Гость
Статьи
Таро сочетание …

Таро сочетание Влюбленные и Дьявол

Сочетание Таро Влюбленные и Дьявол на чувства мужчины что означает?

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть влечение сексуальный интерес, пока все

Гость
#2

есть влечение сексуальный интерес, пока все

Гость
#3

Помогите и мне пожалуйста раскрыть расклад. Считает ли мужчина меня подходящей ему в жены? Колесо фортуны 3 пентаклей Правосудие. Колебается, раздумывает?

Гость
#4

Мужчина сам не знает ответ на этот вопрос) его мнение все время меняется, совет от карт переключитесь на свои дела интересы, учитесь новому развивайте себя

Гость
#5

влюбленные рядом с дьяволом означают что у мужчины есть выбор , что есть третий в отношениях. любовный треугольник. но так же показывает желание секса, секс зависимые отношения, страсть

#6
Гость

Помогите и мне пожалуйста раскрыть расклад. Считает ли мужчина меня подходящей ему в жены? Колесо фортуны 3 пентаклей Правосудие. Колебается, раздумывает?

нет, не считает.

#7

В такой ситуации аркан Выбора уточняется еще двумя картами. По 15 аркану зависимые отношения и сексуальное влечение.

#8

В данном случае влюбленные здесь не трактуют как выбор. В прямом смысле любовники. Он может быть не свободен, и здесь показан соблазн и похоть. Только сексуальный интерес. И еще раз повторюсь дьявол точно знает чего хочет , а не как ранее писали про выбор. Связку карт нужно читать а не отдельно каждую карту.

Гость
#9
Ёшкин Кот

В данном случае влюбленные здесь не трактуют как выбор. В прямом смысле любовники. Он может быть не свободен, и здесь показан соблазн и похоть. Только сексуальный интерес. И еще раз повторюсь дьявол точно знает чего хочет , а не как ранее писали про выбор. Связку карт нужно читать а не отдельно каждую карту.

не умничай тут. любовники с дьяволом это всегда! любовный треугольник. и карта выбора. 2 куб - это про отношения.

Гость
#10
LoveTarot

В такой ситуации аркан Выбора уточняется еще двумя картами. По 15 аркану зависимые отношения и сексуальное влечение.

вот тут согласна! что к старшим арканам нужно уточнение. я бы и к влюбленным достала и к дьяволу

Гость
#11
Ёшкин Кот

В данном случае влюбленные здесь не трактуют как выбор. В прямом смысле любовники. Он может быть не свободен, и здесь показан соблазн и похоть. Только сексуальный интерес. И еще раз повторюсь дьявол точно знает чего хочет , а не как ранее писали про выбор. Связку карт нужно читать а не отдельно каждую карту.

вот ваша трактовка как раз и читаете по отдельности - влюбленные любовники, а дьявол - похоть .

#12
Гость

не умничай тут. любовники с дьяволом это всегда! любовный треугольник. и карта выбора. 2 куб - это про отношения.

ТЫ дилетант. Вопрос был какие чувства, значит 6 аркан мы трактуем в аспекте ЧУВСТВ. Как и Дьявола.

#13
Гость

вот ваша трактовка как раз и читаете по отдельности - влюбленные любовники, а дьявол - похоть .

Но твой мозг слишком узкий, для того, чтобы понять, насколько многогранным может быть этот аркан и как вообще работать в системе.

#14
LoveTarot

Но твой мозг слишком узкий, для того, чтобы понять, насколько многогранным может быть этот аркан и как вообще работать в системе.

ой, это я не Вам, а предыдущему . Все правильно. Может быть вопрошающая вообще не смотрит перевернутые карты, что за бред. Есть свет и тень аркана, Ешкин Кот такой же дилетант.

#15

Вообще карты отвечают вопрошающему , и правильная трактовка будет именно у него, для него и на понятном ему языке. А наши мнения это так, поговорить. У каждого таролога будет своя трактовка.

Тамара
#16

означает физическое влечение, страсть, может означать еще желание манипулировать, извлекать для себя какую-то выгоду

Гость
#17
LoveTarot

ТЫ дилетант. Вопрос был какие чувства, значит 6 аркан мы трактуем в аспекте ЧУВСТВ. Как и Дьявола.

Не ты, а Вы, а проще - хозяин. 😁 В самом начале верно сказали. Есть сексуальное влечение и временный интерес, на этом всё. Какие такие чувства? - Похоть! хаха

Гость
#18
LoveTarot

ТЫ дилетант. Вопрос был какие чувства, значит 6 аркан мы трактуем в аспекте ЧУВСТВ. Как и Дьявола.

Дилетант тот кто вообще рассматривает в принципе вопрос о чувствах ) гадают на события , что сделает , как поступит, какие планы у человека на гадающего))) это можно проверить. А по чувствам да любит но спит дома с женой - и че ?

#19

данное сочетание говорит лишь о физике и плотских утехах. Здесь соблазн, страсть и похоть. Физическое, сексуальное влечение. Больше ничего. Никакого выбора здесь нет. В данной комбинации аркан влюбленные означают любовников в прямом смысле. Здесь не приходится и не дано выбирать. Мужчина приходит и берет.

Крокозябка
#20
Anna_Graas

данное сочетание говорит лишь о физике и плотских утехах. Здесь соблазн, страсть и похоть. Физическое, сексуальное влечение. Больше ничего. Никакого выбора здесь нет. В данной комбинации аркан влюбленные означают любовников в прямом смысле. Здесь не приходится и не дано выбирать. Мужчина приходит и берет.

ОС - Влюбленные, Дьявол и Сила. Таро Тота.
Действительно, любовники в прямом смысле, страсть и дикое влечение, тянет как магнитом друг к другу. Расстаться не можем. Дьявол связывает. Но даёт в отношениях ревность и скандалы.
Мужчина не выбирает! Он уже определен, приходит и берет, уходить не собирается.
Ну и Сила - похоть, роковая страсть, на грани одержимости.

Крокозябка
#21
Крокозябка

ОС - Влюбленные, Дьявол и Сила. Таро Тота.
Действительно, любовники в прямом смысле, страсть и дикое влечение, тянет как магнитом друг к другу. Расстаться не можем. Дьявол связывает. Но даёт в отношениях ревность и скандалы.
Мужчина не выбирает! Он уже определен, приходит и берет, уходить не собирается.
Ну и Сила - похоть, роковая страсть, на грани одержимости.

Точнее не Сила, а Вожделение, 11 аркан.

Гость
#22
Крокозябка

ОС - Влюбленные, Дьявол и Сила. Таро Тота.
Действительно, любовники в прямом смысле, страсть и дикое влечение, тянет как магнитом друг к другу. Расстаться не можем. Дьявол связывает. Но даёт в отношениях ревность и скандалы.
Мужчина не выбирает! Он уже определен, приходит и берет, уходить не собирается.
Ну и Сила - похоть, роковая страсть, на грани одержимости.

Что то я уже запутался. 😄 Вы со своим мужем не живёте чтоли вместе?

S
#23

Созависимые отношения, основанные на страсти, если вам понадобится расклад, гадаю и на таро, и на игральных

Крокозябка
#24
Гость

Что то я уже запутался. 😄 Вы со своим мужем не живёте чтоли вместе?

Это я про любовника написала.

Гость
#25
Крокозябка

Это я про любовника написала.

Любовник женат ? Или вы замужем ? Просто данная связка говорит что не свободен кто-то в отношениях и присутствует треугольник

Гость
#26
Гость

Любовник женат ? Или вы замужем ? Просто данная связка говорит что не свободен кто-то в отношениях и присутствует треугольник

Согласен, но для того, чтобы спать с обоими, не нужно быть замужем. 😁 Во завернул. хаха. Ну вы поняли. В таких делах любая бумажка это жукашка.

Гость
#27
Гость

Согласен, но для того, чтобы спать с обоими, не нужно быть замужем. 😁 Во завернул. хаха. Ну вы поняли. В таких делах любая бумажка это жукашка.

согласна! тогда ОС автора - что у мужика нет выбора он давно определился , тоже можно поставить под сомнение )

Гость
#28
Крокозябка

ОС - Влюбленные, Дьявол и Сила. Таро Тота.
Действительно, любовники в прямом смысле, страсть и дикое влечение, тянет как магнитом друг к другу. Расстаться не можем. Дьявол связывает. Но даёт в отношениях ревность и скандалы.
Мужчина не выбирает! Он уже определен, приходит и берет, уходить не собирается.
Ну и Сила - похоть, роковая страсть, на грани одержимости.

почему сразу не написали полную связку ? а только две карты озвучили...секс зависимые отношения по триплету. высоких чувств нет.

Гость
#29
Гость

согласна! тогда ОС автора - что у мужика нет выбора он давно определился , тоже можно поставить под сомнение )

В том то и дело, что автор темы сам, как говорится: "негде пробы ставить" хахах 😁 Мы исходим из того момента, что был задан конкретный вопрос, на конкретную личность. Может ли быть ответ разным? Кто знает. Это же гадание. Согласен. Похать! хаха грех всему виной

Крокозябка
#30
Гость

почему сразу не написали полную связку ? а только две карты озвучили...секс зависимые отношения по триплету. высоких чувств нет.

А влюбленные разве не дают чувства? По этому триплет у чувства есть, взаимные.

Крокозябка
#31
Гость

почему сразу не написали полную связку ? а только две карты озвучили...секс зависимые отношения по триплету. высоких чувств нет.

Блин,я не автор как бы 😁просто написала, что такие же карты выпали Влюбленные и Дьявол. И Сила. Выше писали, что высоких чуствств нет и одна страсть, я не согласна, любофф присутствует.

Крокозябка
#32
Гость

согласна! тогда ОС автора - что у мужика нет выбора он давно определился , тоже можно поставить под сомнение )

Я официально замужем и проживаю с мужем. Может быть поэтому карта влюбленные - что я должна сделать выбор? Хз

Гость
#33
Крокозябка

Я официально замужем и проживаю с мужем. Может быть поэтому карта влюбленные - что я должна сделать выбор? Хз

Вы гадали на чувства другого человека, какой может быть выбор? 😁 Ребенок у вас от вашего мужа?

Крокозябка
#34
Гость

Вы гадали на чувства другого человека, какой может быть выбор? 😁 Ребенок у вас от вашего мужа?

Гадала я на себя. Ребенок от мужа. Но тут же выше говорят, что влюбленные - это выбор. Не понятно кто кого выбирает 😁

Гость
#35
Крокозябка

Гадала я на себя. Ребенок от мужа. Но тут же выше говорят, что влюбленные - это выбор. Не понятно кто кого выбирает 😁

А, точно, вы же не афтор. Я уже запутался кто кому тут гадал и что потребно от тех харных хлопцев. 😁 Ясненько. Ну, поскольку у нас все женщины полигамны, то спрашивать их о чувствах в прошлом просто бессмыленно. Спасибо за ответ.

#36
Крокозябка

Гадала я на себя. Ребенок от мужа. Но тут же выше говорят, что влюбленные - это выбор. Не понятно кто кого выбирает 😁

В данном сочетании аркан влюбленные говорит о любовниках в буквальном смысле. Если отдельно ее смотреть , то у этого аркана много значений , зависит от того с какими он рядом.

Крокозябка
#37
Ёшкин Кот

В данном сочетании аркан влюбленные говорит о любовниках в буквальном смысле. Если отдельно ее смотреть , то у этого аркана много значений , зависит от того с какими он рядом.

Ну, Дьявол это понятно - страсти-мордасти, да у меня у самой ощущение, что его сам черт мне подсунул. А чо даёт Вожделение? По Таро Тота.
Это типа секс, секс и ещё раз секс? И ничего кроме секса? 😂

Гость
#38

Такой секс это не всегда только плохо. 😁 Вот например как у Филиппа Дика в книжке "Вторая модель" :

Этот подвал - часть большого жилого дома. Мы знали, что Тассо здесь. Мы и раньше приходили сюда, впрочем, не мы одни. Но сегодня была наша очередь.
- Вон там - наши бункера. Не больше полумили отсюда. Только по счастливой случайности нас с Клаусом не оказалось там, когда это произошло.Человеческая слабость. Похооть! 😁
- Все остальные наверняка погибли, - раздался тихий голос Клауса. - Все
произошло очень быстро.

Да, чувак явно прожил не самую легкую жизнь.. Матерый человечеще!

Гость
#39
Крокозябка

Блин,я не автор как бы 😁просто написала, что такие же карты выпали Влюбленные и Дьявол. И Сила. Выше писали, что высоких чуствств нет и одна страсть, я не согласна, любофф присутствует.

А как трактовать,если звезда ,дьявол и влюбленные.?.непонятно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

есть влечение сексуальный интерес, пока все

Дьявол, шесть пентаклей, влюбленные