Гость
Статьи
Сочетание карт Таро, …

Сочетание карт Таро, подскажите

Подскажите, пожалуйста, сочетание карт Таро - Дьявол и Луна в раскладе на отношение мужчины. Что значит? Спасибо заранее.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Греция
#1

Нужны ему только поахаться, как сделает так и бросит.

Жасмин
#2

Это плохое сочетание. Значит, что мужчина нечестен с вами, может предать вас, заинтересован лишь в интимных отношениях.

Олива
#3

Подскажите пожалуйста сочетание карт "5 пентаклей, 4 посохов, смерть" на вопрос выйду ли я замуж? Я только начинаю трактовать, и не уверена в правильности...

Фая, нет вай-фая
#4

Автор, часто такое сочетание карт может означать измену. Если это на отношение к Вам, то №1 и №2 верно сказали - он пудрит мозги и интересуется лишь сексом.

Фая, нет вай-фая
#5
Олива

Подскажите пожалуйста сочетание карт "5 пентаклей, 4 посохов, смерть" на вопрос выйду ли я замуж? Я только начинаю трактовать, и не уверена в правильности...

Я бы по этим трём картам так поняла - есть или была у Вас сильная обида на какого-то МЧ, просматривается желание быть замужем, но на данном этапе Вам следует смириться с неким очевидным фактом (возможно отпустить переживания или попрощаться с прошлым). А вообще как Вы задаёте вопрос? Выйду ли я замуж...когда? сегодня? через месяц? через год?

Гость
#6
Фая, нет вай-фая

Я бы по этим трём картам так поняла - есть или была у Вас сильная обида на какого-то МЧ, просматривается желание быть замужем, но на данном этапе Вам следует смириться с неким очевидным фактом (возможно отпустить переживания или попрощаться с прошлым). А вообще как Вы задаёте вопрос? Выйду ли я замуж...когда? сегодня? через месяц? через год?

Спасибо за ответ:) Вообще я задала вопрос на период следующего года. В целом по трактовке прослеживается утвердительный ответ (по крайней мере я так думаю:), потому что карта смерть означает все же положительные перемены через некие трудности...

Фая, нет вай-фая
#7
Гость

Спасибо за ответ:) Вообще я задала вопрос на период следующего года. В целом по трактовке прослеживается утвердительный ответ (по крайней мере я так думаю:), потому что карта смерть означает все же положительные перемены через некие трудности...

Тут по-разному можно интерпретировать..Если у Вас на примете есть определенный кандидат в мужья, то карта Смерть может быть трактована и как расставание с этим человеком..И если всё же вы спрашивали о замужестве имея ввиду конкретного мужчину, то я бы на Вашем месте разложила карты задав более точный вопрос: "Какие действия мне предпринять для приближения желаемого, а какие не стоит". Расклад довольно простой, даже для новичка, можете погуглить, называется "Следующий шаг".

Фая, нет вай-фая
#8

Просто наблюдения из личного опыта - Таро скорее ответят на вопрос "Что"(что сделать, чтобы получить желаемое), чем на вопрос "Когда"(когда я получу желаемое, получу ли в принципе..). Таро - инструмент для самопознания, саморазвития.

Олива
#9
Фая, нет вай-фая

Тут по-разному можно интерпретировать..Если у Вас на примете есть определенный кандидат в мужья, то карта Смерть может быть трактована и как расставание с этим человеком..И если всё же вы спрашивали о замужестве имея ввиду конкретного мужчину, то я бы на Вашем месте разложила карты задав более точный вопрос: "Какие действия мне предпринять для приближения желаемого, а какие не стоит". Расклад довольно простой, даже для новичка, можете погуглить, называется "Следующий шаг".

Ого, значит так нужно правильно поставить вопрос? А я в основном обхожусь односложными фразами и получаю невнятные ответы, в которых сама не могу путем разобраться...
Большое спасибо!:)

Фая, нет вай-фая
#10
Олива

Ого, значит так нужно правильно поставить вопрос? А я в основном обхожусь односложными фразами и получаю невнятные ответы, в которых сама не могу путем разобраться...
Большое спасибо!:)

Олива, само собой, вопрос должен быть чётким, конкретным, только при соблюдении данного правила можно рассчитывать на корректный ответ. Например, некто задаёт вопрос: "что ждёт меня в будущем?"..Что в таком случае должны отвечать карты? Должны ли они учитывать все сферы жизни вопрошающего? Такие как - работа, учёба, жизнь личная и общественная и пр. и пр..Конечно должны, ведь некто не потрудился уточнить - какой период и какая именно область будущего его интересует. Естественно, карты начинают валить всё в кучу, а вопрошающий вместо прояснения ситуации получает кашу из символов, что-то типа: "Ля-ля-ля, у тебя в холодильнике борщ, а твой сосед Вася тоже классный парень".. Чем шире затронутая проблема, тем более поверхностно вам ее опишут.

#11

У меня это сочитание достаточно буквально проигрывалось, как тайный секс. Но сочетание конечно не самое хорошее для отношений. Тут похоть правит

Гость
#12

любовь через секс

Гость
#13

А значение 5 пентаклей в раскладе на чувства человека, подскажите? Спасибо.

Гость
#14
Гость

А значение 5 пентаклей в раскладе на чувства человека, подскажите? Спасибо.

Ой, 5 мечей, ошиблась..

Фая, нет вай-фая
#15
Гость

Ой, 5 мечей, ошиблась..

Отношения напоминают спортивный интерес, который исчезает, когда желаемый результат достигнут. Интересен сам процесс завоевания, но не последующее обладание.

Гость
#16
Фая, нет вай-фая

Отношения напоминают спортивный интерес, который исчезает, когда желаемый результат достигнут. Интересен сам процесс завоевания, но не последующее обладание.

Спасибо!

Олива
#17

Олива, само собой, вопрос должен быть чётким, конкретным, только при соблюдении данного правила можно рассчитывать на корректный ответ. Например, некто задаёт вопрос: "что ждёт меня в будущем?"..Что в таком случае должны отвечать карты? Должны ли они учитывать все сферы жизни вопрошающего? Такие как - работа, учёба, жизнь личная и общественная и пр. и пр..Конечно должны, ведь некто не потрудился уточнить - какой период и какая именно область будущего его интересует. Естественно, карты начинают валить всё в кучу, а вопрошающий вместо прояснения ситуации получает кашу из символов, что-то типа: "Ля-ля-ля, у тебя в холодильнике борщ, а твой сосед Вася тоже классный парень".. Чем шире затронутая проблема, тем более поверхностно вам ее опишут.[/quote]

Фая, нет вай-фая, подскажите пожалуйста еще про такой момент в отношении карт...везде, почти во всех раскладах меня просто преследует карта "дьявол", при тасовании из всей колоды она одна выпадает, и когда колоду подснимаю, самой последней оказывается именно эта карта, даже в раскладе на мой характер она выпадает

Фая, нет вай-фая
#18
Олива

Фая, нет вай-фая, подскажите пожалуйста еще про такой момент в отношении карт...везде, почти во всех раскладах меня просто преследует карта "дьявол", при тасовании из всей колоды она одна выпадает, и когда колоду подснимаю, самой последней оказывается именно эта карта, даже в раскладе на мой характер она выпадает

Довольно таки распространенное явление, когда карта выбирает человека. А вот что она хочет донести до Вас - это вопрос..Вообще Дьявол - самый сложный для понимания аркан, хитровыдуманный весь, противоречивый, для каждого он свой, ведь понятия о добре и зле у разных людей разные Если брать значение в контексте описания Вашего характера, то можно, например, сказать, что Вы страстный человек, в отношениях с противоположным полом не редко примеряете на себя роль искусительницы. Вы часто в своих желаниях и поступках не видите берегов, границ, меры. Если Вам чего-то очень хочется, но по какой-то причине Вы не получаете желаемого, то вполне можете впасть в состояние одержимости своей идеей это что-то заполучить. И в такие моменты Вам может быть абсолютно безразличны моральные рамки, мнение социума и те прописные истины, что нашёптывает голос совести. Дьявол часто появляется там, где есть разного рода зависимости, от чего бы то ни было - от денег, власти, любви, алкоголя и пр. и пр...
В других случаях Дьявол может предупреждать о том, что Вас пытаются втянуть в сомнительную авантюру, сигнализировать об опасности исходящей от какого-либо человека, ситуации и пр. То ли кто-то рядом с Вами воплощает в себе черты этого аркана, то ли Вы сами, не ведая того, идёте по деструктивному пути.
Тут в общем очень сложно сказать - каждому отдельному случаю, которому сопутствует выпадение Дьявола, нужно уделять отдельное внимание, смотреть на рядом выпавшие карты, трактовать отталкиваясь от первоначально заданного вопроса и т.п

Гость
#19

Девушки, все интересно так пишите...
А вытяните мне пару карт на работу. Ищу. Найду ли? И будет ли она желаемая? Если нужно имя - Ольга... Значение посмотрю сама, интуитивно угадываю. А вот на себя вытянуть не могу.

Олива
#20
Гость

Девушки, все интересно так пишите...
А вытяните мне пару карт на работу. Ищу. Найду ли? И будет ли она желаемая? Если нужно имя - Ольга... Значение посмотрю сама, интуитивно угадываю. А вот на себя вытянуть не могу.

Ольга, я ради чистого любопытства вытянула для вас три карты на счет работы: рыцарь посохов, шестерка посохов, пятерка мечей.
Интерпретация ваша, а я в этом деле еще только новичок, могу неверно истолковать:)

Гость
#21
Олива

ГостьДевушки, все интересно так пишите...

А вытяните мне пару карт на работу. Ищу. Найду ли? И будет ли она желаемая? Если нужно имя - Ольга... Значение посмотрю сама, интуитивно угадываю. А вот на себя вытянуть не могу.

Ольга, я ради чистого любопытства вытянула для вас три карты на счет работы: рыцарь посохов, шестерка посохов, пятерка мечей.
Интерпретация ваша, а я в этом деле еще только новичок, могу неверно истолковать:)

Спасибо, Олива. Сейчас подумаю над раскладом, и, если хотите, напишу вам, правильно ли вы настроились)

Олива
#22

Фая, нет вай-фая, О, как Вы все интересно мне растолковали по поводу карты дьявола, еще раз спасибо:) Ничего, что я у Вас спрашиваю все это и хочу проконсультироваться?:)
Еще такой небольшой вопросик, я постоянно задаю картам один и тот же вопрос про меня и моего мч, и каждый раз ответы разные, то вместе с ним будем, то вообще выпадают нежелательные для отношений карты... я уж и не знаю что думать и чему верить. Скорее всего нужно к таро обращаться как можно реже и тогда ответ будет более точным?

Олива
#23
Гость

ОливаГостьДевушки, все интересно так пишите...



А вытяните мне пару карт на работу. Ищу. Найду ли? И будет ли она желаемая? Если нужно имя - Ольга... Значение посмотрю сама, интуитивно угадываю. А вот на себя вытянуть не могу.



Ольга, я ради чистого любопытства вытянула для вас три карты на счет работы: рыцарь посохов, шестерка посохов, пятерка мечей.

Интерпретация ваша, а я в этом деле еще только новичок, могу неверно истолковать:)
Спасибо, Олива. Сейчас подумаю над раскладом, и, если хотите, напишу вам, правильно ли вы настроились)

Не за что:) Конечно хочу, вместе разгадывать то, что отвечают карты очень занимательно:)

Гость
#24
Олива

ГостьОливаГостьДевушки, все интересно так пишите...







А вытяните мне пару карт на работу. Ищу. Найду ли? И будет ли она желаемая? Если нужно имя - Ольга... Значение посмотрю сама, интуитивно угадываю. А вот на себя вытянуть не могу.







Ольга, я ради чистого любопытства вытянула для вас три карты на счет работы: рыцарь посохов, шестерка посохов, пятерка мечей.



Интерпретация ваша, а я в этом деле еще только новичок, могу неверно истолковать:)

Спасибо, Олива. Сейчас подумаю над раскладом, и, если хотите, напишу вам, правильно ли вы настроились)

Не за что:) Конечно хочу, вместе разгадывать то, что отвечают карты очень занимательно:)

Ну, в общем все верно. Если считать пятерка мечей - прошлое. Там все так и было, вплоть до суда, но я успела уволиться. Деградация, разрушение. Ну а 6 и рыцарь жезлов - прекрасно, если это настоящее и будущее. Только что-то сейчас не видно пока ничего. Главное, чтоб не наоборот), что окажется прошлое было-то неплохим, а вот будущее - потери... Эх. спасибо еще раз.

Гость
#25

Олива, а хотите я вам тоже вытяну? Только не Таро. На Таро надо (мне) долго настраиваться. Руну. И интерпретирую. Руна проще, но более конкретная, Таро все же расплыться может и советов надавать, а руна припечатает ответом сразу. Можете сказать имена? Если не хотите, то тогда только вопрос.

Фая, нет вай-фая
#26
Олива

Еще такой небольшой вопросик, я постоянно задаю картам один и тот же вопрос про меня и моего мч, и каждый раз ответы разные, то вместе с ним будем, то вообще выпадают нежелательные для отношений карты... я уж и не знаю что думать и чему верить. Скорее всего нужно к таро обращаться как можно реже и тогда ответ будет более точным?

Олива, смотрите - Вы задаёте Таро адекватный вопрос, Вам дают на него адекватный ответ и, возможно, некие рекомендации относительно того, в каком направлении лучше всего двигаться, чтобы наладить ситуацию о которой Вы беспокоитесь. Вы, допустим, осознаёте пробелы в отношениях, заполняете их по мере надобности и...Профит!!!..отношения налаживаются, конфликты урегулируются, недопонимание испаряется. Это я Вам описала идеальное взаимоотношение "карты - вопрошающий", описала так, как должно быть.

Если же Вы мусолите карты, по сто раз задавая один и тот же вопрос, над смыслом которого даже не задумываетесь, скуки ради, любопытства для, по-тихой грусти, то карты начинают выдавать алаверды адекватное Вашим действиям. Т.е попросту говоря - городят чушь кто во что горазд. Вам же не надо знать истину, Вы просто развлекаетесь занимая время вытаскиванием картинок, бездумно и бесцельно. Ну вот, а колода тоже не попка дурак, вообще Таро наделены определенной долей юмора, они соответствуют хозяйке. Вы страдаете, извините, ерундой и они Вам не перечат, а подыгрывают.

Олива
#27

Гость 24, знаете, я вот сама не знаю, как три карты интерпретировать, по идее первая карта - это прошлое, вторая - настоящее, третья - будущее (это только по теории). Но как Вы прочитали расклад, то так и должно быть, так что удачи Вам в поисках желаемой работы!:)

Олива
#28

Ольга, очень хочу, чтобы вы мне погадали, а то сама я что хочу увидеть, то и вижу, нет со стороны объективной оценки.
Я Ольга, мой мч Александр, наши отношения длятся уже очень долго на расстоянии, и мой вопрос будет ли будущее и какой то сдвиг в нашей паре?

Олива
#29
Фая, нет вай-фая

Олива

Еще такой небольшой вопросик, я постоянно задаю картам один и тот же вопрос про меня и моего мч, и каждый раз ответы разные, то вместе с ним будем, то вообще выпадают нежелательные для отношений карты... я уж и не знаю что думать и чему верить. Скорее всего нужно к таро обращаться как можно реже и тогда ответ будет более точным?

Олива, смотрите - Вы задаёте Таро адекватный вопрос, Вам дают на него адекватный ответ и, возможно, некие рекомендации относительно того, в каком направлении лучше всего двигаться, чтобы наладить ситуацию о которой Вы беспокоитесь. Вы, допустим, осознаёте пробелы в отношениях, заполняете их по мере надобности и...Профит!!!..отношения налаживаются, конфликты урегулируются, недопонимание испаряется. Это я Вам описала идеальное взаимоотношение "карты - вопрошающий", описала так, как должно быть.

Если же Вы мусолите карты, по сто раз задавая один и тот же вопрос, над смыслом которого даже не задумываетесь, скуки ради, любопытства для, по-тихой грусти, то карты начинают выдавать алаверды адекватное Вашим действиям. Т.е попросту говоря - городят чушь кто во что горазд. Вам же не надо знать истину, Вы просто развлекаетесь занимая время вытаскиванием картинок, бездумно и бесцельно. Ну вот, а колода тоже не попка дурак, вообще Таро наделены определенной долей юмора, они соответствуют хозяйке. Вы страдаете, извините, ерундой и они Вам не перечат, а подыгрывают.

Дааа, действительно я ерундой и занимаюсь, лишь бы взять карты в руки и что либо спросить...ну вот не могу иначе:) Все таки нужно подходить с серьезным настроем и с точным вопросом. По поводу работы, когда меня действительно очень тревожила ситуация ответы были точны, а на личные отношения всякая белиберда... Вы мне открыли глаза:)

Гость
#30

Олива, первая и главная руна. Отдых от отношений, отступление, восстановление сил. Ваши отношения "горят", дают массу позитива, но по факту вас же съедают. Руна настоятельно советует занять себя, отступить, не планировать и не ждать. Просто отдохнуть. Руна несет в себе огромную положительную энергию и она выпала первой. Ничего плохого в вашем союзе нет. Но дальше двигаться на уровне вашего сегодняшнего "Я" невозможно. Дайте себе и ему время. Так же совет от нее - после отдыха вам следует раскрыться, ту часть себя, которую прятали, легче будет проявить после тайм-аута.
Вторая руна. Если оставаться на сегодняшнем уровне. Дословно - потеря друга, гибель любви, крушение. Вас и сейчас тяготит многое, дальше будет хуже, омрачение и непонятки. В общем, надо меняться.
Ну и чем в конце концов все закончится. Руна любви, партнерства, союза. Сексуальная сила, объединение, успех. Все три руны достаточно сильные. Это значит, вы должны выйти из ситуации сами. И у вас получится.

Фая, нет вай-фая
#31
Олива

Все таки нужно подходить с серьезным настроем и с точным вопросом. По поводу работы, когда меня действительно очень тревожила ситуация ответы были точны, а на личные отношения всякая белиберда... Вы мне открыли глаза:)

Если Вам так карты милы, то пробуйте подругам на что-нибудь простенькое, для начала, раскладывать (как относится ко мне Петя, например) и опыта как-никак поприбавится и пользу извлечёте.

Гость
#32
Гость

Олива, первая и главная руна. Отдых от отношений, отступление, восстановление сил. Ваши отношения "горят", дают массу позитива, но по факту вас же съедают. Руна настоятельно советует занять себя, отступить, не планировать и не ждать. Просто отдохнуть. Руна несет в себе огромную положительную энергию и она выпала первой. Ничего плохого в вашем союзе нет. Но дальше двигаться на уровне вашего сегодняшнего "Я" невозможно. Дайте себе и ему время. Так же совет от нее - после отдыха вам следует раскрыться, ту часть себя, которую прятали, легче будет проявить после тайм-аута.
Вторая руна. Если оставаться на сегодняшнем уровне. Дословно - потеря друга, гибель любви, крушение. Вас и сейчас тяготит многое, дальше будет хуже, омрачение и непонятки. В общем, надо меняться.
Ну и чем в конце концов все закончится. Руна любви, партнерства, союза. Сексуальная сила, объединение, успех. Все три руны достаточно сильные. Это значит, вы должны выйти из ситуации сами. И у вас получится.

Ольга, спасибо большое:) Значит все будет хорошо, и в итоге мы будем вместе:) это я так надеюсь на конечную и итоговую руну)

Гость
#33

Девушки, а можете подсказать сочетание Императрица (переверн) и Верх жрица (тоже переверн), выпало на отношение партнера..

Гость
#34
Гость

ГостьОлива, первая и главная руна. Отдых от отношений, отступление, восстановление сил. Ваши отношения "горят", дают массу позитива, но по факту вас же съедают. Руна настоятельно советует занять себя, отступить, не планировать и не ждать. Просто отдохнуть. Руна несет в себе огромную положительную энергию и она выпала первой. Ничего плохого в вашем союзе нет. Но дальше двигаться на уровне вашего сегодняшнего "Я" невозможно. Дайте себе и ему время. Так же совет от нее - после отдыха вам следует раскрыться, ту часть себя, которую прятали, легче будет проявить после тайм-аута.

Вторая руна. Если оставаться на сегодняшнем уровне. Дословно - потеря друга, гибель любви, крушение. Вас и сейчас тяготит многое, дальше будет хуже, омрачение и непонятки. В общем, надо меняться.

Ну и чем в конце концов все закончится. Руна любви, партнерства, союза. Сексуальная сила, объединение, успех. Все три руны достаточно сильные. Это значит, вы должны выйти из ситуации сами. И у вас получится.

Ольга, спасибо большое:) Значит все будет хорошо, и в итоге мы будем вместе:) это я так надеюсь на конечную и итоговую руну)

В рунах главная первая.
Пожалуйста), действуйте по подсказке и все будет окей)

Фая, нет вай-фая
#35
Гость

Девушки, а можете подсказать сочетание Императрица (переверн) и Верх жрица (тоже переверн), выпало на отношение партнера..

Я б сказала, что человек имеет в представлении гипер-идеализированный образ женщины и любовных отношений, чересчур он разборчивый. И по его представлениям Вы не дотягиваете до этих надуманных идеалов.

Лана
#36

Сделала расклад вокзал для двоих,девушки,подскажите мне как его понять?1.Сигнификатор:Луна,Его сторона:2.Паж Мечей(что он думает)3.Солнце(что чувствует)4.Туз Кубков(его поведение) Моя сторона: 5.Туз Жезлов(мое поведение) 6.Колесница(мои чувства) 7.Король Жезлов (что думаю).Спасибо заранее)))

Фая, нет вай-фая
#37

Лана, по какому принципу выбирали сигнификатор? Рандомно из колоды или умышленно-ассоциативно?

Лана
#38
Фая, нет вай-фая

Лана, по какому принципу выбирали сигнификатор? Рандомно из колоды или умышленно-ассоциативно?

Ой,спасибо,что рассмотрели мой расклад,Фая,нет вай-фая,из колоды Рандомно)))

Лана
#39
Лана

Ой,спасибо,что рассмотрели мой расклад,Фая,нет вай-фая,из колоды Рандомно)))

Извините все перепутала от волнения,Рандомно из колоды)))

Фая, нет вай-фая
#40
Лана

Сделала расклад вокзал для двоих,девушки,подскажите мне как его понять?1.Сигнификатор:Луна,Его сторона:2.Паж Мечей(что он думает)3.Солнце(что чувствует)4.Туз Кубков(его поведение) Моя сторона: 5.Туз Жезлов(мое поведение) 6.Колесница(мои чувства) 7.Король Жезлов (что думаю).Спасибо заранее)))

В данном раскладе ошибочно обзывать Луну сигнификатором. Она тут как связующее звено между Вами и МЧ, олицетворение существующих взаимоотношений. А сигнификатор - это совсем другое, я сама им не пользуюсь( личные мотивы), а новичкам и подавно не советую, ситуации не прояснит, а запутает - дай Боже. Итак.

Луна - Может указывать на союз, разъедаемый ревностью, обидами и страхом одиночества одного или обоих партнеров.
Он - Думает - по-мелочи критикует Вас, ловит на ошибках, желая доказать Вам Вашу неправоту. Чувствует - любовь и привязанность. Поведение - дествует под натиском чувств, может быть порой не вполне адекватным, но при этом искренним, как апрельская капель.
Вы - поведение - непосредственное обаяние и неподдельная страсть, шиловжопе, авантюристка. Чувства - полным ходом вперед, Вы не привыкли себя сдерживать.Думы - вы нравитесь себе такой, какая есть и не собираетесь меняться или как-то ущемлять себя.

Лана
#41

Фая,нет вай-фая,спасибо Вам,все так и есть,Вы большая умница!!!Хорошего Вам настроения,замечательного дня и удачи во всем!!!

Гость
#42

Фая, нет вай-фая, а вы гадаете на форуме?

Фая, нет вай-фая
#43
Гость

Фая, нет вай-фая, а вы гадаете на форуме?

Гадала раньше, но под другим ником. Сейчас уже нет.

Нелли
#44
Фая, нет вай-фая

Гадала раньше, но под другим ником. Сейчас уже нет.

Фая, нет вай-фая, а могли бы мне помочь с трактовкой пожалуйста? Расклад на взаимоотношения с мужчиной

1 карта. Указывает что стоит между Вами и кем-то или чем-то, о чем Вы спрашиваете. Соединяет вас что-то или разъединяет.
Дьявол

2 карта. Тот, кто задает вопрос.
Луна

3 карта. Показывает что Вы думаете, чувствуете о человеке или предмете, о котором спрашиваете.
3 Жезлов

4 карта. Ваши поступки и действия относительно персоны или дела, о котором спрашиваете.
Иерофант

5 карта. Мысли человека, о котором задан вопрос, о Вас, как он Вас представляет и воспринимает.
10 Мечей

6 карта. Что в сердце к Вам у человека, о котором задан вопрос.
9 Мечей

7 карта. Как он будет себя вести и проявлять по отношению к Вам.
Паж Пентаклей

Гость
#45

А что скажете про Луна, перевернутая и Верх жрица, переверн, выпавшие на отношение мужчины?

Yli4ka
#46

Помогите пожалуйста растолковать расклад вокзал для двоих. 1.Между нами 10 жезлов. Его сторона:2.Двойка жезлов(что он думает)3.Восьмерка жезлов(что чувствует)4.Туз Мечей(его поведение) Моя сторона: 5.Десятка пентаклей(мое поведение) 6.Император(мои чувства) 7.Туз пентаклей (что думаю). За ранее спасибо)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47

А у меня на перспективы отношений с мч выпало: рыцарь кубков, умеренность, башня. Вот башня меня очень настораживает...

Гость
#48

милые,а может вы и у меня посмотрите? у меня на расклад отношений выпали суд,за ним влюблённые и дьявол.как это понимать? влюблённые оказались между судом и дьяволом.

Елена
#49

6 жезл Мир Смерть
Что, значит? Как думаете! Если помогающие я голову сломала уже.

Елена
#50

6 жезл Мир Смерть
Что, значит? Как думаете! Если помогающие я голову сломала уже.