Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Здравствуйте, уважаемые астрологи, кто знаком с Джйотиш и разбирается в ней)) Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс сделать сферу творчества (создание музыки и написание текстов песен, танцы) своей карьерой и источником дохода? Сведения о рождении: 11.01.2001, 19:20, Ярославль. Для меня это очень важно, я буду очень-очень благодарна каждому, кто захотел помочь мне:)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Джойтиш мне не особо близок,как направление астрологии)
А так скажу.
Конечно!
Вы прирожденный музыкант.Музыка Вас вдохновляет,радует,даёт ощущение полета.
Есть таланты композитора и поэта,т е именно,вокалиста.В другой жизни писали музыку и слова.
В это воплощение дан потенциал именно на музыку+Ваше творчество останется в этом мире даже после Вашей смерти.
То есть серьезный такой потенциал,не кассиром в Ашане сидеть)
Ну и в этом году, примерно с лета начнёте активно себя проявлять,миру показывать,что есть гуд.
А ближайшие годы вообще станете довольно известной в определенных кругах.

#2

Автор,этот прогноз по натальной карте я даю именно,как основной вариант воплощения по рождению.
Если струсите или будете сомневаться,то это может быть отсрочено-это Ваше прекрасное будущее известного музыканта.

#3

Кстати ещё будете писать песни и тексты за большие денежки другим исполнителям😉
Будут драться за право купить Ваше творчество.
Так что все ок предполагается,девочка "золотая"🎶🎵🎹💰💷

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Ну Джойтиш мне не особо близок,как направление астрологии)
А так скажу.
Конечно!
Вы прирожденный музыкант.Музыка Вас вдохновляет,радует,даёт ощущение полета.
Есть таланты композитора и поэта,т е именно,вокалиста.В другой жизни писали музыку и слова.
В это воплощение дан потенциал именно на музыку+Ваше творчество останется в этом мире даже после Вашей смерти.
То есть серьезный такой потенциал,не кассиром в Ашане сидеть)
Ну и в этом году, примерно с лета начнёте активно себя проявлять,миру показывать,что есть гуд.
А ближайшие годы вообще станете довольно известной в определенных кругах.

Господи...Спасибо Вам, светлый человечек!!! Обнимаю Вас крепко! У меня слезы на глазах...самый счастливый день в моей жизни, как хорошо что мне судьба послала Вас! Я уже отчаялась, на другом форуме задавала тот же вопрос и меня обрубали с этим, говорили, что мое предназначение в другом. Я в депрессии уже столько дней нахожусь... Боже мой Вы как свет, пролившийся на мою жизнь!! Благодарю Вас сильно-сильно, Вы мне сейчас такой толчок дали, Вы не представляете!!! Я все эти дни себя вообще ужасно чувствовала, даже заболела, чувствовала себя отчаявшейся(((((

#5
Гость

Господи...Спасибо Вам, светлый человечек!!! Обнимаю Вас крепко! У меня слезы на глазах...самый счастливый день в моей жизни, как хорошо что мне судьба послала Вас! Я уже отчаялась, на другом форуме задавала тот же вопрос и меня обрубали с этим, говорили, что мое предназначение в другом. Я в депрессии уже столько дней нахожусь... Боже мой Вы как свет, пролившийся на мою жизнь!! Благодарю Вас сильно-сильно, Вы мне сейчас такой толчок дали, Вы не представляете!!! Я все эти дни себя вообще ужасно чувствовала, даже заболела, чувствовала себя отчаявшейся(((((

Так,срочно вон из депрессии!))
Негоже человеку с такими талантами и дарами в депрессии сидеть.Такая славная одаренная девочка...
Вам мир нужно украшать своим творчеством,делать его лучше,ну Вы чего.
Я Вас тоже хочу поблагодарить за добрые,светлые слова.💖
На этом форуме такие люди,как Вы редкость.Уходите скорей отсюда))))
И удачи!🎶

Гость
#6
👑ASTROLOG👑

Так,срочно вон из депрессии!))
Негоже человеку с такими талантами и дарами в депрессии сидеть.Такая славная одаренная девочка...
Вам мир нужно украшать своим творчеством,делать его лучше,ну Вы чего.
Я Вас тоже хочу поблагодарить за добрые,светлые слова.💖
На этом форуме такие люди,как Вы редкость.Уходите скорей отсюда))))
И удачи!🎶

Я Вас люблю, правда!!! Я так Вам благодарна! Пусть у Вас в жизни всё будет хорошо, Вы - единственный человек, кто среди астрологов мне сказал такие слова! По классической астрологии мне целых 5 астрологов написали, что мне лучше работать врачом, а у меня даже близко душа к этому не лежит! И все писали что у меня "деньги в карте не очень хорошо стоят", даже машина мол будет только у моего мужа))) Простите, что я Вам столько про это пишу, просто у меня искренние эмоции...правда...я после этого форума вообще потерялась... вот поэтому, не теряя надежды, решила обратиться с Джйотиш - вдруг там всё по-другому...не может такого быть чтобы мне судьба была работать врачом)))))))

#7
Гость

Я Вас люблю, правда!!! Я так Вам благодарна! Пусть у Вас в жизни всё будет хорошо, Вы - единственный человек, кто среди астрологов мне сказал такие слова! По классической астрологии мне целых 5 астрологов написали, что мне лучше работать врачом, а у меня даже близко душа к этому не лежит! И все писали что у меня "деньги в карте не очень хорошо стоят", даже машина мол будет только у моего мужа))) Простите, что я Вам столько про это пишу, просто у меня искренние эмоции...правда...я после этого форума вообще потерялась... вот поэтому, не теряя надежды, решила обратиться с Джйотиш - вдруг там всё по-другому...не может такого быть чтобы мне судьба была работать врачом)))))))

Да пусть хоть все астрологи мира скажут Вам о работе врачом и среднем уровне дохода,я считываю Вашу душу.
А Ваша душа в музыке,творчестве поэта и композитора.
Вы в других жизнях этим занимались,я посмотрела,вот душа это и запомнила этот опыт и всячески зовёт)
А жить надо так,как того хочет именно душа, подсознание.

#8
Гость

Я Вас люблю, правда!!! Я так Вам благодарна! Пусть у Вас в жизни всё будет хорошо, Вы - единственный человек, кто среди астрологов мне сказал такие слова! По классической астрологии мне целых 5 астрологов написали, что мне лучше работать врачом, а у меня даже близко душа к этому не лежит! И все писали что у меня "деньги в карте не очень хорошо стоят", даже машина мол будет только у моего мужа))) Простите, что я Вам столько про это пишу, просто у меня искренние эмоции...правда...я после этого форума вообще потерялась... вот поэтому, не теряя надежды, решила обратиться с Джйотиш - вдруг там всё по-другому...не может такого быть чтобы мне судьба была работать врачом)))))))

И огромная благодарность за пожелание!💖
Это бесценно и дороже всех денег мира.
Следуйте своему сердцу во всем-мое Вам пожелание.

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

Да пусть хоть все астрологи мира скажут Вам о работе врачом и среднем уровне дохода,я считываю Вашу душу.
А Ваша душа в музыке,творчестве поэта и композитора.
Вы в других жизнях этим занимались,я посмотрела,вот душа это и запомнила этот опыт и всячески зовёт)
А жить надо так,как того хочет именно душа, подсознание.

Вы - мой мотиватор! Вы очень доброжелательный, рассудительный человек, в другом форуме у астрологов такая резкость и саркастичность в речи, Вы не представляете... Вы совершенно другой человек, Вы мотивируете, толкаете на великие свершения, Вы - единственный человек, который в меня поверил, для меня это важно, потому что я ужасно отчаялась вообще во всем. Огромное-преогромное Вам спасибо еще раз, помогайте людям, это - Ваше!!!

#10
Гость

Вы - мой мотиватор! Вы очень доброжелательный, рассудительный человек, в другом форуме у астрологов такая резкость и саркастичность в речи, Вы не представляете... Вы совершенно другой человек, Вы мотивируете, толкаете на великие свершения, Вы - единственный человек, который в меня поверил, для меня это важно, потому что я ужасно отчаялась вообще во всем. Огромное-преогромное Вам спасибо еще раз, помогайте людям, это - Ваше!!!

Спасибо Вам,Вы конечно уникальная личность)
Чистый свет.
Я редко с такими сталкиваюсь по-жизни...
Не вешайте нос и верьте в Себя.💖

Гость
#11
👑ASTROLOG👑

Спасибо Вам,Вы конечно уникальная личность)
Чистый свет.
Я редко с такими сталкиваюсь по-жизни...
Не вешайте нос и верьте в Себя.💖

Я буду в себя верить и буду помнить Вас и Ваши слова!💖💖💖💖💖💖💖💖

Лапусик
#12
👑ASTROLOG👑

Так,срочно вон из депрессии!))
Негоже человеку с такими талантами и дарами в депрессии сидеть.Такая славная одаренная девочка...
Вам мир нужно украшать своим творчеством,делать его лучше,ну Вы чего.
Я Вас тоже хочу поблагодарить за добрые,светлые слова.💖
На этом форуме такие люди,как Вы редкость.Уходите скорей отсюда))))
И удачи!🎶

Петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку☹️

Home of light
#13

Боже, это так мило) как будто зарегистрированый профиль с незарегистрированным поговорил)

#14
Лапусик

Петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку☹️

А форумный астрологический копирайтер тут как тут),пролаять что-то же нужно-такое же серое и неприметное,как и сама
Забавная дворняжечка такая...
Мне бы такие в обслуге пригодились.

Лапусик
#15
👑ASTROLOG👑

А форумный астрологический копирайтер тут как тут),пролаять что-то же нужно-такое же серое и неприметное,как и сама
Забавная дворняжечка такая...
Мне бы такие в обслуге пригодились.

:0

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Автор,оставьте пожалуйста адрес своей электронной почты.

Следующая тема