Гость
Статьи
Кто гадает? Киньте …

Кто гадает? Киньте карту пожалуйста

По судьбе ли мне этот человек? Джонни - 25.05.2004. Алина - 08.09.2004. Ситуация с ним странная выходит. 3 года знаю этого человека, переодически он писал мне и я ему, но затем все как-то прекращалось, я прекращала сама с ним общение. За 3 года тянуло к друг другу. Что интересное, они живёт в Германии, за год до того как мы начали общаться, он жил почти рядом с моим городом 4 года, с потом уехал в свою страну. Может он по судьбе мне?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Гость
#2

Я не умею гадать, но скажу вот что. У вас отношения по типу "руководитель и защита в тылу", в роли руководителя выступает он. Вы от него зависите больше, чем он от вас. Вы ещё совсем юная, я бы советовала вам не забивать голову, но вдруг он действительно ваша судьба, ничего по этому поводу сказать не могу. Занимайтесь собой, развивайтесь, наслаждайтесь юностью, если он вас ценит, сам объявится, может даже спустя пару лет, кто знает. Можете ему открыться, он отличный слушатель, любит правду, он вас поймёт! Удачи! 🌷🌷🌷

#3

Я могу дать вам ответ в видеоформате

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Я могу дать вам ответ в видеоформате. Без оплаты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем