Гость
Статьи
Как по натальной карте …

Как по натальной карте узнать свое предназначение (профессию)

Девочки, какие аспекты нужно смотреть, чтобы узнать цель своей жизни или к чему есть предрасположенность?
Заранее Благодарю :-)

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
хоть
#2

В каком доме находится ваше натальное солнце, работа/служба/призвание - об этом подробнее расскажет 2 и 6 дом. но и не только они

Гость
#3

Вроде как знак Луны говорит о том, какие у Вас природные способности, что получается без усилий. А знак Солнца - Ваши амбиции, что принесло бы счастье и удовлетворение. Думаю, при совмещении того и другого можно построить успешную карьеру, ну или по крайней мере найти свое призвание. Дома, наверное, тоже важны, если хотите уточнить сферу, но не принципиальны имxо. Я бы не стала себя ограничивать таким образом.

Гость
#4

цель жизни это раху)) и дом в котором он находится.

Гость
#5

Солнце в Водолее, Солнце в VIII доме
Луна в Скорпионе

2 ДОМ:
Куспид II дома во Льве, Управитель II дома в VIII доме


6 ДОМ:
Куспид VI дома в Стрельце, Управитель VI дома в X доме
Сатурн в VI доме
Нептун в VI доме
Сатурн в VI доме

Юпитер в X доме, Юпитер в Овне
Парс Фортуны в X доме



Кто я?

Гость
#6

Девочки, спасибо кто отписался, склеиваю сейчас ваши ответы =)

Гость
#7
Гость

цель жизни это раху)) и дом в котором он находится.

Северный Лунный Узел в Рыбах, Южный - в Деве.
Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с единением личности и Вселенной, с познанием космической любви и гармонии, с глубинными тайнами подсознания, вдохновением, интуицией. Изначально дано умение работать скрупулезно, педантично, до изнеможения, умение подчинить свои личные интересы интересам дела.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; полное изменение своего внутреннего "Я", трансмутация психики, ее настройка под тонкие вибрации космоса на основе изначального умения распознавать нарушения в тонких структурах материального мира, воссоздавать целостную картину природы по ее отдельным проявлениям.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.

Гость
#8

Северный Лунный Узел в IX доме, Южный - в III доме.
Человек уважает и хранит традиции личной социальной этики сохранившиеся из прошлого, конкретные правила морального поведения воспитанного и культурного человека и т.д. Ему представляется, что именно этот момент осуществляет связь времен и препятствует духовной деградации общества, и сам он, по мере или проработки узлов, старается следовать устоявшимся моральным устоям общества, а их нарушение воспринимает очень болезненно. Он весьма старомоден также в отношении процесса и средств практического обучения, которое в старину, как ему кажется, было почти идеальным. Наоборот, в отношении групповой социальной этики и духовного обучения, в частности, идеала создания "я", человек очень современен, интересуется новейшими идеями и течениями и не склонен к их предварительному тщательному критическому анализу. Его привлекает новейшая психология, особенно проблема перестройки психики при расширении сознания, сильных духовных переживаниях и т.п.
Во внутренней жизни развитие идет на основе стабильных программ подсознания, обслуживающих процессы практического обучения и социального общения (здесь человеку учиться новому трудно, хотя некоторые ему свойственные и понятные словно от рождения приемы работают прекрасно), в направлении развития новых (чисто подсознательных) принципов создания и освоения идеала "я" и вообще расширения сознания, духовного роста и религиозного восприятия реальности. Здесь человек может достичь многого (подробности покажут аспекты Северного узла), если его не будет тормозить догматизм в методах практического обучения и принципах конкретных социальных взаимодействий.

Гость
#9

Как на основании этих данных выбрать профессию?!

"Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с единением личности и Вселенной, с познанием космической любви и гармонии, с глубинными тайнами подсознания, вдохновением, интуицией. "

Карина
#10

Мне тоже подскажите плиз .
Солнце в стрельце 4 дом скорп
Луна в 8 доме овне
Асц дева
2 дом получается в весах 6 в ?? Не пойму ...
Ещё вроде как по Юпитеру смотрят карьеру у меня в 10 телец
Девочки а скажите мне ещё место встречи партнёра ?
Управитель 7 в 5 и 7 в 10 муж богатый будет ?

Гость
#11
Карина

Мне тоже подскажите плиз .Солнце в стрельце 4 дом скорпЛуна в 8 доме овне Асц дева 2 дом получается в весах 6 в ?? Не пойму ...Ещё вроде как по Юпитеру смотрят карьеру у меня в 10 телец Девочки а скажите мне ещё место встречи партнёра ? Управитель 7 в 5 и 7 в 10 муж богатый будет ?

Место встречи партнера - бар
Все мужья будут богатыми

Гость
#12
Гость

Солнце в Водолее, Солнце в VIII домеЛуна в Скорпионе 2 ДОМ: Куспид II дома во Льве, Управитель II дома в VIII доме 6 ДОМ: Куспид VI дома в Стрельце, Управитель VI дома в X домеСатурн в VI домеНептун в VI домеСатурн в VI домеЮпитер в X доме, Юпитер в ОвнеПарс Фортуны в X домеКто я?

Ты - пpocтитyтка

Карина
#13
Гость

Место встречи партнера - барВсе мужья будут богатыми

))
Ну я серьёзно )

Гость
#14

а где у вас асцедент и есть ли планеты в 1 доме?

Гость
#15
Гость

а где у вас асцедент и есть ли планеты в 1 доме?

Асцендент в Раке
Управитель I дома в V доме

Гость
#16

1 дом пустой

Гость
#16

какие у вас соединения, оппозиции и прочее связанные с юпитером

Карина
#18
Гость

а где у вас асцедент и есть ли планеты в 1 доме?

Это вы мне ?
Если да то асц в деве ,планет нет ...

Гость
#19

и еще положение и показатели луны можно

Гость
#20

Карина, можете познакомиться в любом месте, куда люди приходят отдыхать. Либо гос.учреждения. Богатого мужа нет, но муж может помогать в работе. Например, вы у него работаете и за счет этого продвижения по карьерной лестнице

Гость
#21

Карина, можете познакомиться в любом месте, куда люди приходят отдыхать. Либо гос.учреждения. Богатого мужа нет, но муж может помогать в работе. Например, вы у него работаете и за счет этого продвижения по карьерной лестнице

Гость
#22

Карина, создавай свою тему и там спрашивай сколько душе угодно!

Гость
#23
Гость

и еще положение и показатели луны можно

Луна в Скорпионе
Луна в 5 доме

Карина
#24
Гость

Карина, создавай свою тему и там спрашивай сколько душе угодно!

Пшл *** прошмаndovka !!!

Карина
#25
Гость

Карина, можете познакомиться в любом месте, куда люди приходят отдыхать. Либо гос.учреждения. Богатого мужа нет, но муж может помогать в работе. Например, вы у него работаете и за счет этого продвижения по карьерной лестнице

А я читала что управитель 7 в 10 это муж начальник ,богатый и статусный :) ,а управитель 7 в 5 это замуж по залету ну или по огромной любови .

Гость
#26
Карина

Пшл *** прошмаndovka !!!

А я тебя пожелаю счастья неземного, взаимной крепкой любви и богатого щедрого мужа =)

Гость
#27

напишите лучше свои данные, чтобы было видно все. Иначе по одному обзацу. Потому что еще важны помимо домов и показатели планетб напримкр оппозиция юпитера сатурна и т.д

Гость
#28

автор, вы будете писать свои данные? Без полной картины, нет адекватного анализа. Если говорить про вашу жизненную задачу, основываясь только по раху, то вам стоит отказаться от занудства и рационализма. Вы любите рамки и структуру и считаете что все ограничено и ваших руках. Вы боитесь мир и жестко делите все как " свое", "чужое". Вы наверняка имеете чересчур четкие мнения насчет религии и свою философскую позицию. Вы любите плывать против течения . Вы любите собирать факты, вам их всегда мало, считаете что тем больше фактов будет, тем правильнее вы примите решение. Задача жизни стать более открытой к миру, людям, расширить свои горизонты. Избавиться от мелочности, придирчивости, подозрительности. Критицизм умерить. Интуиции доверять.

Гость
#29
Гость

автор, вы будете писать свои данные? Без полной картины, нет адекватного анализа. Если говорить про вашу жизненную задачу, основываясь только по раху, то вам стоит отказаться от занудства и рационализма. Вы любите рамки и структуру и считаете что все ограничено и ваших руках. Вы боитесь мир и жестко делите все как " свое", "чужое". Вы наверняка имеете чересчур четкие мнения насчет религии и свою философскую позицию. Вы любите плывать против течения . Вы любите собирать факты, вам их всегда мало, считаете что тем больше фактов будет, тем правильнее вы примите решение. Задача жизни стать более открытой к миру, людям, расширить свои горизонты. Избавиться от мелочности, придирчивости, подозрительности. Критицизм умерить. Интуиции доверять.

Гость благодарю тебя ;* В я блочко всё, тк подозрительная очень, данные писать боюсь ) Вот такая вот я =)

Гость
#30

тогда напишите все что есть в нат карте связанное с юпитером и луной. и 10 дом также

Гость
#31
Гость

Девочки, какие аспекты нужно смотреть, чтобы узнать цель своей жизни или к чему есть предрасположенность?Заранее Благодарю :-)

по 1 дому видна профессия и предназначение. Управитель асц. в каком доме и в каких аспектах. И 10 дом все то же самое. Напишите мне градусы вашего асц и мс и я скажу вам.

Гость
#32
Карина

А я читала что управитель 7 в 10 это муж начальник ,богатый и статусный :) ,а управитель 7 в 5 это замуж по залету ну или по огромной любови .

управитель 10 в 7.

Гость
#33
Гость

по 1 дому видна профессия и предназначение. Управитель асц. в каком доме и в каких аспектах. И 10 дом все то же самое. Напишите мне градусы вашего асц и мс и я скажу вам.

какие планеты в 1 доме.

Гость
#34

у меня асц в 30 гр. девы, мс в 30 гр близнецов.

Гость
#35
Гость

Асцендент в РакеУправитель I дома в V доме

градусы?

Гость
#36
Гость

тогда напишите все что есть в нат карте связанное с юпитером и луной. и 10 дом также

(¯`v´¯)
`•.¸.•´
☻/
/▌
/ \

Гость
#37

Сейчас напишу =)

Гость
#38

Луна в Скорпионе, в 5 доме

Юпитер в Овне, в 10 доме

10 дом : MC в Овне , Управитель X дома в V доме

Гость
#39

http://s54.РАДИКАЛ.ru/i143/1306/ea/22e1fe1f42af.jpg

Гость
#40

вместо РУССКИХ букв вставить radikal

Гость
#41

Это картинка моей карты :)

Гость
#42

Я тоже могу кому-нибудь помочь, правда, в другой отрасли.... Например, подретушировать фото, видос обрезать и тд и *****)))

Гость
#43

Добро на Добро

Гость
#44
Гость

по 1 дому видна профессия и предназначение. Управитель асц. в каком доме и в каких аспектах. И 10 дом все то же самое. Напишите мне градусы вашего асц и мс и я скажу вам.

Асц в деве 2 градус
Мс 8градус рыб

Гость
#45
Гость

вместо РУССКИХ букв вставить radikal

1 и 10 дом правильно указали? или слукавили? данные будут недостоверные.

Гость
#46
Гость

http://s54.РАДИКАЛ.ru/i143/1306/ea/22e1fe1f42af.jpg

еще то же самое только не по плацидусу а по системе домов коха.

Гость
#47
Гость

1 и 10 дом правильно указали? или слукавили? данные будут недостоверные.

Я автор, и картинка карты моя, а то что вам написали, (Асц в деве 2 градус
Мс 8градус рыб ) ЭТО НЕ МОЁ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Асц в деве 2 градус Мс 8градус рыб

Доминанты Меркурий и Прозерпина.
Кроме доминантов следует исследовать Солнце, Марс и Са-
турн. Твердость, спокойствие, расчетливость, рассудительность. Воз-
можен финансовый успех. Проворность ума и ловкость рук.
При повреждении. Ультраэгоизм, корыстолюбие, меркантиль-
ность, сарказм, критичность.
Первый деканат (0° - 10°).
Доминанты Нептун и ретроградный Юпитер.
Ученые, мореплаватели, рыбаки, представители мира искусств,
писатели-сказочники или писатели-фантасты, поэты, музыканты, ок-
культисты, астрологи, маги, гостиничные служащие, повара, офици-
анты, торговцы жидкостями и пр.

Гость
#49

Гость, Мой

Asc - 29 29' 34"
MC - 05 23' 36"

Как и на картинке )

Гость
#50
Гость

Я автор, и картинка карты моя, а то что вам написали, (Асц в деве 2 градусМс 8градус рыб ) ЭТО НЕ МОЁ.

по коху как?
по плацидусу:
Доминанты Нептун и ретроградный Юпитер.
Кроме доминантов следует исследовать Луну. При сильном
космическом статусе Луны или Асцендента и их хорошей конфигу-
рации с другими планетами и элементами гороскопа и, особенно,
между собой - хитрость, лукавство, дипломатические способности,
тяга к гуманитарным наукам, в том числе к оккультным. Успех в ка-
честве промышленника, финансиста, бизнесмена, служащего.
При повреждении. Пустые мечты, нерешительность, зазнай-
ство, лицемерие, полное безразличие, отсутствие каких-либо интересов,
плохие отношения с родным братом-сестрой, неуспех в обществе.
Доминанты Марс и ретроградны и Плутон
Наука. Техника. Искусство. Государственная служба. Руково-
дители промышленного предприятия, медицинского центра, финан-
сового хозяйства. Государственные служащие, ученые, военные, тех-
ники, механики, врачи, хирурги, стоматологи, летчики, физики, хи-
мики, животноводы.

Гость
#51

Девочки-прохожие, создавайте свои темы и там просите помощи, вам ради интереса написать и забыть, а мне жизненнонеобходимо с профессией определиться в кризисе возраста.