Гость
Статьи
Дева мужчина

Дева мужчина

Очень капризный и скрытный.Нравится его практичный ум.Бесят его уходы в себя и самоедство.
Девочки,у кого был опыт отношений с М Девами?Как вы с ними справлялись?

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

У меня было достаточно романов с разными мужчинами, разные знаки зодиака, но Дева - полный неадекват.
Я по-первости в шоке была, что такие отношения могут быть - поначалу был скромным, молчаливым, застенчивым, потом как паук стал плести интриги, вбросы, манипуляции, проверки, истерики, скандалы. То он меня ненавидит и кроет матами, то потом ползает умоляет простить, что жизни нет ему без меня и что он полыхает и готов на стены лезть.
Называет гребанной ведьмой, якобы я его бедненького приворожила. Ппц просто.
Раз в месяц "стреляется" от несчастной любви - шлёт фотки патронов и пистолетов в ванне. Раз в неделю стабильно "уходит", на следующий день объявляется как ни в чем не бывало с наглой рожей.
И это уже полтора года длится, не понимаю,что ему нужно от меня.
Уже все знакомые ржут.

Крокозябка
#2

Когда всё хорошо, пылинки сдувает, очень нежный и ласковый. У меня таких не было. Я прямо ощущаю от него любовь - постоянно хочет прикоснуться, погладить, ласковыми словами называет. Но как очередной зайоб (обычно на фоне ревности) - превращается в монстра, орет и беснуется как последняя сво.лочь. Жуткий собственник с манией полного контроля.

Гость
#3

Предаст, когда найдет кого-то повыгоднее

Гость
#4

Девы разные бывают: есть ангелочки вроде Киану Ривза, а есть придирчивые, как Том Харди. Многих женщин привлекают как раз таки придирчивые, потому что с ними не скучно. Они постоянно критикуют, вечно недовольные, ипохондрики. А такие как Киану, наоборот, добрые, самоотверженные и всегда хотят помочь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Руслан
#5

Всем прелестным людям привет! Люди всех знаков разные. Есть только иногда схожести в поведении. Я очень скрытный , часто хочется побыть самому ,порозмышлять про планы на жизнь, посмотреть програмы про отдых это все придает бодрости , уверенности, нежности. Но даже в такие периоды не одтолкну никого кто важен, уважаем чтобы поговорить, помочь..... После стаю активен,готов "горы переставить местами" , носить любимую на руках....Знаю одного дева психа. Зубы выбил жене. Точно не знаю за что. Я такого никогда не делал и надеюсь не сделаю. По другому можна решать проблемы. Я очень спокоен и скромен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема