Гость
Статьи
Тарологи,астрологи,под …

Тарологи,астрологи,подскажите,пожалуйста

Уважаемые тарологи,астрологи,кто может подсказать,помогите,пожалуйста!!!!Сложная ситуация в личной жизни.Любимый ушел к другой.Не знаю,где моя гордость,но люблю по-прежнему и за полтора года чувства никуда не делись.Всё также люблю,надеюсь и жду.Но и с его стороны чувства никуда не делись,один раз не выдержал,признался сам.Продолжает заботится и помогать,как своей любимой ,а не просто как матери своего ребенка. Ребенка обожает,расцеловывает нас на прощание по 10 раз,но тем не менее разворачивается и уходит.Все его родственники,говорят,что любит меня,а по своей доброте и нерешительности просто не может разорвать отношения с той.Ждет пока ситуация решится сама собой.Хочется уже определенности.Вернется он к нам или нет???Подскажите,пожалуйста!!!

Nezabudka_ya
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,я астролог,но в моей практике бывали случаи,когда муж возвращался и пара жила потом счастливо.
А бывало,что дороги разошлись,все.
Напишите мне на почту и приложите дату рождения свою,время и место рождения.
Я кратко посмотрю именно Вас.
Но пишу всегда правду,так что если Вы-тонкая ранимая натура в "розовых очках",то лучше к другому.

Nezabudka_ya
#2
👑ASTROLOG👑

Автор,я астролог,но в моей практике бывали случаи,когда муж возвращался и пара жила потом счастливо.
А бывало,что дороги разошлись,все.
Напишите мне на почту и приложите дату рождения свою,время и место рождения.
Я кратко посмотрю именно Вас.
Но пишу всегда правду,так что если Вы-тонкая ранимая натура в "розовых очках",то лучше к другому.

Спасибо большое!!!Напишу.

#3

Дам ответ в видеоформате без оплаты, общение онлайн в формате чата

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nezabudka_ya
#5

Спастбо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема