Гость
Статьи
Общение

Общение

Я парень, нахожусь на стадии знакомства с девушками и делаю вывод, что с женской половиной поговорить особо не о чем. Односторонние диалоги, такое ощущение, что никто ничем не интересуется(да я знаю парни такие же есть), понимаю что идет эра айфонов, селфи со всем чем только можно, красивые глазки, но когда речь доходит до общения, то оказывается обсудить то и нечего, поверхностное общение и бессмысленное перекидывание смайликов. Интереса к таким ну просто нет. Мне интересно, остались ли дамы которые могут поддержать разговор? Которые чем то увлекаются? интересуются? Или все безнадежно? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все девушки понимают, что ты не для поговорить знакомишься, вот и отвечают вяло, ждут, когда ты уже к делу перейдешь наконец

Гость
#2

Так они обеспечуна ищут, нахуана им твои беседы

Гость
#3

Вполне может быть такое.

1) Зависит от твоего круга общения. Если ты знакомишься на СЗ или в клубе - ну да, там обычно туповатые диалоги. Если, к примеру, в кружке любителей японской культуры, то скорее всего там будет, о чем поболтать.

2) Зависит от твоих коммуникационных навыков. Я стараюсь от всех людей, с которыми общаюсь, узнавать что-то интересное или новое для себя. Поэтому могу про очень разные темы с очень разными людьми разговаривать😄 Ну т.е. я обычно просто вопросы задаю правильные, слушаю, весело и одобрительно реагирую.

Вот этот второй пункт прокачивай в себе. Я часто слышу, что очень к себе располагаю. Главное, не скупиться на положительные эмоции и искать в любом собеседнике что-то интересное))

Гость
#4

Возможно у вас просто на таких глаз падает,либо молодые ещё и стесняетесь,хотя вряд ли в возрасте дело,скорее в окружении. Я сама девушка и у меня как-то никогда не было проблемы с выбором темы для разговора. все мои друзья такие,что девушки,что парни. Могли болтать о чем угодно от бытовухи,компьютерных игр,машин и до религии,науки,истории и тяжелой философии (особенно после пары бокалов). У нас в около-тусовке были девочки с интеллектуальным развитием инфузории туфельки и кругозором интересов-селфи/слухи/селебы,но их как-то никто в серьез не воспринимал и все над ними похихикивали. При этом не могу сказать,что мы какие-то супер умные и начитанные,нет,обычные ребята.(возрастная группа 24-29). Постарайтесь найти общие темы,да просто обсуждайте бытовые проблемы-с ними все сталкиваются,забавные случаи,интересные видео/сериалы/фильмы а там за что-то да и зацепитесь)

#5

Есть такая проблема. Просто не надо писать в интернете смазливым куколкам и знакомиться с девушками по внешности! Конечно, есть разносторонние, умные красавицы, но не факт что Вы попадёте именно на такую. Знакомьтесь по интересам, чтобы знакомство было основано на хобби. Решение такое простое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема