Гость
Статьи
Тарологи, ведьмы в тик …

Тарологи, ведьмы в тик токе

Наткнулась на одну ведьму таролога в тик токе, истории рассказывает, как будто живёт в параллельном мире, рассказывает про сущностей, подселенцев и тд, короче, сказки какие то, но якобы это правда. Так вот, захожу я в комменты к ней и там комментарии: что делать если я подцепила сущность, что делать, если у меня подселенец и все в том же духе, у меня вопрос, как они это определяют вообще. И насколько это может быть правдой, как вы относитесь к такому, это фантазия или правда?

Черная кокотка
11 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Не верю в это

Гость
#2

взрослая подруга, сама на картах давно гадает , сидит в тик токе смотрит этих гадалок и смеется ))) что она там что зря прут ради просмотров и лайков ) есть которые реально гадают, но их вычислить среди моря клоунов не просто )

Крокозябка
#3
Гость

взрослая подруга, сама на картах давно гадает , сидит в тик токе смотрит этих гадалок и смеется ))) что она там что зря прут ради просмотров и лайков ) есть которые реально гадают, но их вычислить среди моря клоунов не просто )

Точно, клоуны. Как битва экстрасенсов.

#4

Ну вообще-то факт существования нижнего, нашего и верхнего мира придумали не в тик-токе. Просто надо читать соответствующую серьезную литературу, там не клоуны, а мистики. И еще тизер: подселенцы есть у всех. По аналогии с микрофлорой. Если чего-то не видно, то не значит, что этого нет. Я своих видела пару раз. Поэтому спокойна как слон и вопросов верить-не верить у меня не возникает.

Черная кокотка
#5
Товарищ Вяземская

Ну вообще-то факт существования нижнего, нашего и верхнего мира придумали не в тик-токе. Просто надо читать соответствующую серьезную литературу, там не клоуны, а мистики. И еще тизер: подселенцы есть у всех. По аналогии с микрофлорой. Если чего-то не видно, то не значит, что этого нет. Я своих видела пару раз. Поэтому спокойна как слон и вопросов верить-не верить у меня не возникает.

В смысле вы видели их? Каким образом? Как они выглядели? Уверены, что вы видели?

#6
Черная кокотка

В смысле вы видели их? Каким образом? Как они выглядели? Уверены, что вы видели?

Уверены. По-разному выглядят. Антропоморфные - те что повыше рангом. Как чертики из сказок - что пониже рангом. Страшные как орки. Красивые мужчины. Просто движущиеся пятна. Голоса без визуала. Визуал с голосами и без. Они разные. Видят далеко не все (может, оно и к лучшему).

#7

В тик токе вся эта хурма исключительно ради самопиара, просмотров и лайков. Аудитория соц сети - детишки и подростки, а так же инфантильные взрослые люди.

Да миры существуют, да сущности и подселенцы тоже, но в тик токе реальные мастера не тусуются и полезную информацию вы вряд ли найдете.

мимо проходила
#8

в тик-токе? не смешите мои тапочки! разводка для малолеток

Гость
#9
Крокозябка

Точно, клоуны. Как битва экстрасенсов.

Цыганки массово с базаров и площадей перешли в тик ток 🤣🙄🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Дело не в самом тик токе, а в человеке к которому вы обращаетесь....

У меня ситуация была такая, что обращалась. Она и в тик - токе есть и в ВК. Руслана Лосева. В общем подаёт себя эффектно в сети, видно, что "теорией" обладает)) Но на деле обряд не сработал, деньги потрачены и время, увы....

Следующая тема
Предыдущая тема