Гость
Статьи
Если асц находиться в …

Если асц находиться в последних градусах

то каким нужно считать свой асц тот который есть или уже следущий..у меня асц находиться в 26 градус близнецов.Почти в самом конце.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Асц в 26 градусе близнецов считать. У меня вообще в 30 градусе девы.

Гость
#2
Лапусик

Асц в 26 градусе близнецов считать. У меня вообще в 30 градусе девы.

Есть ли при Асц дева отличительные черты внешности которые будут указывать на деву?

Лапусик
#3
Гость

Есть ли при Асц дева отличительные черты внешности которые будут указывать на деву?

Пишут что рост может быть средний или выше среднего,вьющиеся волосы, худое или атлетическое или скорее крепкое телосложение, некрупные черты лица часто правильные

Лапусик
#4

Овен( Марс)на асц не знаю что даёт, из знакомых только один асцендентных Овен попался( самый редкий асцендент)но у него луна в 1 доме так что на Овна он не похож. Единственное что шрамы на голове и лице. Повезло башкой будет биться везде😆
Телец( Венера)не такой красивый как весы но тоже возможно красивые глаза, волосы.
Близнецы(Меркурий) могут давать худобу и астеническое телосложение, человек быстро говорит, действует и перемещается, выглядит моложе чем есть
Рак( луна) милая внешность, детское или кукольное лицо, щёчки
Лев (Солнце) рост часто выше среднего, выглядят немного высокомерно, часто даёт красоту но не всегда, статные, даже если с лишним весом, оптимистично настроены, не прочь похвастаться и дать совет. Любят открытый лоб в причёсках.
Весы. (Венера)Самая красивая внешность. Особенно красивы глаза и губы. Часто красные или розовые губы ( вообще яркие) без всяких косметических средств. Длинные ресницы. Грация. Фотогеничность.
Скорпион ( Плутон) низкий рост, могут быть кривые ноги или человек- крепыш, нос с горбинкой, глаза не только с верхними двойными- тройными веками, но и с нижними выделяющимися веками, отчего может создаваться впечатление глаз змеи или какой-то рептилии.
Стрелец ( юпитер, Нептун)красивые темные брови часто дугообразные или напоминающие крылья, яркие, густые такие в салоне не сделают. Тоже красивая внешность, яркие черты лица, но более резкая чем венерианская

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#5

Козерог (Сатурн) могут быть хорошо выражены скулы, впалые щеки и вообще мало мяса на лице больше костной структуры.
Водолей (уран) безумный взгляд, "горящие глаза" необычный цвет глаз, ярко голубой, например либо человек очень худой. Если нет сильного влияния Венеры и аспекты негармоничные, внешность неказистая, резкая и негармоничная, "комичная", с пренебрежением к правилам приличия или к эстетике. Похожи на безумцев, движения резкие, хаотичные, но быстрая реакция.
Рыбы ( Нептун, юпитер) похож на стрельца но не настолько может быть красив если нет влияния венеры, хотя внешность приятная, широкий рот, шарм и обаяние. Небольшие аккуратные руки и ноги.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем