Гость
Статьи
Неужели сейчас кто-то …

Неужели сейчас кто-то верит в астрологию?))

Ну есть небесные тела, и что? Они на таком расстоянии, что любое влияние смешно. Влияют на нас Солнце и Луна, причем не выбирают конкретного человека, а просто влияют по законам физики на нашу планету

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Home of light
#1

Нет)

#2

Ну вот приведу вам банальный пример. Я неоднократно сама интересовалась этой темой и изучала свою натальную карту. Как обыватель изучает? Берет аспекты, дома, знаки и неистово гуглит. Ну и классическое из гугла про 8й дом, Луну (без подробностей) я вычитала, что у меня будет богатство через наследство. Благополучно забыла об этом. Спустя время зарегистрировалась на астрологическом форуме и попросила посмотреть мою карту на тему денег и карьеры. И что вы думаете - несколько астрологов сразу упомянули про это наследство.
Стоит ли говорить, что мне получить его абсолютно неоткуда. Я из бедной семьи и неизвестного дяденьки в Австралии не имею (каюсь, узнавала).
Следовательно, астрологи гуглят также как и я. Не все, но многие.
Так что пока не столкнусь с тем, кто правда скажет что-то обо мне, не поверю в эту науку/теорию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Сам я в астрологии разбираюсь очень слабо,если что,считаю,от неё толку мало,но есть,но один мой как бы знакомый говорит,что от астрологии много толку,он очень продвинутый пользователь астрологии.Я ему верю,но своими глазами пока ничего особого не видел

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема