Гость
Статьи
любовные заговоры.

любовные заговоры.

есть смысл пробовать? может кто-то уже делал заговоры и срабатовало? недавно услышала об этом и хочу узнать получше.

Автор
8 ответов
Последний — 07 марта, 11:17 Перейти
1.
Гость

я пробовала очень много разных. не сработало ничего, зато спустя месяц этих попыток я заболела так, что лежала с температурой 39 две недели и не могла приподнятся даже сама.

3.
Гость

Нету смысла,насильно мил не будешь,оно сродни порчи,человек потом почиститься,а вам вернется умноженное в пару раз,и сбросить с себя будет трудно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
мимо проходила

попробуйте. у меня самый первый опыт приворота был совершенно спонтанный, но ТАААК сработало! практически, мгновенно. только это мало что изменило в отношениях, с той разницей, что вообще отделаться от него несколько лет не могла. видите ли, приворот не меняет характер человека: если он вас до этого не устраивал, то и после не будет. характер вообще невозможно изменить, даже с помощью магии.