Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать того,кто наводит порчу?

Кто сталкивался,ответьте,плиз.
Во сне можно увидеть того,кого подозреваешь? #порча

Ягодка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

могу вам подсказать, но это не будет бесплатно

Гость
#2

всмысле, рассказать вам, как вам действовать.

Гость
#3

А в интернете что на этот счет пишут? Мне тоже интересно.

Было дело....
#4

Есть такие легкие ритуалы (их можно найти в интернете),которые помогут увидеть кто именно на Вас "магичит".
Например:Перед сном нужно 1.сменить постельное белье,2.принять прохладный душ,3.трижды прочитать "Отче Наш" и 4.лечь спать головой к выходу из комнаты.Человек,который приснится ночью,и есть тот,кто на Вас "магичит.
Я сама этим способом пользовалась.Работает.Троих увидела.
Если Вам этот способ не нравится,можете сами погуглить "Как узнать,кто наводит порчу" и найти другой ритуал,который Вам будет по душе.

Гость
#5

Бросить ключи в кастрюльку и немного прокипятить. В ближайшее время вам позвонит или придёт в гости тот кто желает зла. Если обьявится какой то повседневный человек, с кем часто общаетесь - то с какой нибудь необычной или бредовой просьбой, но не как обычно. Значит тоже зла желает. Так в интернете пишут

#6

Ключи варить не надо. Во сне - нет гарантий, что того увидите, вы не контролируете сны. Можно медитативное погружение сделать и выяснить это.

Гость
#7

Никак самостоятельно. Знания нужны. Напиши Вещуйке. Информацию дает точную, через астрал смотрит.

Гость
#8

Почту напишите,напишу как

Дэн
#9

Обратите внимание на несколько факторов:Посмотрите на свое окружение.
Тот, кто резко поднялся, а до этого был на низком соц статусе, тот и делал, либо сделал заказ. Обратите внимание на резкое изменение характера и поведения человека в вашем окружении. Человек становится другим вкорне, так как в обмен на вызов демонов, отдает свою душу. Его душу забирают в Ад. А на земле в человека вселяется сущности и это уже не он. Но, если это не сам человек делал, а кого-то просил, то есть способ узнать. Читайте молитву Отче Наш. Каждый день и утром и на ночь. Во-первых это остановит демонов и они не смогут к вам приклеяться, так же нужно отказаться от всех грехов, и пойти на исповедь и исповедаться искренне. Можно даже дома перед Богом исповедаться, если душе пока тяжело в церковь идти. но потом все равно надо в Церковь cходить и тоже там исповедаться. Как только душа начнет очищаться- вы увидите во сне людей( это может быть ни один человек), тот, кто сделал или заказал будет отмалчиваться,делать вид, что не делал, но будет всегда менять лица во сне, но вы будите узнавать этого человка всегда по фигуре, или по другим признакам, этот человек до молитв будет во сне вам являться в черном капюшене, так как совершая порчу- они ставят всякие непрогляды( защиты что бы не увидели. кто сделал) но на ясновидящих и на тех, кто молится эти защиты не срабатывают- вы увидите. Еще обратите внимание, были ли у вас сны, где кто-то спрашивает у вас- остался ли у вас хлеб, просит денег на поесть- это и есть тот человек, который сделал заказ или сам навел порчу( т.е занимался вызовом демонов из Ада). Специально подозревать никого не надо перед тем как лечь спать, иначе может просто переваривание информации присниться, а не вещий сон. Можно еще вычислить дидактическим методом, применяю логику, но для этого нужно будет много времени, чтобы каждого проанализировать. У меня под подозрением стояли не те люди. я был удивлен что это сделал та. к кому у меня были нежные чувства кому я все отдавал до капли

Дэн
#10

Кроме того, я увидел еще 3 людей, которые были причастны к этому действию. По истечении времени, я увидел их в Аду. Так же я видел, как в реальной жизни у них будет обратка несмотря на все их попытки поставить защиты. Бог все видит. Не раскаяться- ждет ад

гость
#11
Дэн

Кроме того, я увидел еще 3 людей, которые были причастны к этому действию. По истечении времени, я увидел их в Аду. Так же я видел, как в реальной жизни у них будет обратка несмотря на все их попытки поставить защиты. Бог все видит. Не раскаяться- ждет ад

По любому их ждет ад

Гость
#12

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Гость
#13

Мне часто стала снится злая, жуткая бабка, с седыми волосами и косыми глазами. И как-то гадалка мне описала внешность того, кто по ее мнению магичит на меня, совпало с сном.
Но я так и не поняла, кто это из окружения. Нет у меня таких в помине. Я стала ходить в храм, и как то сон приснился как эта сука говорит мне :" Я знаю все про церковь". В общем, молюсь каждый день на ночь точно, верующей резко стала, не очень верю я во всех этих целителей.

Гость
#14
Дэн

Кроме того, я увидел еще 3 людей, которые были причастны к этому действию. По истечении времени, я увидел их в Аду. Так же я видел, как в реальной жизни у них будет обратка несмотря на все их попытки поставить защиты. Бог все видит. Не раскаяться- ждет ад

Да уж, я тоже вижу во сне, но кто это, не понимаю. Часто вижу, читаю Отче, молюсь, я считаю, что делать такую гадость это крайне не адекватно и ужасно. Люди от обиды, от зависти готовы опуститься на такое дно. У менч вот никогда в бошку не приходила мысль пойти гадость сделать такую.
Кстати, изучая всякие источники, те кто делают это живут крайне убого, они не в чем не счастливы. Ну а разве счастливый будет такую гадость делать? У него просто не получится, надо же негатив вееть.

Гость
#15
Дэн

Кроме того, я увидел еще 3 людей, которые были причастны к этому действию. По истечении времени, я увидел их в Аду. Так же я видел, как в реальной жизни у них будет обратка несмотря на все их попытки поставить защиты. Бог все видит. Не раскаяться- ждет ад

Я тоже видела более одного человека, одна бабка, другой мужчина крайне злой, очень злой.
Но я их не когда не видела в своей жизни. Списала все просто на тревогу и бред, а возможно не бред. Но окружение свое по максимуму ограничила и инфу о себе.

Гость
#16

Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов светлых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
говорю я святое слово-
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Гость
#17

надо не верить в порчи и тогда порчи вернутся к заказчику

Гость
#18
Гость

Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов светлых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
говорю я святое слово-
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Когда вы прочитаете это и вам приснится тот кто навел,поставьте ему свечку за здравие.Бог решит как наказать этого человека,работает на все сто процентов

Гость
#19

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Алла
#21
Гость

Мне часто стала снится злая, жуткая бабка, с седыми волосами и косыми глазами. И как-то гадалка мне описала внешность того, кто по ее мнению магичит на меня, совпало с сном.
Но я так и не поняла, кто это из окружения. Нет у меня таких в помине. Я стала ходить в храм, и как то сон приснился как эта сука говорит мне :" Я знаю все про церковь". В общем, молюсь каждый день на ночь точно, верующей резко стала, не очень верю я во всех этих целителей.

Это, возможно, исполнитель. Еще может быть чары сокрытия использует, Гульчатай личико скрывает умело.

Алла
#22
Гость

Я тоже видела более одного человека, одна бабка, другой мужчина крайне злой, очень злой.
Но я их не когда не видела в своей жизни. Списала все просто на тревогу и бред, а возможно не бред. Но окружение свое по максимуму ограничила и инфу о себе.

А кто знает, кто эти люди? Они могут приходить в чужих образах. И еще момент- негатив бывает магическим и немагическим. Поэтому когда вы заказываете вещие сны, вы видите всех, кто на вас негативно воздействует. А для этого порой и не надо на человека наводить порчу - достаточно просто завидовать человеку, злить на него, ненавидеть и т.д. а воздействие может быть ого го какое.

Гость
#23

Да будет снится 1 и тот же человек много раз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

На службу сходить, искренне помолиться. Попросить заступничества и исцеления. Попросить открыть врагов. Свечи за здравие себе, чтоб догорели полностью. Сорокоуст.
Увидите кто заболеет если сильную магию делали. У кого неприятности пойдут. Кто подлизываться начнёт, прощения просить невзначай или же наоборот ругаться. Могут названивать настойчиво или что то давать в виде угощения или подарка.
Зависит от силы воздействия какое вам делали. У меня в соседнем подъезде раньше чёрнушка жила. Практик, клиентов принимала. Уже конкретно бесноватая.
Что то ей взбрындило и она соседке под дверь насыпала и заговоры начитала.
Думала её дома нет, а она просто ей не открыла. И всё слышала что та ей делала.
Пошла утром к батюшке посоветовалась. Помолилась без злобы. Сорокоуст себе поставила, а той свечку за здравие и попросила по справедливости рассудить...
Неделя где то прошла и колдовка от сердечного приступа умерла. Хотя ей лет 50 всего было.
Мне когда сильное делали, я как только сниму эти в больницу попадают. Неприятности у них сильные начинаются.

Следующая тема