Гость
Статьи
любовные заговоры.

любовные заговоры.

есть смысл пробовать? может кто-то уже делал заговоры и срабатовало? недавно услышала об этом и хочу узнать получше.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала очень много разных. не сработало ничего, зато спустя месяц этих попыток я заболела так, что лежала с температурой 39 две недели и не могла приподнятся даже сама.

Гость
#3

Нету смысла,насильно мил не будешь,оно сродни порчи,человек потом почиститься,а вам вернется умноженное в пару раз,и сбросить с себя будет трудно

мимо проходила
#7

попробуйте. у меня самый первый опыт приворота был совершенно спонтанный, но ТАААК сработало! практически, мгновенно. только это мало что изменило в отношениях, с той разницей, что вообще отделаться от него несколько лет не могла. видите ли, приворот не меняет характер человека: если он вас до этого не устраивал, то и после не будет. характер вообще невозможно изменить, даже с помощью магии.

Гость
#10

У Мага бориса в Телеграме посмотрите привороты t.me/magboris

Гость
#12

Посмотрите тут о приворотах и любовных заговорах ведьма Алина рассказывает t.me/wizardessru или на сайте у нее гляньте mistika.org Можно попробовать самой сделать или к ней (она проверенная) обратиться.

Гость
#13

Я сначала сама делала приворот, но толкового результата не было, и еще болеть начала, как я поняла, откат был. Я решила искать именно мага с приличным опытом, и работала с Борисом. Признаюсь, выручил сильно, вернул мужчину ко мне. Хоть случай у меня непросто. Поэтому, если вы тоже хотите обратиться, то Бориса, могу рекомендовать безусловно, могу написать его WhatsApp +79650465652 или еще в телеграмме t.me/magboris (и могу сказать, что если вы хотите сами делать, то он там о приворотах, как делать, тоже пишет).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем