Гость
Статьи
Средневековые жители …

Средневековые жители форума

Дамочки, вот скажите мне как можно в 21 веке верить с гадолок, гороскопы, психологов ?

Интересная мадама
9 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Опять модераторы изменили текст. Цензура как в совке

Лапусик
#3

😁

#4

Кому нравится психология,кому дедовские методы (гадания,магия, биоэнергетика),лишь бы люди были счастливые

Гость
#5

Я обращалась к Дарье не один раз. Сильная гадалка и очень приятная женщина. Общалась в Вайбере по номеру 0980590896
Видит все что со мной происходит и что можно поменять. Она помогла найти мне любовь, решить проблемы на работе и со здоровьем.
Ей можно доверять! Таких людей мало. Всем советую!!! WhatsUp, Viber

Гость
#6

Здравствуйте, обращалась к Дарье по совету подруги, и осталась очень довольна! У мужа были проблемы и он никак не мог с ними справиться. Я обратилась к Дарье по номеру 0980590896 и случилось чудо. Она очень помогла нашей семье и проблемы решились. Viber / WhatsUp

Гость
#7

Неприятности шли одна за другой. У меня опускались руки. Увидела в интернете отзывы о Дарье, и обратилась к ней. Это было лучшее решение в моей жизни! Она сказала что на меня наложили порчу помогла мне избавиться от нее. В моей жизни всё снова стало хорошо. Обращайтесь к ней!!! 0980590896 WhatsUp, Viber

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#8

Многие верят в Бога, но никто его не видел. Так-же и у гадалок, если верите, то всё сбудется! На своём опыте знаю. Сейчас живу счастливо и ни о чём не жалею! Обращалась к Галине +380969882114 Вайбер, Вацап.
Жила с деспотом и боялась развестись, но благодаря гаданию поняла, что лучше развод. Встретила, после развода, хорошего человека и вышла замуж второй раз. Всё это мне показали карты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема