Гость
Статьи
Сочетание Дьявола 2 …

Сочетание Дьявола 2 Кубков

Всем привет. Разошлись с мужчиной. Сегодня задала вопрос таро: "Увидимся ли мы еще?", выпали дьявол и двойка кубков. Как у вас отыгрывалось сочетание?
Спасибо

25 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Вот что бывает когда не выполняешь предписание врача.Не пропускай .

иииииха
#2

увидитесть. секс будет еще

Гость
#3

Секас у вас будет еще

гость
#4

если кому то нужно, сделаю короткие расклады на Таро. сюда, в ветку пишите

Гость
#5
гость

если кому то нужно, сделаю короткие расклады на Таро. сюда, в ветку пишите

А данные какие нужны?

Гость 1
#6

Гость,добрый день! Думает ли обо мне и выйдет ли на связь ? Маргарита 31 Михаил 36

малыш
#7

Встретимся ли мы до конца лета? как мне себя с ним вести? Алена 17 декабря 1986 и Евгений 25 октября 1978

Гость
#8

Гость ,Вы ещё придёте?)

гость
#9
Гость 1

Гость,добрый день! Думает ли обо мне и выйдет ли на связь ? Маргарита 31 Михаил 36

доброго времени, думала никому ниче не нужно))) пару раз посмотрела -никого. ну да ладно. так к теме. думает Михаил о Маргарите, хочет ей сообщить какую то весть касательно отношений. но судя по верховной жрице выйдет ли на связь, выйти то может и выйдет, только нужно ли. у него похоже мадам есть и довольно опасная хитрая и умная. просто так не сдаст. опасная соперница. сильно в общем Маргарита пусть не ждет.

гость
#10
малыш

Встретимся ли мы до конца лета? как мне себя с ним вести? Алена 17 декабря 1986 и Евгений 25 октября 1978

99,9 не встретитесь. после такой разлуки совет карт, переждать время. вероятность того, что наладится очень низкая, но есть. вынуженное обстоятельствами расставание.

Гость
#11

Гость, а мне можно?) Какие чувства и мысли Ивана по отношению к Татьяне? Влюблен ли он? Спасибо!

гость
#12
Гость

Гость, а мне можно?) Какие чувства и мысли Ивана по отношению к Татьяне? Влюблен ли он? Спасибо!

Татьян, можно мне хотя бы Ваш и его возраст. хоть какие то данные. так искать тяжеловато

Гость
#13
гость

Татьян, можно мне хотя бы Ваш и его возраст. хоть какие то данные. так искать тяжеловато

21 и 46. Я скорпион, он водолей

Гость
#14

Гость, Посмотрите пожалуйста, как относится Дмитрий 28 к евгении 28? Есть ли обида до сих пор?

гость1
#15
гость

доброго времени, думала никому ниче не нужно))) пару раз посмотрела -никого. ну да ладно. так к теме. думает Михаил о Маргарите, хочет ей сообщить какую то весть касательно отношений. но судя по верховной жрице выйдет ли на связь, выйти то может и выйдет, только нужно ли. у него похоже мадам есть и довольно опасная хитрая и умная. просто так не сдаст. опасная соперница. сильно в общем Маргарита пусть не ждет.

Гость, спасибо большущее!) я уже вас и не ждала)кто-то у него есть точно, но я не думала, что с его стороны там чувства и серьезные намерения. но я так понимаю, он на связь выйдет?

Гость
#16

Гость, здравствуйте! Встречу ли я в этом году мужчину с серьёзными намерениями? Екатерина двадцать четыре

гость
#17
Гость

Гость, а мне можно?) Какие чувства и мысли Ивана по отношению к Татьяне? Влюблен ли он? Спасибо!

для Татьяны. хорошо относится он к Вам. но тут больше скажем так покровительство и забота. сам он человек самодостаточный и обеспеченный, состоявшаяся личность. у него к Вам сомнения а правильно ли такие отношения с учетом разницы в возрасте или нет и что скажут люди. он запутался. прям вот как влюбленность мужчины к женщине не сказать, больше забота и покровительство.

гость
#18
Гость

Гость, Посмотрите пожалуйста, как относится Дмитрий 28 к евгении 28? Есть ли обида до сих пор?

для Евгении. похоже ваши отношения окончены и он смирился. относится ровно. но не расстраивайтесь, так должно было случиться, он не по судьбе Вам, это естественное завершение этапа в жизни

гость
#19
Гость

Гость, здравствуйте! Встречу ли я в этом году мужчину с серьёзными намерениями? Екатерина двадцать четыре

Екатерина, 99 и 9 встретите и оооочень высока вероятность, что он еще и предложение сделает. 10 кубки. очень хорошая карта, семейная

гость
#20

девочки, кому нужно рассмотреть ситуацию со всех сторон, оставляйте почту. могу делать большие расклады. но это за денег, сами понимаете, это затраченное время и работа, а на работу у нас никто бесплатно не ходит ))). маленькие расклады делаю пока кофе пью))), а большие надо сидеть и смотреть разными колодами

Гость
#21
гость



Екатерина, 99 и 9 встретите и оооочень высока вероятность, что он еще и предложение сделает. 10 кубки. очень хорошая карта, семейная

Ого, я удивлена) Гость, а я могу его уже знать, может я уже его встретила или пока нет ещё? Спасибо Вам!

Гость
#22
гость

для Татьяны. хорошо относится он к Вам. но тут больше скажем так покровительство и забота. сам он человек самодостаточный и обеспеченный, состоявшаяся личность. у него к Вам сомнения а правильно ли такие отношения с учетом разницы в возрасте или нет и что скажут люди. он запутался. прям вот как влюбленность мужчины к женщине не сказать, больше забота и покровительство.

Спасибо большое) Да похоже что так и есть)

Юнона
#24

здравствуйте,Гость. посмотрите пожалуйста отношение мужчин Виктора 35 и Сергея 29 к Юлии 32. Чего они хотят?будет ли встреча с Виктором в ближайшие 3 месяца?благодарю за ответ!

Лизавета
#25

Только секс и ничего больше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Viktoria Nox
#25

Какая интересная тема) По этому сочетанию у вас уже есть данные, наверное?) Классически это гибельная связь, энергетически сжирающая обоих, пока кто то из вас не поставит точку..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем