Гость
Статьи
Общение

Общение

Хочу послушать Дев по знаку, раскритикуйте себя , если осмелитесь конечно)
Какие ваши минусы и плюсы)
Я дева и у меня с детства была зажатость в общении , она и сейчас осталась , но не такая как раньше)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анон
#1

Я дева. Про зажатость в общении - в детстве да,сейчас уже нет,единственное, в малознакомых компаниях бывает неудобство. Сама резкая, раздражительная . Люблю порядок , кста. Трудолюбивая,усидчивая ,вот это плюс,люблю учиться . Не знаю даже,что ещё сказать. Отрицательных черт немало,но сейчас даже не знаю,с чего продолжать . И ещё,для меня любовь особой роли не играет,главноесхожее мировоззрение, цели, + совместимость характеров

S
#2

Я не Дева, но общаюсь с девой (м), и это полный ***, но в то же время засасывает. Спокойный сдержанный, непонятно, то ли настолько зажат, то ли не хочет, и когда я уже искренне верю, что не хочет, мысленно отстаю от него, делает неожиданные ходы, доказывающие обратное. Внимательны к деталям, хотя с виду кажутся дурачками.

Гость
#3
S

Я не Дева, но общаюсь с девой (м), и это полный ***, но в то же время засасывает. Спокойный сдержанный, непонятно, то ли настолько зажат, то ли не хочет, и когда я уже искренне верю, что не хочет, мысленно отстаю от него, делает неожиданные ходы, доказывающие обратное. Внимательны к деталям, хотя с виду кажутся дурачками.

Высасываете из пальца. Ко мне дев относился как и к вам, по итогу за другой бегал в ногах валялся. Заинтересованный дев и сдержанность несовместимое

Гость
#4
S

Я не Дева, но общаюсь с девой (м), и это полный ***, но в то же время засасывает. Спокойный сдержанный, непонятно, то ли настолько зажат, то ли не хочет, и когда я уже искренне верю, что не хочет, мысленно отстаю от него, делает неожиданные ходы, доказывающие обратное. Внимательны к деталям, хотя с виду кажутся дурачками.

Снимите розовые очки. вы ему не надо

Гость
#5
S

Я не Дева, но общаюсь с девой (м), и это полный ***, но в то же время засасывает. Спокойный сдержанный, непонятно, то ли настолько зажат, то ли не хочет, и когда я уже искренне верю, что не хочет, мысленно отстаю от него, делает неожиданные ходы, доказывающие обратное. Внимательны к деталям, хотя с виду кажутся дурачками.

Я дева и когда мне нравится человек, хоть и смущаюсь его,показываю свое расположение, проявляю внимание, моя сухость и зажатость испаряется

S
#6
Гость

Высасываете из пальца. Ко мне дев относился как и к вам, по итогу за другой бегал в ногах валялся. Заинтересованный дев и сдержанность несовместимое

Так он резко и перестает быть сдержанным, но потом обратно... Сейчас никак не трогаю, решила вообще не проявлять интерес. Абсолютно никак.

Гость
#7

Я тоже общалась с девой(м) и какую-то скованность или зажатость я не чувствовала, а даже наоборот он проявлял инициативу (просил созвониться с ним),но они гордые как я поняла

Крокозябка
#8
Гость

Я тоже общалась с девой(м) и какую-то скованность или зажатость я не чувствовала, а даже наоборот он проявлял инициативу (просил созвониться с ним),но они гордые как я поняла

Гордые до поры до времени, потом если надо будут и в ногах валяться и разные проверки и манипуляции, лишь бы привязать сильнее.

Крокозябка
#9
Гость

Высасываете из пальца. Ко мне дев относился как и к вам, по итогу за другой бегал в ногах валялся. Заинтересованный дев и сдержанность несовместимое

Я больше скажу - это самый несдержанный знак! У меня были Скорпы, вроде говорят те ещё трепатели нервов, так им до дева далеко. Поначалу да, сдержанный, скромный, вежливый, а дальше жесть начинается - психи, скандалы, дикие истерики. Дом два весь нервно курит в сторонке 😂

Крокозябка
#10

Причем наорется, наговорит гадостей и типа всё, он уходит. Тут же начинает лезть умолять простить и дать новый шанс. Может месяц ползать уговаривать, игнор, молчание - ему пох, не отстанет, пока с.у ка на измор не возьмёт и тебе хочешь не хочешь приходится его прощать. Если он хоть немного заинтересован - не отье.бе.тся, скорее вынесет весь мозг.

Гость
#11
Крокозябка

Гордые до поры до времени, потом если надо будут и в ногах валяться и разные проверки и манипуляции, лишь бы привязать сильнее.

Мы Девы гордые сдержанные зажатые молчаливые холодные с людьми которых не любим! Крокозябка ты права я сама дева! Со своими ураган эмоций! Нас плохо знают нами действительно интересует мало что. А что интересует за то мы боримся!

Гость
#12
S

Я не Дева, но общаюсь с девой (м), и это полный ***, но в то же время засасывает. Спокойный сдержанный, непонятно, то ли настолько зажат, то ли не хочет, и когда я уже искренне верю, что не хочет, мысленно отстаю от него, делает неожиданные ходы, доказывающие обратное. Внимательны к деталям, хотя с виду кажутся дурачками.

Девушка отстаньте от парня! Ищите другого! Дева не заинтересован в тебе! Возможно у него есть другая! Я тут уже писала если мужчина с вами холоден есть та с которой он горяч! Это про Дев

Гость
#13
Крокозябка

Причем наорется, наговорит гадостей и типа всё, он уходит. Тут же начинает лезть умолять простить и дать новый шанс. Может месяц ползать уговаривать, игнор, молчание - ему пох, не отстанет, пока с.у ка на измор не возьмёт и тебе хочешь не хочешь приходится его прощать. Если он хоть немного заинтересован - не отье.бе.тся, скорее вынесет весь мозг.

Как меня описали! Любимых я залюблю!)))

S
#14
Гость

Девушка отстаньте от парня! Ищите другого! Дева не заинтересован в тебе! Возможно у него есть другая! Я тут уже писала если мужчина с вами холоден есть та с которой он горяч! Это про Дев

Я где-то писала, что пристаю к нему? Что за агрессия? А если то горяч, то холоден?

S
#15
Гость

Девушка отстаньте от парня! Ищите другого! Дева не заинтересован в тебе! Возможно у него есть другая! Я тут уже писала если мужчина с вами холоден есть та с которой он горяч! Это про Дев

Больше восклицательных знаков, ведь это я звоню ему и дарю цветы, спрашиваю про брак ))) Он сам не дает своими периодами горячести "отстать" от него (хотя я не знаю, как можно "отстать" от человека, которого по сути дела не трогаешь, это вуменский прикол такой? меня не загазлайтить), но и забыть не дает.

Гость
#16
S

Я где-то писала, что пристаю к нему? Что за агрессия? А если то горяч, то холоден?

Значит у него есть другая девушка или Вы недостаточно симпатичны ему.
У меня был такой опыт, потом я узнала что он любит бывшую девушку. Когда они сошлись, а я уже привязалась к нему. Она ему отворот-он ко мне, она поманит-он пропадает или на звонки не отвечает. Девы самый мерзкий и двуличный знак!

Гость
#17
Гость

Значит у него есть другая девушка или Вы недостаточно симпатичны ему.
У меня был такой опыт, потом я узнала что он любит бывшую девушку. Когда они сошлись, а я уже привязалась к нему. Она ему отворот-он ко мне, она поманит-он пропадает или на звонки не отвечает. Девы самый мерзкий и двуличный знак!

Пингование в отношениях это уже признак несерьезности. У меня был точно такой же, год меня мучал, сам не знал чего сам хочет. Я плюнула на него и ушла, когда узнала что есть другая. Передо мной строил из себя Сталлоне, а сам за ней по полу волочился. Теперь мы поменялись местами. Подарил первый букет за 2 года, на 8 марта. Назад ему пути уже нет, раньше надо было

Крокозябка
#18
S

Больше восклицательных знаков, ведь это я звоню ему и дарю цветы, спрашиваю про брак ))) Он сам не дает своими периодами горячести "отстать" от него (хотя я не знаю, как можно "отстать" от человека, которого по сути дела не трогаешь, это вуменский прикол такой? меня не загазлайтить), но и забыть не дает.

Дело даже не в перепадах настроения, несмотря на весь треш, их любовь постоянна, стабильна так сказать. Не будет он пропадать, даже на день, если есть интерес. Выносить мозг, скандалить, выяснять отношения, и то, если его гложат сомнения насчёт вас, из-за ревности также. Если все ок в отношениях, будет тихо и спокойно вас отлюбливать )) с перерывами на нудные нравоучения. Но не пропадет на месяц.
И ещё мне кажется мужики, в том числе Дева, влюбляются сразу. Если не появились чувства, то будут и пропадания, может у него и нет никого, но он все равно в поиске, даже если будет с вами, всё равно будет заглядываться на других.
Хотя я не хочу вас расстраивать, может ещё одумается и все будет хорошо у вас с Девом 🌹

Крокозябка
#19
Гость

Значит у него есть другая девушка или Вы недостаточно симпатичны ему.
У меня был такой опыт, потом я узнала что он любит бывшую девушку. Когда они сошлись, а я уже привязалась к нему. Она ему отворот-он ко мне, она поманит-он пропадает или на звонки не отвечает. Девы самый мерзкий и двуличный знак!

У меня кстати тоже было два Дева до этого экземпляра. Первый как раз был влюблен в бывшую, страдал ***, вроде у нас все нормально было, но я прям чувствовала его мысли о ней. Они годами не могут забыть бывших, если любят, и могут лелеять надежду восстановить отношения очень долго.
Второй Дев был лет на 15 старше, все присматривался, был холоден внешне, устраивал проверки через друзей. Даже намекал на ребенка, мол давай жить вместе. Расстались по моей инициативе, жалела правда потом, всё таки есть что-то притягательное в этих мужчинах. Они внимательны к мелочам, замечают каждое изменение в настроение, проникаются тобой, начинают жить твоими эмоциями. Это дорогого стоит.

Гость
#20
Крокозябка

У меня кстати тоже было два Дева до этого экземпляра. Первый как раз был влюблен в бывшую, страдал ***, вроде у нас все нормально было, но я прям чувствовала его мысли о ней. Они годами не могут забыть бывших, если любят, и могут лелеять надежду восстановить отношения очень долго.
Второй Дев был лет на 15 старше, все присматривался, был холоден внешне, устраивал проверки через друзей. Даже намекал на ребенка, мол давай жить вместе. Расстались по моей инициативе, жалела правда потом, всё таки есть что-то притягательное в этих мужчинах. Они внимательны к мелочам, замечают каждое изменение в настроение, проникаются тобой, начинают жить твоими эмоциями. Это дорогого стоит.

+ Девы однолюбы. Все внимание всегда будет той которую любит. Там и нежность и подарки. Если не любит девушку даже тратиться не будет ни временем, ни деньгами уж тем более вниманием. Всё прямо скажет как есть. Любовь девью трудно не заметить, никакой сдержанности и холода не будет

Крокозябка
#21
S

Я где-то писала, что пристаю к нему? Что за агрессия? А если то горяч, то холоден?

Девушка, один знак ничего не даст, чтобы понять совместимость составьте синастрию онлайн на сайте, вот здесь например:
https://geocult.ru/synastry-online
Ну и напишите свои соединения

#22
Крокозябка

Девушка, один знак ничего не даст, чтобы понять совместимость составьте синастрию онлайн на сайте, вот здесь например:
https://geocult.ru/synastry-online
Ну и напишите свои соединения

Мне отсюда девушка по бартеру составляла натальную карту (да, Гость68, "эфемерная девочка", "ко мне же никто не ходит") и говорила о том, что с тем парнем сочетание очень хорошее, есть высокие шансы, но поведение очень переменчивое. Кто-то тут сказал, что я ему недостаточно нравлюсь, и мое логическое "я" с этим соглашается, но зачем тогда делать "горячо" ненужной девушке, если достаточно сделать "холодно" и ползать в свое удовольствие перед теми кто нравится достаточно? Тут другая девушка писала, что пинги говорят о несерьезном отношении, зачем их тогда вообще делать, раз не нужна? Большинство людей адекватны и спокойно переживут чью-то нелюбовь.

S
#23

И да, разговоры о браке со стороны дева, и не просто в абстракции и это я неправильно поняла, а о том, как бы все было если бы именно я была его женой, т.е. снова "тепло", а два дня назад когда я тут рассказывала о нем было "холодно", ну и как это понимать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
S

И да, разговоры о браке со стороны дева, и не просто в абстракции и это я неправильно поняла, а о том, как бы все было если бы именно я была его женой, т.е. снова "тепло", а два дня назад когда я тут рассказывала о нем было "холодно", ну и как это понимать?

Смотрите на поступки. Если на примете никого серьезного нет, играйте дальше в его кошки-мышки. Пока я ждала определенности от своего Дева при виде которого крышу сносило, влюбилась в другого человека. В определенный момент перестала воспринимать его в серьез, надоело и все

Предыдущая тема