Гость
Статьи
Таро. Сочетание …

Таро. Сочетание пятёрки кубков и дьявола

В мыслях мужчины по отношению к женщине. Что означает?

Teya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет однозначной трактовки, смотря по ситуации и дополнительным картам. Как пример, зависимость от нее на фоне окончания отношений.

Гость
#2

Что после секса он ее бросит.. бросит добившись своего

Гость
#3
Гость

Что после секса он ее бросит.. бросит добившись своего

Так может уже давно есть секс, или бывших смотрит, почему так уверены в однозначности трактовки?

Гость
#4
Гость

Так может уже давно есть секс, или бывших смотрит, почему так уверены в однозначности трактовки?

Потому что обе карты негативны для отношений. А вместе тем более.

Гость
#5
Гость

Так может уже давно есть секс, или бывших смотрит, почему так уверены в однозначности трактовки?

В мыслях у мужчины 5 куб - оставить женщину , при этом дьявол - совершить какую то пакость, возможно такое сочетание говорит о предательстве. Конечно я не претендую на истину и это один из возможных вариантов - по двум то картам

Гость
#6
Гость

Потому что обе карты негативны для отношений. А вместе тем более.

Я еще раз вас спрашиваю, а если уже есть секс? Причем тут ваше "бросит после секса"? Ерунду не городите.

Гость
#7
Гость

В мыслях у мужчины 5 куб - оставить женщину , при этом дьявол - совершить какую то пакость, возможно такое сочетание говорит о предательстве. Конечно я не претендую на истину и это один из возможных вариантов - по двум то картам

вот именно, что вариантов множество, зачем вы тут пишите один и именно как истину.

#8

Есть интим, есть большая привязанность в сексуальном плане, есть роман. Однако есть и эмоциональные качели в паре. То есть он её хочет, но что-то раскачивает его изнутри. Ещё, если вытянуть допы на Дьявола, то там картина может проясниться - а нет ли обмана в паре или речь всё-таки только о страсти?

Гость
#9
Гость

Я еще раз вас спрашиваю, а если уже есть секс? Причем тут ваше "бросит после секса"? Ерунду не городите.

А чей то таким прокурорском Тоном то спрашиваете ) ерунду вы тут городите - спросив тупо по связку двух карт. Побирушки вонючие - шакалят сначала расшифровку потом ещё дерзят как будто все им должны . Тьфу

Гость
#10
Гость

вот именно, что вариантов множество, зачем вы тут пишите один и именно как истину.

Затем пишу что добрая , нормальный вменяемый человек и так бы понял что это один из варианта , но до тупорылых людей как до утки на 5 сутки ) сама тогда расшифровывай тупо две карты без допов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Мне кажется, что в мыслях у мужчине зацикленность на женщине, возможно, что вы от него ушли.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем