Гость
Статьи
Насколько жители …

Насколько жители форума отличаются в реальной жизни?

Вы когда нибудь вживую встречали форумчан на вумане? Отличаются ли от того какие они здесь?)
На одном из таких форумов, как то зарегистрировалась и понеслось. Это был 2009)). На сайте все такие общительные, с чувством юмора, веселые. А в жизни все было иначе. Встретились, посидели, помолчали неловко, а потом все напились и прояснилось много интересного. Кто кого ненавидит, и кого терпеть не может. О себе узнала тоже много чего)))

Я есть, Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем встречаться в реале? Пусть все остается на своих местах.

#2

нет, но надеюсь, что со Светой мы увидимся когда-нибудь.

Гость
#3

Я бы хотела поближе с Мохом познакомиться😂

Гость
#4

На кого тут смотреть? Одни гости безликие.

Валентина Матвиенко
#5

зачем встречаться в реале, когда сам формат форума отличается от реальной жизни, На форуме есть возможность обдумать ответ, не отвечать вообще, а в реальности такого нет. Поэтому в некоторых случаях форум предпочтительнее. Смотря, конечно, какие у кого форумные цели

павел
#6

Контингент на таких сайтах обычно не очень... Самодостаточные, семейные люди или карьеристы редко тратят время на этот бестолковый треп, так как у них этого времени в обрез. Все на жизнь тратят.

Na_avosi
#7
Гость

Я бы хотела поближе с Мохом познакомиться😂

🤣🤣🤣

#8
Валентина Матвиенко

зачем встречаться в реале, когда сам формат форума отличается от реальной жизни, На форуме есть возможность обдумать ответ, не отвечать вообще, а в реальности такого нет. Поэтому в некоторых случаях форум предпочтительнее. Смотря, конечно, какие у кого форумные цели

Но на вас в жизни я бы посмотрела.)

На вас и еще на пару умных женщин с этого форума. Где-то на 3-4 человека.

Валентина Матвиенко
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Но на вас в жизни я бы посмотрела.)

На вас и еще на пару умных женщин с этого форума. Где-то на 3-4 человека.

спасибо за комплимент, может и пересечёмся, худо-бедно всё реже и реже, но в Москву по любому приходится кататься.

#10
Валентина Матвиенко

спасибо за комплимент, может и пересечёмся, худо-бедно всё реже и реже, но в Москву по любому приходится кататься.

Сигнальте, я подъеду куда-нибудь в центре. Потусим с вами, кофе попьем.)

Рашн
#11

Когда меня где-нибудь в магазине или метро с жуткой злостью толкает мужик, я понимаю, что он с вумена.

Гость
#12
Гость

На кого тут смотреть? Одни гости безликие.

Мы не безликие, мы двуличные )

Я есть, Автор
#13
Гость

зачем встречаться в реале? Пусть все остается на своих местах.

Было интересно, да и подружились неплохо. А в жизни все иначе оказалось)))

Я есть, Автор
#14
Гость

Я бы хотела поближе с Мохом познакомиться😂

А это кто?))

Я есть, Автор
#15
Гость

На кого тут смотреть? Одни гости безликие.

Я не про гостей, а тех кто сидит здесь по несколько лет)

Я есть, Автор
#17
Валентина Матвиенко

зачем встречаться в реале, когда сам формат форума отличается от реальной жизни, На форуме есть возможность обдумать ответ, не отвечать вообще, а в реальности такого нет. Поэтому в некоторых случаях форум предпочтительнее. Смотря, конечно, какие у кого форумные цели

Это Вы верно написали!) В жизни приходится отвечать быстрее, плюс эмоции можно поймать на лице человека) например рассказываешь анекдот. В интернете, ха-ха-ха, очень смешно. В жизни. Тупишь потому что не понимаешь смысл анекдота))))

Я есть, Автор
#18
павел

Контингент на таких сайтах обычно не очень... Самодостаточные, семейные люди или карьеристы редко тратят время на этот бестолковый треп, так как у них этого времени в обрез. Все на жизнь тратят.

И это классно!

Я есть, Автор
#19
Рашн

Когда меня где-нибудь в магазине или метро с жуткой злостью толкает мужик, я понимаю, что он с вумена.

😂😂😂👍🏻

Na_avosi
#20
Я есть, Автор

А это кто?))

***, которое закидывало сюда фотоотчёты, как ему девушки на коленях минеты делают.

Я есть, Автор
#22
Na_avosi

***, которое закидывало сюда фотоотчёты, как ему девушки на коленях минеты делают.

Мдааа. Видимо кроме этого в жизни нечем гордиться

Na_avosi
#23
Я есть, Автор

Мдааа. Видимо кроме этого в жизни нечем гордиться

На вумене разные люди с разными интересами и достижениями. Но для меня такие фото - это дно, конечно.

Na_avosi
#24
Я есть, Автор

Было интересно, да и подружились неплохо. А в жизни все иначе оказалось)))

Это был мужчина или женщина?

Я есть, Автор
#27
Na_avosi

Это был мужчина или женщина?

Это была небольшая группа из девушек). 6 человек. Вроде хорошо общались, дружили, делились. А потом бац, и узнаешь разное о себе. С того момента я самой себе слово дала, никогда и ни с кем не встречаться из интернета. Уж тем более на том сайте на котором мы типа были подругами)

Na_avosi
#28
Я есть, Автор

Это была небольшая группа из девушек). 6 человек. Вроде хорошо общались, дружили, делились. А потом бац, и узнаешь разное о себе. С того момента я самой себе слово дала, никогда и ни с кем не встречаться из интернета. Уж тем более на том сайте на котором мы типа были подругами)

А как вы узнали разное о себе, они вам это при встречи сказали?

Я есть, Автор
#29
Na_avosi

А как вы узнали разное о себе, они вам это при встречи сказали?

После встречи, когда в процессе они немного выпили. А вот ты знаешь.... И понеслось) я послушала, послушала. Заплатила половину счета, за себя и ушла. Наверное они мне ещё долго кости мыли). Потому что пока шла домой у меня горели щеки и уши))))

#30
Рашн

Когда меня где-нибудь в магазине или метро с жуткой злостью толкает мужик, я понимаю, что он с вумена.

Я обычно пинаю пакеты, когда их на эскалаторе слева выставляют преграждая проход. Если так мужчина сделал, то можешь здороваться - это я.

#31
Я есть, Автор

Это была небольшая группа из девушек). 6 человек. Вроде хорошо общались, дружили, делились. А потом бац, и узнаешь разное о себе. С того момента я самой себе слово дала, никогда и ни с кем не встречаться из интернета. Уж тем более на том сайте на котором мы типа были подругами)

Чото странно у вас. У меня обратный опыт. При личной встрече общение у людей более дружелюбное.

Я есть, Автор
#32
Канефрон

Чото странно у вас. У меня обратный опыт. При личной встрече общение у людей более дружелюбное.

А мне не повезло.
В жизни все разные. Но то, что сейчас у меня есть круг общения друзей, он очень отличается от тех кто был в интернете, а кто в реальности.

#33
Валентина Матвиенко

зачем встречаться в реале, когда сам формат форума отличается от реальной жизни, На форуме есть возможность обдумать ответ, не отвечать вообще, а в реальности такого нет. Поэтому в некоторых случаях форум предпочтительнее. Смотря, конечно, какие у кого форумные цели

Вы серьезно? ) обдумать ответ?) интересно, в какой тематике обдумываете ответы?)
Но согласна. Форум-всего лишь форум и нет необходимости тащить в свою реальную жизнь форумных персонажей

Гость
#34

как небо и земля

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Сигнальте, я подъеду куда-нибудь в центре. Потусим с вами, кофе попьем.)

я лично с тобой не хочу, фу кошатница, мочой несет везде , и на форуме в том числе

#37

С некоторыми с этого форума с удовольствием познакомилась в реальной жизни.

Автор, а что тот за форум был? Или не хотите говорить?

Валентина Матвиенко
#38
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы серьезно? ) обдумать ответ?) интересно, в какой тематике обдумываете ответы?)
Но согласна. Форум-всего лишь форум и нет необходимости тащить в свою реальную жизнь форумных персонажей

от цели пребывания на форуме зависит надо ли ответ обдумывать

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: