Плутона подразумевают активную или завораживающую чувственность. Что касается знаков, то нежелательно, чтобы Венера находилась в Близнецах, Деве, Козероге или Водолее. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем