Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина телец не вернётся?

Что это окончательное решение, а не порыв вспыльчивости... вообще, к вам возвращались после расставания тельцы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не вернется, вы много не потеряете😐

Гость
#2

Если телец ушёл,то значит ушёл как правило, вернуться может если вы сами захотите его возвращения,если обидели то придется сделать усилия чтобы вернуть, если же расстались из-за его решения,то никаким куличом не заманишь обратно

Гость
#3

1000 раз сам уходил на ровном месте и также 1000 раз возвращался сам, никто его не звал обратно, жалею, что принимала, правильно вам сказали, если не вернётся, ваше счастье.

Гость
#4

Возвращаются всегда, но зачем вам это надо
Так получилось, что я сама бросила тельца с которым встречалась 4 года, постоянно писал, люблю не могу
Сам два раза уже женился, изменял и первой жене, и сейчас, второй
Откуда знаю? Сам рассказывает, типо я ему уже как друг
Тошно, но слушаю и делаю выводы, что правильно поступила, хотя безумно любила его.
Недавно по пьяни разболтался что и мне изменял. Вот так!!!

Гость
#5

Я встречалась с тельцом три года, расстались год ждала, так и не вернулся. Теперь то уже и не надо)

Крокозябка
#6

Да, они имеют склонность болтаться как г... в проруби туда-сюда. Только толку с него уже не будет, так и будет уходить, пока окончательно не свинтит. А если уже начал уходить - не очень-то вами дорожит. Когда отношения их устраивают (я не говорю про любовь), а именно устраивают, он х.р.ен куда уйдет, прижмёт свой зад и будет твердо сидеть, не выгонишь.

#7

Как у вас успехи ? Вернулся ??

#8

Здравствуйте, я с похожей темой, может кто подскажет, подробно расписала.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5465850/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Если телец ушёл,то значит ушёл как правило, вернуться может если вы сами захотите его возвращения,если обидели то придется сделать усилия чтобы вернуть, если же расстались из-за его решения,то никаким куличом не заманишь обратно

Проще самой принять решение о разрыве отношений чем смотреть на это всё. И стоять на своём...

Следующая тема