Гость
Статьи
И снова о …

И снова о представителе семейства ракообразных!

Эта тема на форуме, видимо, не иссякнет никогда. Вот и я к вам за советом. Уж больно похожи многие моменты в поведении человека на типичное поведение мужчин Раков.
Влюбилась, как подросток, хотя сама уже далеко не юная девочка. Мы коллеги, оба не в браке, без детей. Но у него была девушка, с которой он жил вместе как минимум год. Первое время были проявления интереса с его стороны, очень осторожные, практически полностью на невербальном уровне. Не знаю, не понимаю как, но он словно опутал меня невидимыми сетями. Было чувство, что он тонко провоцирует меня, соблазняет, гипнотизирует… И вот результат. Я написала ему любовное письмо. Мне было не до расчетов, не до гордыни – как это я первая мужику признаюсь! Просто было необходимо прояснить ситуацию. И я просила его в письме именно об этом. Об откровенности на откровенность. Наивная, я еще не понимала, с кем столкнулась. Он ничего не ответил, но через два дня выследил меня. Стоял, ждал меня, улыбнулся мне нежно и уверенно, опустил глаза… Я молча прошла мимо, находясь в полном недоумении, что это было?! Потом две недели ежедневных встреч, во время которых он глаз с меня не сводил. И больше ничего с его стороны. Я решила, ну хватит, «стоп»! Удалилась из соцсети, в которой мы поддерживали контакт. После чего он буквально в течение нескольких дней расстался со своей девушкой, переехал на другую квартиру. Пытался несколько раз пересечься на обеде, но я уклонялась, потому что насторожилась. И не хочу сплетен на работе. Несколько месяцев уже происходит непонятно что. То холодом обдаст при встрече, то вспыхнет радостью, если я заговорю с ним сама. Знаю, что у него было много пассий, он очень нравится женщинам. Боюсь, что нарвалась на ловеласа… С другой стороны для ловеласа он уж слишком не активный – молчаливый скрытный интроверт. Важный момент: интимных отношений у нас не было, все на платоническом уровне. Помогите разобраться, что за человек, что он хочет?

В недоумении
289 ответов
Последний — Перейти
к
#1

автор, вам 16 лет? сама себе что то придумала. ничего он не хочет. хотел бы - проходу бы не давал

Гость
#2

Вот что с человеком недо тра х делает, уже в каждом раке видит невербальные сигналы и невидимые нити, и окутали ее, и загипнотизировали...Мне вас чисто по женски жаль.

Гость
#3

Вот что с человеком недо тра х делает, уже в каждом раке видит невербальные сигналы и невидимые нити, и окутали ее, и загипнотизировали...Мне вас чисто по женски жаль.

В недоумении
#4
к

автор, вам 16 лет? сама себе что то придумала. ничего он не хочет. хотел бы - проходу бы не давал

Гость

Вот что с человеком недо тра х делает, уже в каждом раке видит невербальные сигналы и невидимые нити, и окутали ее, и загипнотизировали...Мне вас чисто по женски жаль.

Если бы все сама придумала, было бы гораздо проще..

.

Ну, почему же в каждом?:) Знакома с еще тремя Раками, но те были в меня сами влюблены, а я к ним ничего не испытывала...Жалеть не нужно, это классно - быть влюбленной:) Даже, если и безответно

Гость
#4

Вот что с человеком недо тра х делает, уже в каждом раке видит невербальные сигналы и невидимые нити, и окутали ее, и загипнотизировали...Мне вас чисто по женски жаль.

В недоумении
#6

Очень интересно было бы почитать комментарии женщин, хорошо изучивших этот тип мужчин и самих мужчин раков, естественно.

Еще один момент. Знаю 100%, я сильно волную его, как женщина. Все остальное под большим вопросом.

Гость
#7

Да вам бы романы писать

В недоумении
#8
Гость

Да вам бы романы писать

:)))) Да...В жизни порой поинтереснее, чем в романах, бывает...

В недоумении
#9

Кстати, сейчас живет один, вот уже около трех месяцев. А с девушкой, от которой он ушел, чуть ли не к свадьбе дело шло...Все странно, очень странно. Я таких мужчин не встречала раньше. Те Раки, прежние, не настолько закрытые люди были. Хотя общие черты есть во всех четырех.

Гость
#10
В недоумении

Жалеть не нужно, это классно - быть влюбленной:) Даже, если и безответно

Это не любовь уже, а извращение.... мазохизм((

Гость
#11
В недоумении

Еще один момент. Знаю 100%, я сильно волную его, как женщина.

А это откуда Вы знаете?)))

Serbi
#13

я рак.также себя вела когда мне парень в любви признался а он мне был безразличен

В недоумении
#14
Гость

Это не любовь уже, а извращение.... мазохизм((

Вы не правы:))

В недоумении
#15
Гость

А это откуда Вы знаете?)))

Была ситуация...Когда мы оставались наедине. Такая страсть, знаете ли...Я даже не ожидала, что под холодноватой оболочкой скрывается ТАКОЙ темперамент:) Спаслась бегством, не была готова к такому повороту событий.Это еще до моего признания было, и даже до того, как влюбилась...

В недоумении
#16
Гость

"Помогите разобраться, что за человек, что он хочет?"Автор, а Вы чего хотите?

Чего хочу я? Если я для него просто очередная игрушка, то ничего не хочу. Мне неинтересны отношения только ради секса.

В недоумении
#17
Serbi

я рак.также себя вела когда мне парень в любви признался а он мне был безразличен

Ушли от жениха после признания того парня? Пытались с ним пересечься? Краснели при встречах?

Понимаете, если я бы видела равнодушие, я не написала бы сюда...Я точно знаю, что он хотел бы интимных отношений со мной, по крайней мере в этом я уверена.

Гость
#18
В недоумении

Вы не правы:))

Ну, почему же? речь же не идет о любви к искусству))
А счастье приносит только взаимная любовь.... и не нужно лукавить, уж себя-то не обманывайте)

Гость
#19
В недоумении

Чего хочу я? Если я для него просто очередная игрушка, то ничего не хочу. Мне неинтересны отношения только ради секса.

Вот Вы чуднАя, честное слово!))
ну, кто здесь Вам скажет, что хочет другой человек? Правильно, никто!)

А вопрос Вам задан был верный - сами-то Вы чего хотите?
Нужно конкретизировать свои желания, а затем уже ставить цели и задачи)

В недоумении
#20

Гость, Вы знаете, я тоже так всегда считала - только взаимная любовь:) Но вот влюбилась в этого человека... А может быть полюбила в первый раз в жизни, не знаю. И, вот честно, рада. Просто самому чувству рада. Никогда такого не было...Если раньше и влюблялась, то чувства были более эгоистичные. А сейчас просто классно, что есть вот такой человек:)

В идеале, хотелось бы серьезных отношений с ним, взаимности. Но если этого не будет, что ж...Значит не судьба. Но все равно, влюбляться по настоящему. до сноса крыши - здорово! Сами эмоции при этом самоценны.

Гость
#21

В недоумении,
так я и не спорю с Вами... влюбленность - это хорошо, даже очень..
Но! Не забывайте, что в глубине души Вам же кажется, что он к Вам испытывает нечто подобное.. Ведь так?
А теперь представьте на минуточку так, что он Вам отказал во взаимности... вот прям так взял и заявил в лоб, что Вы ему никак!
И вот теперь давайте поговорим о счастье от невзаимной любви... А?!))))

В недоумении
#22
Гость

В недоумении,так я и не спорю с Вами... влюбленность - это хорошо, даже очень..Но! Не забывайте, что в глубине души Вам же кажется, что он к Вам испытывает нечто подобное.. Ведь так?А теперь представьте на минуточку так, что он Вам отказал во взаимности... вот прям так взял и заявил в лоб, что Вы ему никак!И вот теперь давайте поговорим о счастье от невзаимной любви... А?!))))

Гость, не только представляю, а уже и пережила такое. Ну, вот представьте, в первый раз призналась мужчине в любви первая, написала, если у него чувств нет, пусть просто не отвечает на письмо. Он прочитал и молчал два дня. Я поняла, вот и ясно все, ничего у него ко мне нет. Просто банальное влечение, и все. Да, мне стало грустно, что взаимности не встретила. Но несчастливой я себя не почувствовала. И никаких отрицательных эмоций к человеку не было, вроде того " да как это так, меня, такую королевну, отвергнуть!":)) Я даже, будучи некрещеным и далеким от религии человеком, тогда помолилась за него - попросила Бога, чтобы он был счастлив, чтобы у него было все хорошо. Не со мной, так с другой. Решила, что же, просто постараюсь остановить себя. Не думать на тему, а как бы было хорошо быть с ним вместе...

Просто дальнейшее поведение его сбило меня с толку. Он как будто не хочет отпускать.

В недоумении
#23

То есть я хочу сказать, что совсем не жалею, что полюбила. Даже если и все бесперспективно. Понимаете?
Мне, кажется, гораздо больше стоит жалеть людей, кто никогда никого не любил. Пусть даже безответно...

Гость
#24
В недоумении

То есть я хочу сказать, что совсем не жалею, что полюбила. Даже если и все бесперспективно. Понимаете? Мне, кажется, гораздо больше стоит жалеть людей, кто никогда никого не любил. Пусть даже безответно...

Понимаю))
Но всё же наставиваю - себя не обманывайте))
Что бы Вы там себе не надумали, в Вас сидит надежда... и он Вам прямо не говорил, что не любит Вас...
так что. все ваши сейчас "объяснения" от лукавого))

В недоумении
#25
Гость

Понимаю))Но всё же наставиваю - себя не обманывайте))Что бы Вы там себе не надумали, в Вас сидит надежда... и он Вам прямо не говорил, что не любит Вас...так что. все ваши сейчас "объяснения" от лукавого))

Гость, ну что Вы пытаетесь доказать?:))Что, если надежды совсем не будет, если скажет в лоб, что не любит, то кошмар-кошмар? Вешаться, идти? Ну, правда, не пойду;)) Просто вздохну :"не повезло!" Нет, радоваться, конечно не буду. Но все равно, не пожалею, что встретился мне на пути этот мужчина и я испытала такие чувства. Поверьте.

Хотя сама себе не поверила бы еще какие-то полгода назад:))

В недоумении
#26

Дело в том, что давно и безнадежно считала себя эгоцентристкой и холодной натурой. И для меня просто приятное открытие, что я в принципе способна на такие сильные и теплые эмоции по отношению к мужчине:)

к
#27

автор, вы пишите что вам интересны комментарии людей, имевших дело с раками. ну я знаю троих. один - мой муж. когда был влюблен поначалу - очень настойчиво и активно добивался, ухаживал. соблазнял. другой был влюблён в мою подругу. вообще ничего не делал, вялый, безынициативный, ходил вздыхал. до сих пор один ходит. ну и третий. вообще безбашенный, злой, бабник. и как тут в них разбираться? все люди РАЗНЫЕ

Гость
#28

а может вы много себе придумали, а в это время он с другой.

Гость
#29

Был у меня такой Рак. Смотрел глазами, вздыхал, краснел, бледнел и посылал сексуальные телепатические сигналы. Я с него млела, мокрела и хотела, и вообще дала бы ему с разбега прям там - но оба были не свободны.

Когда вдруг встретились спустя годы, оказалось что оба разведены. Он опять начал свои танцы издалека, вздохи и томные взгляды. Я его напоила, уложила в койку и трахала недели две, потом сделала предложение, потом поженились.

По-другому с ними никак - так вышло, что я подружилась потом со всеми его бывшими девушками. Он со всеми так выплясывал не делая решительных шагов. И только я его смогла так окрутить - правда толку от этого чуть. Бездельник и маменькин сынок, тут же сел мне на шею. Просидел недолго - развелись.

Кстати я - Козерог. Но трахается он просто божественно! Держу его сейчас в любовниках. Автор - берите его за яйцы как можно решительнее. По-другому с ними не получается.

Гость
#30
В недоумении

Кстати, сейчас живет один, вот уже около трех месяцев. А с девушкой, от которой он ушел, чуть ли не к свадьбе дело шло...Все странно, очень странно. Я таких мужчин не встречала раньше. Те Раки, прежние, не настолько закрытые люди были. Хотя общие черты есть во всех четырех.

Хотите сказать, он из-за Вас с ней расстался?)

Гость
#31

Автор, вы польстили его самолюбию. Будет Вас за ниточки дергать, т.к. уверен на 100 в Ваших чувствах, играться одним словом. Не признавайтесь никогда больше никому первая, и вообще любовь свою мужчинам надо дозировано показывать, борзеют)

Гость
#32
Гость

Автор, вы польстили его самолюбию. Будет Вас за ниточки дергать, т.к. уверен на 100 в Ваших чувствах, играться одним словом. Не признавайтесь никогда больше никому первая, и вообще любовь свою мужчинам надо дозировано показывать, борзеют)

Это признание послужило крючком)))
Так что, теперь нужна правильная тактика, чтоб с крючка не сорвался)))))

Гость
#33
В недоумении

Гость, ну что Вы пытаетесь доказать?:))Что, если надежды совсем не будет, если скажет в лоб, что не любит, то кошмар-кошмар? Вешаться, идти? Ну, правда, не пойду;)) Просто вздохну :"не повезло!" Нет, радоваться, конечно не буду. Но все равно, не пожалею, что встретился мне на пути этот мужчина и я испытала такие чувства. Поверьте.Хотя сама себе не поверила бы еще какие-то полгода назад:))

Я и не пытаюсь Вам ничего доказывать... всего лишь пытаюсь сказать, чтоб очки розовые сняли)

В недоумении
#34
к

автор, вы пишите что вам интересны комментарии людей, имевших дело с раками. ну я знаю троих. один - мой муж. когда был влюблен поначалу - очень настойчиво и активно добивался, ухаживал. соблазнял. другой был влюблён в мою подругу. вообще ничего не делал, вялый, безынициативный, ходил вздыхал. до сих пор один ходит. ну и третий. вообще безбашенный, злой, бабник. и как тут в них разбираться? все люди РАЗНЫЕ

Спасибо за комментарий! Конечно, все разные. Но, согласитесь, все-таки прослеживаются какие-то общие черты. У Раков - закрытость, ранимость, чувственность, например...

В недоумении
#35
Гость

Был у меня такой Рак. Смотрел глазами, вздыхал, краснел, бледнел и посылал сексуальные телепатические сигналы. Я с него млела, мокрела и хотела, и вообще дала бы ему с разбега прям там - но оба были не свободны.Когда вдруг встретились спустя годы, оказалось что оба разведены. Он опять начал свои танцы издалека, вздохи и томные взгляды. Я его напоила, уложила в койку и трахала недели две, потом сделала предложение, потом поженились.По-другому с ними никак - так вышло, что я подружилась потом со всеми его бывшими девушками. Он со всеми так выплясывал не делая решительных шагов. И только я его смогла так окрутить - правда толку от этого чуть. Бездельник и маменькин сынок, тут же сел мне на шею. Просидел недолго - развелись.Кстати я - Козерог. Но трахается он просто божественно! Держу его сейчас в любовниках. Автор - берите его за яйцы как можно решительнее. По-другому с ними не получается.

:))))) Как похоже то поведение...И, знаете, у меня вообще давно уже ощущение, что в роли мужика здесь выступаю я:)))) Хотя никогда за мужиками не бегала, не позвонила никому сама ни разу даже! А тут - просто руками развожу, как у него так получилось меня "переделать":)

В недоумении
#36
Гость

Это признание послужило крючком)))Так что, теперь нужна правильная тактика, чтоб с крючка не сорвался)))))

Хм))) Я пока наблюдаю и полностью отстранилась. Поглядим...

В недоумении
#37

Уже не в первый раз читаю о нерешительности и пассивности Раков в отношениях с женщинами. И в то же время почти все пишут, что просто боги в постели. Как так может сочетаться? Интересно...

Гость
#39
Гость

Был у меня такой Рак. Смотрел глазами, вздыхал, краснел, бледнел и посылал сексуальные телепатические сигналы. Я с него млела, мокрела и хотела, и вообще дала бы ему с разбега прям там - но оба были не свободны.Когда вдруг встретились спустя годы, оказалось что оба разведены. Он опять начал свои танцы издалека, вздохи и томные взгляды. Я его напоила, уложила в койку и трахала недели две, потом сделала предложение, потом поженились.По-другому с ними никак - так вышло, что я подружилась потом со всеми его бывшими девушками. Он со всеми так выплясывал не делая решительных шагов. И только я его смогла так окрутить - правда толку от этого чуть. Бездельник и маменькин сынок, тут же сел мне на шею. Просидел недолго - развелись.Кстати я - Козерог. Но трахается он просто божественно! Держу его сейчас в любовниках. Автор - берите его за яйцы как можно решительнее. По-другому с ними не получается.

ха. вот вы *****-то!

Гость
#40

ду**ра

Гость
#41
В недоумении

Уже не в первый раз читаю о нерешительности и пассивности Раков в отношениях с женщинами. И в то же время почти все пишут, что просто боги в постели. Как так может сочетаться? Интересно...

да они за каждой юбкой бегают! это он при вас такой! в списке!

Гость
#43
В недоумении

Уже не в первый раз читаю о нерешительности и пассивности Раков в отношениях с женщинами. И в то же время почти все пишут, что просто боги в постели. Как так может сочетаться? Интересно...

сорри, если пропустила, а Вы кто по ЗЗ?

козерог
#44
В недоумении

Уже не в первый раз читаю о нерешительности и пассивности Раков в отношениях с женщинами. И в то же время почти все пишут, что просто боги в постели. Как так может сочетаться? Интересно...

Не знаю как, но вот так. Они позволяют женщине взять их тепленькими, это почему-то заводит ) А вообще, тем они и хороши, что женщин любят и обожают, идеализируют - и часто обламываются, потмоу что идеальных нету ) В сексе хороши за счет чувственности и раскованности.

Гость
#45
козерог

Не знаю как, но вот так. Они позволяют женщине взять их тепленькими, это почему-то заводит ) А вообще, тем они и хороши, что женщин любят и обожают, идеализируют - и часто обламываются, потмоу что идеальных нету ) В сексе хороши за счет чувственности и раскованности.

я тоже козерог, но никакой пассивности от рака.... на начальном этапе вообще не было.... он меня добивался и еще как....
а так да, в принципе, знак довольно ленный... еще можно сказать: "выжидательный"....

В недоумении
#46
Ермак

Все эти чувства у Вас после переглядок?А если он дотронется, поцелует или зажмёт Вас в тёмном углу, Вы в обморок грохнитесь?Хотел бы, давно подошёл. Думаю он ничо не хочет а лишь проверяет Вашу реакцию.То что Вы отправили ему признание письмом, его удивило (ну я бы решил что это издевательство после потери любимой))) у вас с ним даже свиданий не былоСами пишите что он только расстался с девушкой, у него ещё суматоха в мозгах, боль не прошла, а тут Вы со странным признанием.....Ну если почувствует в Вас запасной аэродром и поймёт что ему это надо.... подойдёт и предложит встретится, если Вам это надо - то действуйте)))

Вы не поняли:)) Я написала ему письмо до его расставания с его девушкой. Кроме того, до этого он давал понять, что у него с ней вроде как на спад идет...А ушел он от нее сразу же после моего удаления из контакта с ним в интернете. На следующий день после моего удаления поздоровался со мной дрожащим голосом. А через несколько дней уже переехал от девушки на другую квартиру. И начал пытаться обедать со мной вместе. чего раньше не было. Совпадение? Может быть. Просто странное такое совпадение...

Скажите, а Вы - Рак?

Гость
#47
В недоумении

Уже не в первый раз читаю о нерешительности и пассивности Раков в отношениях с женщинами. И в то же время почти все пишут, что просто боги в постели. Как так может сочетаться? Интересно...

Бывают еще активные и рещительные, а в сексе ноль полный... такша... да-с))))

Гость
#48
В недоумении

Скажите, а Вы - Рак?

Он почти Близнец)))

В недоумении
#49
Ермак

Не придумывайте себе любовь))) Мужчина в любой видит женщинуИ помоему не он... Помоему это Вы на крючке

В любой?:)))Даже в Новодворской, например? Нет, согласна, такие экземпляры. которые хотят все, что движется, тоже бывают. Но этот парень явно не из таких;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В недоумении
#50
Гость

Он почти Близнец)))

Тогда не считается:)) У меня папа был почти Близнец. Совершенно нетипичный Рак.