Гость
Статьи
"Ой, а это не твоя …

"Ой, а это не твоя тема?"

Читаю разные ветки, замечаю такой прикол: комментаторы прям "любят" ловить человека в других темах и тыкать ему об этом? Вопрос - нахрена вы это делаете? Вам заняться больше нечем? Причем очень часто бывает, вторая тема давняя, как будто бы каждый автор имеет право только на одну тему в своей жизни.
А еще смешно верещат "разводка", даже если разводка - ну ответь ты по существу, разводка-не разводка - это не значит, что такого и правда не может быть. Глядишь те, у кого и правда такое случилось зайдут и почитают полезную информацию как совет.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор имеет право писать всякую муть. А мы имеем такое же право высказывать свое мнение. Раз пришёл на форум, то будь готов ко всему.

#2
Гость

Автор имеет право писать всякую муть. А мы имеем такое же право высказывать свое мнение. Раз пришёл на форум, то будь готов ко всему.

а зачем заниматься "расследованиями", выискивая по айди пользователя его старые темы? заняться больше нечем? честно, мне вообще плевать разводка тема или нет и уж тем более по цифоркам вычислять людей

Гость
#3
Александра

а зачем заниматься "расследованиями", выискивая по айди пользователя его старые темы? заняться больше нечем? честно, мне вообще плевать разводка тема или нет и уж тем более по цифоркам вычислять людей

Если им нравится, то ради бога. Это же хорошо, у авторов есть свои фанаты.

Гость
#4

Тоже замечала, что следят за темами. Видимо да, делать совсем нефиг, от скуки есть кто пухнет.)))
Насчет разводки - так бывает, такое напишут, что быть именно что не может. Поэтому бываю благодарна тем, кто раскусывает разводчика и экономит мое время.

Глэдис
#5

Ну знаете, очень часто бывает, что автор или коментатор очень яростно засирает других, а как создаст тему про себя - там вообще мрак полный, вот и тыкают носом, чтобы поставить на место. Очень даже правильно.
Тут была одна, все поучала других отношения строить, всех носом тыкала, что мол себя не уважают и прочее. А как стала про себя темы писать, выяснилось, что сама подживает и бегает за мужиком, который в открытыю ей говорит, что она ему не нужна, он о другой мечтает сейчас пропала, думаю ник сменила. Ну правда же, такая сидела бы да помалкивала, а не других еще поучала или критиковала.

Гость
#7

потому что много врунов

была тут одна лупоглазиха, она писала в январе, что ей не на что есть, ехала в маршрутке и нечем за спиногрызов платить было, потом через месяц пишет, что они живут и чуть не на ламборджини ездят. потом в других темах у неё уже и детей не было.

Гость
#8
Гость

Если им нравится, то ради бога. Это же хорошо, у авторов есть свои фанаты.

нет фанатов, есть те, кто любит правду

Гость
#9

Не хочу тратить время на разводку.
Не нравится когда нет обратной связи и нет подробностей.
И меня радует, что есть люди которые скажут что это разводка и подтвердят, потому что одно дело писать : я мать/жена.
А в другой притворяться под тем же номерком, что : я девственник(ца)/бабка/ муж/ мне 13-16 лет .
Почему нельзя написать: История не моя. Но хочу услышать ваши мнения по этой ситуации/истории.
А не нагло врать, что это не они, и вообще не в курсе, начинают врать , извиваться, огрызаться.

Гость
#10
Гость

Не хочу тратить время на разводку.
Не нравится когда нет обратной связи и нет подробностей.
И меня радует, что есть люди которые скажут что это разводка и подтвердят, потому что одно дело писать : я мать/жена.
А в другой притворяться под тем же номерком, что : я девственник(ца)/бабка/ муж/ мне 13-16 лет .
Почему нельзя написать: История не моя. Но хочу услышать ваши мнения по этой ситуации/истории.
А не нагло врать, что это не они, и вообще не в курсе, начинают врать , извиваться, огрызаться.

Как недавно тема была. В других темах она писала что у нее ребенок 2х лет сын
А в новой теме она пишет что она бабушка, что у нее дочь и внук.
Я таким лживым авторам и писать ничего не хочу и помогать.

Гость
#11
Александра

а зачем заниматься "расследованиями", выискивая по айди пользователя его старые темы? заняться больше нечем? честно, мне вообще плевать разводка тема или нет и уж тем более по цифоркам вычислять людей

Значит нечем. Так же как и тем кто пишет эти разводки, закидывают тему и дальше строчить для публикации.
А мне не плевать. Хочу живой диалог и историю.

#12
Гость

Не хочу тратить время на разводку.
Не нравится когда нет обратной связи и нет подробностей.
И меня радует, что есть люди которые скажут что это разводка и подтвердят, потому что одно дело писать : я мать/жена.
А в другой притворяться под тем же номерком, что : я девственник(ца)/бабка/ муж/ мне 13-16 лет .
Почему нельзя написать: История не моя. Но хочу услышать ваши мнения по этой ситуации/истории.
А не нагло врать, что это не они, и вообще не в курсе, начинают врать , извиваться, огрызаться.

Потому что в этот раз будут писать "История твоя" и перейдут на личности, у меня сотни веток на различные темы и далеко не все относятся ко мне, обычно комментаторов сразу об этом предупреждаю, так нет, начинают мотать г-но на вентилятор и рассказывать мне, как я несчастна и как у меня все плохо.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: