Гость
Статьи
Любовный приворот?

Любовный приворот?

Девочки, а это работает?

Автор
9 ответов
Последний — 20 марта, 19:39 Перейти
1.
Ирина

Конечно работает, вы что думаете у нас всё полюбовно в этом мире?😄

2.
Гость

Работает, но надо, чтобы специалист делал. Я в своё время очень сильно накосячила, но разрулила

3.
Гость

Работает,но не так,как вы то представляете.сродни порчи это

4.
Гость
Гость

Работает,но не так,как вы то представляете.сродни порчи это

вот именно - слом воли, подчин

5.
Тот, на кого делали

На меня сделали. Многие не понимают, что творят и что им за это будет.
Я через это прошел и видел, так как Бог показывает мне все и тех, кто сделал на меня. Делают это при помощи вызова духов мертвых, призывают дьявольскую силу, за это Дьявол забирает их душу в ад. И души тех, кто вызывал и тех, кто нанял тех, кто сделал заказ мучаются в аду. Я видел мучения их в аду. Дьявол и демоны в аду не имеют милосердия, т.е на уступки они не пойдут. И вы не сможите подняться из ада, если только кто-то за вас молиться не будет. Измерителей времени в аду нет- мучение кажется вечным. Мне было жаль того, кто сделал на меня приворот, так как я на самом деле любил этого человека. Я попросил отмучаться за этого человека в аду. Моя душа там не мучалась- но ждала в темноте- и ожидание не имеет времени. после этого у меня много чего плохого в жизни случалось. Спать не дают практически вообще по ночам обстоятельства. То дом строят. то соседи орут. то ребенок родился и бьет мячом внизу. то сверху громко разговаривают. Только молитвы помогают и кое какие знания. которые я использую что бы держаться и выживать.
Имейте ввиду- что наказание за приворот - это мучение вашей душе в аду- как на земле( вы сойдете с ума) эта девушка, что сделала на меня- сейчас с ума сходит, у нее бред, и проблемы с лицом начались сильные, а потом ее душу в ад бы забрали, если бы я частично не договорился за нее отстоять и не вымолил ее у Бога. А за вас кто будет молиться? Есть такой человек? Кто вас от Смерти спасет?
Не делайте этого!
Лучше борща ему сварите!

6.
Тот, на кого делали

P.s Могу еще дополнить. Сразу как она это сделал на меня- меня трясло три дня- прямо кости трясло. И происходили необъяснимые для разума вещи. Она после этого резко изменилась. И говорила со мной приказным тоном, хотя до этого как кошка себя вела ласковая. Я сразу ей сказал при встрече через месяц после приворота- что она изменилась и что что-то здесь не так. Ее лицо искажалось. Будто это не она была и когда я ее призывал быть прежней - она соглашалась. но лишь на время. потом опять ее лицо искажалось. Она начала не просить. а требовать потом у меня. И я так как она раньше мне помогала- тоже помогал ей. но догадывался. что что-то не так. Мои чувства нежные сменились на сильное влечение к ней. Но я не ходил к ней и себя останавливал от встреч с ней. За то что я не ходил. не звонил. ко мне приходили во сне мертвые и демоны и говорили. что у них приказ меня на тот свет забрать. Но я читал на них молитвы и они говорили. что их наказывают в аду за то, что они не могут исполнить ее приказ. Но я продолжал на них читать и они в какое-то озеро под воду ужасную уходили. Короче. я таких ужасов насмотрелся, что даже в реальности в фильмах такого не видел. Она только себе хуже сделала. Так у меня чувства были. а она их исказила и все равно не получила меня.

8.
Кира

Работает! Главное попасть к знающему человеку.
Я обращалась к Елене Ерлин , у нее любовная магия, в основном занимается приворотами, привязками. Она сделала мне очень сильный приворот . Сейчас мы с мужем живем уже два года и не каких сбоев. Если Вам нужна настоящая ведьма, то это к ней. Плюс ко всему, она отлично гадает и очень четко просматривает человека.
Вот номер по которому с ней можно связаться 8 909 908 15 55

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

9.
Гость

Могу посоветовать женщину, она гадалка и даже более маг практик. Ч делала у него приворот , уже третий год женаты с мужем и все идеально Делает обряды на результат разные. +380635785563 ее номер, есть вайбер, телеграмм. Очень советую ... и не дорого берет. Надеюсь поможет.