Гость
Статьи
парень козерог пропал

парень козерог пропал

Девушки,встречаюсь с козерогом ,все было супер,пока он раз не накосячил я его отчитала и сказала что разочаровал меня, он сам предложил взять паузу был очень расстроен, спустя неделю мы увиделись все было как в сказке, кстати я первая написала какие планы он сразу ответил, мы сутки провели вместе, он признался в любви и вот завтра снова неделя как ничего не пишет😑😑😑я безумно скучаю и хочу к нему,но запрещаю себе писать ему , но думаю о нем каждую минуту, знаю точно что у него много работы сейчас,и этим себя успокойваю ,расскажите о ваших козерогах, ему 36 ,мне 32

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно Вы вместе? Я не могу сказать прям за всех. Но козероги, которые ко мне были серьезно настроены никогда не пропадали, несмотря на работу, дела. Всегда на связи, всегда напишут или позвонят. А вот если ссора - то обычно молчат.

Гость
#2

Был у меня знакомый козерог и девушка у него БЫЛА. Так вот в последнее время он был из-за жалости+ у неё были проблемы в жизни и был не самый подходящий момент для расставания,но при этом они проводили время вместе (целовались,обнимались и тд). А самое главное что она чувствовала что что-то не так и говорила ему на что он просто как-то молчал. Скорее всего ему было удобно с ней и все. Итог: они расстались не знаю кто кого бросил. Мой вам совет спросите напрямую хочет ли отношений или нет,если нет,то все. Не тратьте своё время на такого парня.

Гость
#3
Гость

Был у меня знакомый козерог и девушка у него БЫЛА. Так вот в последнее время он был из-за жалости+ у неё были проблемы в жизни и был не самый подходящий момент для расставания,но при этом они проводили время вместе (целовались,обнимались и тд). А самое главное что она чувствовала что что-то не так и говорила ему на что он просто как-то молчал. Скорее всего ему было удобно с ней и все. Итог: они расстались не знаю кто кого бросил. Мой вам совет спросите напрямую хочет ли отношений или нет,если нет,то все. Не тратьте своё время на такого парня.

не хочу унижаться,я телец и тоже упертая,я держу это все в себе и пытаюсь его забыть,просто мне говорят что у них бывают такие закидоны что настолько погружаются в работу что забывают обо всем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

не хочу унижаться,я телец и тоже упертая,я держу это все в себе и пытаюсь его забыть,просто мне говорят что у них бывают такие закидоны что настолько погружаются в работу что забывают обо всем

Ну,если вы чувствуете что между вами холод,то лучше ему сказать напрямую расставить все точки,чем так в непонятках сидеть. Хахахах,я овен и поэтому терпеть не могу,когда есть недопонимания лучше сразу все отрезать и не мучаться

Следующая тема