Гость
Статьи
джйотиш

джйотиш

Добрый день, вопрос к астрологам которые занимаются ведической астрологией) Сама я раньше занималась западной на уровне любителя... Но недавно заинтересовалась ведической) Не могли бы вы помочь с разбором? 17.08.99 7.30 Одесса. А вопрос о предназначении) Сама я посмотрела (максимально любительски) и поняла, что мне подходит сфера с акцентом на себя, красоту, развлечения, возможно на управление и так далее. Сама учусь на менеджера и планирую переезд по учёбе ) Не могли бы вы посмотреть перспективы в данной профессии или быть может мне подходит что-то другое?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему именно ведической?
Вы ее неистовый почитатель?))
Редкое направление и редко кто специализируется по нему.Есть крутые спецы,но их мало.

#2

Глянула из интереса,т к родились в один день с моим бывшим МЧ.
Люблю высокомерных Львов,которые смотрят на других как на холопов😀
Ну так вот,если вкратце.
Ваша основная проблемка в заполненном 12 доме,там Солнце,Венера

#3
👑ASTROLOG👑

Почему именно ведической?
Вы ее неистовый почитатель?))
Редкое направление и редко кто специализируется по нему.Есть крутые спецы,но их мало.

Дело в том, что мой характер сходится с показателями ведической астрологии) И по нему у меня в 1 доме (льва) солнце и венера, а как раз в западной все в 12 доме остается)

#4

Продолжаю....
Ваш 12 дом.В нем несколько планет и все яркие, львиные.
Солнце,Венера
Они в 12 доме и блистать,светиться,себя показывать Вам не позволят.
Но если время точное,но проблем нет-переезд поможет,тем более планеты в последних градусах😀😀😀
При переезде изменится Асцедент,планеты переместятся в 1 дом и ура,Вы-королева👸
Тогда реализация в сфере красоты,бьюти-блогер и т д
Без переезда будет сложнее реализоваться,мда...
Унылый невзрачный Асцедент в Деве,неактивированный 2 дом.

#5
Алёна Чёрная

Дело в том, что мой характер сходится с показателями ведической астрологии) И по нему у меня в 1 доме (льва) солнце и венера, а как раз в западной все в 12 доме остается)

Возможно.
Я как-то не люблю ведическую)))
И насчёт характера он у Вас есть,но есть страх себя показать.
Ведическая больше показывает то,что есть в идеале,а классика то,что сдерживает,какие есть препятствия

#6
👑ASTROLOG👑

Продолжаю....
Ваш 12 дом.В нем несколько планет и все яркие, львиные.
Солнце,Венера
Они в 12 доме и блистать,светиться,себя показывать Вам не позволят.
Но если время точное,но проблем нет-переезд поможет,тем более планеты в последних градусах😀😀😀
При переезде изменится Асцедент,планеты переместятся в 1 дом и ура,Вы-королева👸
Тогда реализация в сфере красоты,бьюти-блогер и т д
Без переезда будет сложнее реализоваться,мда...
Унылый невзрачный Асцедент в Деве,неактивированный 2 дом.

Я часто слышала, что ректификация не всегда помогает) А разве 2 дом неактивный ?Это из-за того что управитель венера ретроградная и в 12 доме?

#7
👑ASTROLOG👑

Возможно.
Я как-то не люблю ведическую)))
И насчёт характера он у Вас есть,но есть страх себя показать.
Ведическая больше показывает то,что есть в идеале,а классика то,что сдерживает,какие есть препятствия

Кстати, говоря, тут с вами полностью согласна) Есть какие-то сдерживающие факторы, которые постоянно останавливают, надеюсь переезд поможет)

#8
Алёна Чёрная

Я часто слышала, что ректификация не всегда помогает) А разве 2 дом неактивный ?Это из-за того что управитель венера ретроградная и в 12 доме?

Нет ну Вы,блин, даёте)))
А если по ректификации у Вас планеты-таки в 1 доме при любом раскладе?Хоть ведическая,хоть нет.
Они в последних градусах,запросто.
Та же Венера легко может в 1 уйти.
2-й дом неактивный,пустой в смысле.
Талантов мало,потенциала.
Т е мало каналов притока денег,нужно активировать.
У меня во 2 доме несколько планет,значит сама себе Бог и царь,а Вам нужна активация.

#9
Алёна Чёрная

Кстати, говоря, тут с вами полностью согласна) Есть какие-то сдерживающие факторы, которые постоянно останавливают, надеюсь переезд поможет)

Да...
Эти факторы и есть 12 дом(((
Переезд нужен,потому что Вашу натальную просмотрела,Ваша миссия в этой жизни "фейсом светить",а пока потенциал нереализован.
Вы можете сколько угодно писать про характер,пальцы гнуть,но при настоящем месте жительства-Вы никто.
Зато после переезда уже будет нечто крутое

#10
👑ASTROLOG👑

Нет ну Вы,блин, даёте)))
А если по ректификации у Вас планеты-таки в 1 доме при любом раскладе?Хоть ведическая,хоть нет.
Они в последних градусах,запросто.
Та же Венера легко может в 1 уйти.
2-й дом неактивный,пустой в смысле.
Талантов мало,потенциала.
Т е мало каналов притока денег,нужно активировать.
У меня во 2 доме несколько планет,значит сама себе Бог и царь,а Вам нужна активация.

Поняла, спасибо большое за ответ) Хорошо мозги вправляет )))

#11
Алёна Чёрная

Кстати, говоря, тут с вами полностью согласна) Есть какие-то сдерживающие факторы, которые постоянно останавливают, надеюсь переезд поможет)

Кстати при переезде ещё внешность изменится в лучшую сторону))
Из унылого невзрачного-Девьего Асцедента в сверкающую самодовольную королеву.
Классно же.
Я такое люблю.

#12
Алёна Чёрная

Поняла, спасибо большое за ответ) Хорошо мозги вправляет )))

Спасибо за Вам.
А тут местные курицы на честность,оченно негативно реагируют,а Вы-молоденькая,но умная.
Уже плюс.

#13
👑ASTROLOG👑

Спасибо за Вам.
А тут местные курицы на честность,оченно негативно реагируют,а Вы-молоденькая,но умная.
Уже плюс.

Ахахах) Если критика конструктивная, то почему бы не принять к сведению ?) А кто вы по знаку зодиака, прост очень интересно стало)

#14
Алёна Чёрная

Ахахах) Если критика конструктивная, то почему бы не принять к сведению ?) А кто вы по знаку зодиака, прост очень интересно стало)

Секрет)
Нет,критика и правда-это разные вещи.
Критика-точка зрения субъективная,а правда-обьективная.
Если форумная "кококо" возмущённо хлопает крыльями в ответ на информацию по ее натальной карте, становится очевидным,что она колхозница.
А Вы умница,явно)

#15
👑ASTROLOG👑

Секрет)
Нет,критика и правда-это разные вещи.
Критика-точка зрения субъективная,а правда-обьективная.
Если форумная "кококо" возмущённо хлопает крыльями в ответ на информацию по ее натальной карте, становится очевидным,что она колхозница.
А Вы умница,явно)

Благодарю)А не будет наглостью спросить у вас ещё про личные отношения?)))

#16
Алёна Чёрная

Благодарю)А не будет наглостью спросить у вас ещё про личные отношения?)))

Будет)
На форуме у одного человека подробно разбираю только один вопрос,все остальное на почте.
Синастрии тоже только на почте,ибо весчь трудоёмкая и времязатратная.
Но в любом случае желаю Вам сверкающего будущего🌞🌟

#17
👑ASTROLOG👑

Будет)
На форуме у одного человека подробно разбираю только один вопрос,все остальное на почте.
Синастрии тоже только на почте,ибо весчь трудоёмкая и времязатратная.
Но в любом случае желаю Вам сверкающего будущего🌞🌟

Ещё раз, спасибо большое))))

Гость
#18
👑ASTROLOG👑

Почему именно ведической?
Вы ее неистовый почитатель?))
Редкое направление и редко кто специализируется по нему.Есть крутые спецы,но их мало.

Не редкое,а правдивое

#19

Алена, добрый вечер, вопрос может уже не актуален, но все же выскажу свою точку зрения) Сама недавно занялась ведической астрологией, обучаюсь у одного грамотного эксперта по поиску предназначения.

Вашу карту глянула для интереса, у Вас действительно активен первый дом (Su Ve), что говорит о возможности открытия своего дела или позиции управленца. Венера в первом доме даёт артистические способности и харизму или навыки дипломата (хорошего коммуникатора).
Однако, вижу у Вас так же активный третий дом, в нем находится Марс и Луна, что даёт йогу целителя (это может быть традиционная/нетрадиционная медицина, даже психолог, выявлять такое конечно нужно после общения с человеком),
Активен 9 дом-дом знаний. Там Юпитер и Сатурн, что даёт максимальные достижения при правильном использовании.
Переезжать Вам действительно рекомендуется, потому что планета в 12 доме соединяет оба дома денег, финансы у Вас все за границей:)
Ну это так, вкратце,
Гороскоп интересный, несколько противоречивых личностей:)

Гость
#20

Джйотиш не сбывается и не работает. Вообще Джиотиш - это упрощенная выборка из западной астрологии с добавлением американской фантазии. Была создана американцами в начале - середине 20-го века и разрекламирована.
В настоящей индийской астрологии было вот что: выбор точного времени для жертвоприношений - это дни солнцестояния и Равноденствия. Были Лунные Стоянки. Была "наука" о том, как все это зарисовать на специальном пергаменте, освященном молитвами. Рисовали тоже с молитвами, специальными чернилами. После этого смывали рисунок водой и выпивали, это считалось высокодуховным действием, излечивающим болезни и улучшающим жизнь. А те, кто умели это рисовать - астрологами и вообще чуть ли не святыми. Вот и вся индийская астрология, как она есть. Теперь сравните её с Джйотиш и поймете, что к настоящей индийской астрологии Джйотиш не имеет отношения. Обращайтесь Вк Юлия Туркан)

Гость
#21

Боже, какие плебейские астрологи. Просто Кончито имя каждого.

Гость
#22

Ты д у ра? Джйотишь сбывается уже токо потому, что его разрешено учить только священникам, чтоб не преследовать свои цели, и не выпячивать глупость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
👑ASTROLOG👑

Почему именно ведической?
Вы ее неистовый почитатель?))
Редкое направление и редко кто специализируется по нему.Есть крутые спецы,но их мало.

Можете назвать имена? Хочу обучиться, ищу качественное образование

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем