Гость
Статьи
ОС для ASTROLOG

ОС для ASTROLOG

Добрый день! Некоторое время назад задавала вопрос про восстановление отца после инсульта (https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5348766/).
Папы не стало в начале года, но у меня такое ощущение, что он сам выбрал этот путь. Абсолютно сознательно и спокойно, будто понимал, что полностью не восстановится (что объективно, т. к у него обширный инфаркт в анамнезе и очень плохо ходил) и поэтому решил, что пользы от него будет больше не здесь.
И у меня, стыдно даже признаться, от его ухода очень странно светлые ощущения, нет горя, как будто он,наконец, обрел себя.
Я улыбалась в вечер его смерти (сама от этого была в шоке, но ничего с собой поделать не могла).
Спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я прочитала все ответы в той теме. Астролог предполагал восстановление и обретение позитивных установок вашим отцом в течение трех лет, а он взял и умер. Неужели в натальной карте не видно смерти?

Гость
#2
Гость

Ну я прочитала все ответы в той теме. Астролог предполагал восстановление и обретение позитивных установок вашим отцом в течение трех лет, а он взял и умер. Неужели в натальной карте не видно смерти?

Если бы все было так однозначно и прозрачно - "увидеть смерть в натальной карте", то все бы мы прекрасно знали, сколько нам отмерено и, вероятно, строили бы свои жизни исходя из этих знаний.
В сообщениях Астролога лично я в тот момент увидела, что отец поправится, если сам того захочет, если решит, что ему есть ради чего жить дальше. Тогда мне казалось, что "конечно,он захочет, безусловно, у него есть стимул (внуки и т. д)". Но, видимо, моё мнение не совпало с его.

#3

Автор,ну человек выбрал смерть,так тому и быть.
Есть план воплощения,который я написала,а есть выбор.Ваш отец выбрал худший вариант,не захотел развития,ну ок.
Вы думаете 80% людяшек живут по своей наталке?
Неа.
Потому что сделали выбор быть никчёмными,тупыми,серыми,больными и убогими.Или смерть.
Ведь следовать хорошему-это значит иметь силу.Силу воли.
Так что...все верно)

#4

Автор,я занимаюсь медицинской астрологией и есть очень тяжёлые случаи в принципе.
И вот я говорю человеку,как ему тупо выжить,исцелиться,потому что в перспективе там милый гробик такой вырисовывается.
Даю ключи,советы и прочее.
Пишу причины недугов.
И чо думаете следуют?
Увы.Потому что ленивые ж@пы,делающие выбор ныть,жаловаться и страдать и ещё пытающиеся на меня вину переложить))))))
Так и ?
Вот и в Вашем случае прогноз я написала,но ПРИ УСЛОВИИ работы Вашего папы над собой о чем и написала,кстати.
Значит Ваш папа устал,все.
Целей нет по-жизни,никто не нужен.

Гость
#5
👑ASTROLOG👑

Автор,я занимаюсь медицинской астрологией и есть очень тяжёлые случаи в принципе.
И вот я говорю человеку,как ему тупо выжить,исцелиться,потому что в перспективе там милый гробик такой вырисовывается.
Даю ключи,советы и прочее.
Пишу причины недугов.
И чо думаете следуют?
Увы.Потому что ленивые ж@пы,делающие выбор ныть,жаловаться и страдать и ещё пытающиеся на меня вину переложить))))))
Так и ?
Вот и в Вашем случае прогноз я написала,но ПРИ УСЛОВИИ работы Вашего папы над собой о чем и написала,кстати.
Значит Ваш папа устал,все.
Целей нет по-жизни,никто не нужен.

Неуместно мне кажется в этом случае писать про ленивые ж*опы. Никчемным и т.д. Вы не видели, как происходит инсульт,инфаркт .Никто этого не хочет ,никто .Легко рассуждать .
Дай Бог всем здоровья и счастья во всем , не познать ничего такого!

#6
Гость

Неуместно мне кажется в этом случае писать про ленивые ж*опы. Никчемным и т.д. Вы не видели, как происходит инсульт,инфаркт .Никто этого не хочет ,никто .Легко рассуждать .
Дай Бог всем здоровья и счастья во всем , не познать ничего такого!

А Вы знаете что я видела,а что нет,великая праведница с куриной логикой?))))
У меня у близкого родственника 4 инсульта было и пишу я опираясь на наблюдения.

Home of light
#7
👑ASTROLOG👑

Автор,ну человек выбрал смерть,так тому и быть.
Есть план воплощения,который я написала,а есть выбор.Ваш отец выбрал худший вариант,не захотел развития,ну ок.
Вы думаете 80% людяшек живут по своей наталке?
Неа.
Потому что сделали выбор быть никчёмными,тупыми,серыми,больными и убогими.Или смерть.
Ведь следовать хорошему-это значит иметь силу.Силу воли.
Так что...все верно)

Эй, ты же простой паразит сидящий на шее серых и убогих) Налога с тебя ноль, пользы для государства тоже ноль(я уже писала тебе это ранее, но ответа и не получила), а вот для домохозяек и отчаявшихся, которых ты считаешь выше перечисленным ты загадочное слово "астролог". Но ты же паразит, по причинам которые я перечислила) И не паразиту тут говорить о развитии, хотя оно у него бурное и как правило удачное, смотря к какому организму прицепиться) Я люблю таких как ты, они снуют по больницам, по церквям, по подомным форумах в темах отчаявшихся и ищут себе донора) и я до сих пор не пойму, как и в случае с паразитами в дикой природе, вашу истинную цель. Для чего вас придумали?0))

#8
Home of light

Эй, ты же простой паразит сидящий на шее серых и убогих) Налога с тебя ноль, пользы для государства тоже ноль(я уже писала тебе это ранее, но ответа и не получила), а вот для домохозяек и отчаявшихся, которых ты считаешь выше перечисленным ты загадочное слово "астролог". Но ты же паразит, по причинам которые я перечислила) И не паразиту тут говорить о развитии, хотя оно у него бурное и как правило удачное, смотря к какому организму прицепиться) Я люблю таких как ты, они снуют по больницам, по церквям, по подомным форумах в темах отчаявшихся и ищут себе донора) и я до сих пор не пойму, как и в случае с паразитами в дикой природе, вашу истинную цель. Для чего вас придумали?0))

Не ну прикольно написано.
Я заценила и экспрессию,и подачу текста и скрытый смысл.
Но увы и ах,тролль так себе из Вас,на твердую тройку))
Так что,мужчина,чего я советую лично Вам.
Работать,зарабатывать денежки,реализовываться,а то чего это-такие таланты и в "троллизм"
Жалко как-то...

Home of light
#9
👑ASTROLOG👑

Не ну прикольно написано.
Я заценила и экспрессию,и подачу текста и скрытый смысл.
Но увы и ах,тролль так себе из Вас,на твердую тройку))
Так что,мужчина,чего я советую лично Вам.
Работать,зарабатывать денежки,реализовываться,а то чего это-такие таланты и в "троллизм"
Жалко как-то...

Это фиаско) В моем случае тройное. Первое, когда ты составляла мне характеристику по письме, хотя я не просила, но видать планеты тогда встали не так как надо и чет не пошло. Второе, вот сейчас когда оказалось что я мужчина, но планеты они такие. Все время пытаются астрологу подсунуть чушь. Ну и про таланты и деньги, налоги платятся, все ок, даже пользу приношу) Ты мне лучше скажи, ты ведьма да? Что так ловко по тексту определяешь все?) Или это астрология?)

Гость
#10
👑ASTROLOG👑

Автор,ну человек выбрал смерть,так тому и быть.
Есть план воплощения,который я написала,а есть выбор.Ваш отец выбрал худший вариант,не захотел развития,ну ок.
Вы думаете 80% людяшек живут по своей наталке?
Неа.
Потому что сделали выбор быть никчёмными,тупыми,серыми,больными и убогими.Или смерть.
Ведь следовать хорошему-это значит иметь силу.Силу воли.
Так что...все верно)

опять ты возбудилось тут, никчема) ты-то чем лучше 80 процентов людяшек? недоастрологша немытая, никак клиентуру набрать не можешь ибо никому не нужна ни в реале, ни на форуме) побираешься тут, позорница, а все никто никак копейку не подкинет)

Гость
#11
👑ASTROLOG👑

А Вы знаете что я видела,а что нет,великая праведница с куриной логикой?))))
У меня у близкого родственника 4 инсульта было и пишу я опираясь на наблюдения.

Нормально,как Вы уважаемая приемы ведете?За глаза клиента потом обгаживаете ? Вы ,или недалекого ума,или молода еще.Что-то Вам дали свыше, познания,распорядится не умеете.С культуры общения неплохо бы начать.Я тоже видела 4 инсульта и бегают ,а кто-то и с одним лежкой лежит и простите, слова вымолвить не может ,а Вы про какие-то жоп***ы рассуждаете .Всего доброго!

Home of light
#12
Гость

Нормально,как Вы уважаемая приемы ведете?За глаза клиента потом обгаживаете ? Вы ,или недалекого ума,или молода еще.Что-то Вам дали свыше, познания,распорядится не умеете.С культуры общения неплохо бы начать.Я тоже видела 4 инсульта и бегают ,а кто-то и с одним лежкой лежит и простите, слова вымолвить не может ,а Вы про какие-то жоп***ы рассуждаете .Всего доброго!

Да все нормально, ведь единственный прием который ведет астролог - это прием препаратов. Медицинской астрологии не вперлось, что такое инсульт и какие у него бывают последствия, тут главное ментальное развитие, духа там. Медицина она такая, ей главное чтоб духом силен был, а остальное само приложится. Даже если ты овощ на койке под искусственной комой. Так что вы не правы.

........................
#13

Сколько желчи и негатива в адрес одного человека.Фу..аж противно...😡😡😡

Home of light
#14
........................

Сколько желчи и негатива в адрес одного человека.Фу..аж противно...😡😡😡

Залогинься, позорище. Тут все равно все свои)

мнембмбмб
#15
👑ASTROLOG👑

Автор,я занимаюсь медицинской астрологией и есть очень тяжёлые случаи в принципе.
И вот я говорю человеку,как ему тупо выжить,исцелиться,потому что в перспективе там милый гробик такой вырисовывается.
Даю ключи,советы и прочее.
Пишу причины недугов.
И чо думаете следуют?
Увы.Потому что ленивые ж@пы,делающие выбор ныть,жаловаться и страдать и ещё пытающиеся на меня вину переложить))))))
Так и ?
Вот и в Вашем случае прогноз я написала,но ПРИ УСЛОВИИ работы Вашего папы над собой о чем и написала,кстати.
Значит Ваш папа устал,все.
Целей нет по-жизни,никто не нужен.

вот это мудрец

мнембмбмб
#16
👑ASTROLOG👑

Не ну прикольно написано.
Я заценила и экспрессию,и подачу текста и скрытый смысл.
Но увы и ах,тролль так себе из Вас,на твердую тройку))
Так что,мужчина,чего я советую лично Вам.
Работать,зарабатывать денежки,реализовываться,а то чего это-такие таланты и в "троллизм"
Жалко как-то...

но можно ли вас саму назвать реализованной?

.
#17
👑ASTROLOG👑

Автор,я занимаюсь медицинской астрологией и есть очень тяжёлые случаи в принципе.
И вот я говорю человеку,как ему тупо выжить,исцелиться,потому что в перспективе там милый гробик такой вырисовывается.
Даю ключи,советы и прочее.
Пишу причины недугов.
И чо думаете следуют?
Увы.Потому что ленивые ж@пы,делающие выбор ныть,жаловаться и страдать и ещё пытающиеся на меня вину переложить))))))
Так и ?
Вот и в Вашем случае прогноз я написала,но ПРИ УСЛОВИИ работы Вашего папы над собой о чем и написала,кстати.
Значит Ваш папа устал,все.
Целей нет по-жизни,никто не нужен.

лол, вы то откуда можете судить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
👑ASTROLOG👑

Автор,ну человек выбрал смерть,так тому и быть.
Есть план воплощения,который я написала,а есть выбор.Ваш отец выбрал худший вариант,не захотел развития,ну ок.
Вы думаете 80% людяшек живут по своей наталке?
Неа.
Потому что сделали выбор быть никчёмными,тупыми,серыми,больными и убогими.Или смерть.
Ведь следовать хорошему-это значит иметь силу.Силу воли.
Так что...все верно)

какая же вы мерзкая.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем