Гость
Статьи
Карты таро, подскажите

Карты таро, подскажите

Добрый день!
Поругались с МЧ. Второй день не разговариваем.
Помогите с расшифровкой карт таро, пожалуйста.
1.Что он на данный момент ко мне чувствует?
4 мечей+10 мечей+Рыцарь жезлов (Дно Умеренность Доп Влюбленные)
Ему очень плохо, страдает в одиночестве, у него нет сил продолжать отношения дальше. Но, все же хочет, чтобы отношения были стабильные или найти компромисс, сбалансировать чувства, отношения (умеренность+влюбленные)?
2.Что думает он на счет наших отношений?
10 жезлов+Колесо фортуны+Император (дно Король мечей доп 4 кубков)
На данный момент отношения для него, как тяжкий груз, он не знает, какой выход в этой ситуации, но в дальнейшем он хочет, чтобы отношения были только на его условиях.
Подскажите, заранее спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечи это всегда гамно в ситуасыи. Жезл неважно где и какой *** у него стоит колом. И я не шучу. Отнюдь.

Гость
#2

Вы трактует так как вам хочется, чтоб было

Гость
#3

1)Устал, все задолбало, надо отдохнуть, буду действовать позже.
2)Тяжело, непонятно,что происходит,надо держать себя в руках и быть мужиком, а не тряпкой.

Гость
#4

Сразу говорю я не профи. 1)Он устал(4 мечей) хочет закончить эти отношения( 10 мечей)полон решимости это сделать(рыцарь жезлов)тк считает что слишком уступчив с вами(умеренность+влюблённые)
2) отношения тяжёлые (10 жезлов) но он хочет все повернуть в свою сторону ( колесо фортуны) чтобы быть в ваших глазах мужиком ( император). Но вот дно колоды король мечей+ 4 кубков мне совсем не нравится( как будто его все достало)

Гость
#5
Гость

Сразу говорю я не профи. 1)Он устал(4 мечей) хочет закончить эти отношения( 10 мечей)полон решимости это сделать(рыцарь жезлов)тк считает что слишком уступчив с вами(умеренность+влюблённые)
2) отношения тяжёлые (10 жезлов) но он хочет все повернуть в свою сторону ( колесо фортуны) чтобы быть в ваших глазах мужиком ( император). Но вот дно колоды король мечей+ 4 кубков мне совсем не нравится( как будто его все достало)

Благодарю, все очень понятно объяснили.

Гость
#6
Гость

1)Устал, все задолбало, надо отдохнуть, буду действовать позже.
2)Тяжело, непонятно,что происходит,надо держать себя в руках и быть мужиком, а не тряпкой.

Большое спасибо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Вы трактует так как вам хочется, чтоб было

Ну поэтому и спрашиваю, чтобы правильно понимать карты.😊

Предыдущая тема