Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с неопределенностью в отношениях

Здравствуйте! Общались с парнем, вроде бы было все хорошо, потом он на неделю был какой-то отдаленный, но потом опять было вроде бы все отлично, но опять начались эти качели, замучила эта неопределённость. Посмотрите пожалуйста, что он чувствует, почему себя так ведёт, хочет все закончить? Юлия 23.09.1993 и Святослав 22.03.1998 Огромное спасибо!!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тактика эмоциональные качели.
Это же овен..
Скажите ему в лоб, что Вас такое отношение не устраивает.
Таким образом он пытается прощупать грань между вами, но до хорошего это точно не доведет. Но не прекращайте с ним общение это его только больше разозлит.

Гость
#2
Гость

Это тактика эмоциональные качели.
Это же овен..
Скажите ему в лоб, что Вас такое отношение не устраивает.
Таким образом он пытается прощупать грань между вами, но до хорошего это точно не доведет. Но не прекращайте с ним общение это его только больше разозлит.

Спасибо! Я так и хочу сделать, спросить напрямую и не загонять себя в лишние размышления которые ни к чему хорошему не приводят, только к расстройствам.

Гость
#3

У вас тип отношений "раб-хозяин". Почитайте про это. Плюс психологически овен самый молодой знак, им нужно больше времени, чем остальным, чтобы повзрослеть. А вы намного мудрее, даже если бы были младше. Я бы вместо вас особо не надеялась на него, но может почитав про векторный союз вам полегчает и вы сможете вместе поработать над отношениями! Удачи! 🌹🌹🌹

Гость
#4
Гость

У вас тип отношений "раб-хозяин". Почитайте про это. Плюс психологически овен самый молодой знак, им нужно больше времени, чем остальным, чтобы повзрослеть. А вы намного мудрее, даже если бы были младше. Я бы вместо вас особо не надеялась на него, но может почитав про векторный союз вам полегчает и вы сможете вместе поработать над отношениями! Удачи! 🌹🌹🌹

Большое спасибо! Интересно, сейчас почитаю😘

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Дам ответ в видеоформате без оплаты, общение онлайн в формате чата

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем