Гость
Статьи
Разница 40 и 28

Разница 40 и 28

Как думаете много? Мужчина старше

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Смотря какая она и какой мужчина

Барби
#2

Многовато и ощущать вы это начнёте когда мужу будет около 45. У многих в этом возрасте начинается андропауза, а вы в свои 33 будете в самом соку
Чтобы принять верное решение, расскажите какая вы по характеру (спокойная, флегма или активный сангвиник) , какой у вас темперамент, в сексе оч активная ненасытная, вам надо часто и много?
Мужчина какой? Спокойный или активный, в сексе какой и как часто надо или у вас больше любовь-дружба(это более перспективно)?
Если вы спокойная к сексу, легко можете прожить и без или не особо он вам интересен, то такой взрослый вам подойдет.

Бубен
#3

Хорошая разница. Всегда будете для него любимой ненаглядной ягодкой. Будет не по сторонам бегать. А мотивироваться не просесть. Ведь есть любимая молодая жена. И внимание его будет с вами. Если он много не гулял то хороший вариант. Если бабник то тут не так все радужно)
Ну конечно желательно чтоб он был активный а не флегматичный. Тогда будет баланс.

Люсик
#4

мне 42, ему 32 - нормально, наслаждайся. Чё сидишь здесь?

#5

Мне 39 и мужчина 40 лет для меня старый....но может тебе подойдёт. Нужно же учитывать разные критерии.

#6

Не критическая
40 летние дяди бывают разными )

#7
Бубен

Хорошая разница. Всегда будете для него любимой ненаглядной ягодкой. Будет не по сторонам бегать. А мотивироваться не просесть. Ведь есть любимая молодая жена. И внимание его будет с вами. Если он много не гулял то хороший вариант. Если бабник то тут не так все радужно)
Ну конечно желательно чтоб он был активный а не флегматичный. Тогда будет баланс.

В 30-33 он скажет что она для него старая и найдет себе новую 28- летнюю. Так обычно бывает.

Гость
#8
Вау⬜♥️⬜

Мне 39 и мужчина 40 лет для меня старый....но может тебе подойдёт. Нужно же учитывать разные критерии.

Мадам, а вы однако переборчивая...

Барби
#9
Вау⬜♥️⬜

В 30-33 он скажет что она для него старая и найдет себе новую 28- летнюю. Так обычно бывает.

Как вы с вашим высоким давлением сексом занимаетесь? Оно же подскакивает во время всех этих телодвижений и оргазмов

Матильда
#10

Так то норм, но учитывая какие дяди бывают в этом возрасте, да и тети в вашем, нужно смотреть на вас обоих как пару. Плюс есть ли общие интересы, о чем поболтать. Если вы сами не можете оценить ситуацию, тут че ждете?

#11
Барби

Как вы с вашим высоким давлением сексом занимаетесь? Оно же подскакивает во время всех этих телодвижений и оргазмов

У меня нет скачков, само по себе повышенное

#12
Гость

Мадам, а вы однако переборчивая...

Я разборчивая

#13
Гость

Мадам, а вы однако переборчивая...

У меня самый старый мужик в постели был 34-летний, напоминаю мне 39. Старше даже страшно представить сейчас.

Гость
#14
Бубен

Хорошая разница. Всегда будете для него любимой ненаглядной ягодкой. Будет не по сторонам бегать. А мотивироваться не просесть. Ведь есть любимая молодая жена. И внимание его будет с вами. Если он много не гулял то хороший вариант. Если бабник то тут не так все радужно)
Ну конечно желательно чтоб он был активный а не флегматичный. Тогда будет баланс.

Одна такая в 28 выходила на работе замуж за деда 40-летнего, так же говорила. И подружки поддакивали )
Его на 2 года хватило, снова нашел 28-летнюю )) и предложение сделал пока с той не развелись еще )

Если мужчина ценит то, что женщина помоложе, если её возраст очень важен, он и дальше будет помоложе... это никогда не кончится, ведь не стареющих (хотя бы по паспорту) людей не бывает

Гость
#15

Пока он ещё ничего, а после 45 разницу ощутите по полной. Он будет ленивым продавливателем дивана, а Вы- женщина в самом соку и тягой к активной жизни. Если он хорошо это компенсирует, то можно поправить материальное положение, а если он обычный дядя, то не теряйте время.

Гость
#16

Даже в мои 42, те кому 45 уже увы и ах. С ними делать нечего, редко кто активен в этом возрасте. Кроме дивана, пива и футбола их мало что интересует. А отдых- это греть пузо на пляже и пить как не в себя. Может есть счастливые исключения, но их очень мало.

Немного удивленный
#17

Фиг.ня... все, что меньше, чем разрыв между Галкиным и Пугачевой.... мезальянсем не считать))

Бубен
#18
Гость

Одна такая в 28 выходила на работе замуж за деда 40-летнего, так же говорила. И подружки поддакивали )
Его на 2 года хватило, снова нашел 28-летнюю )) и предложение сделал пока с той не развелись еще )

Если мужчина ценит то, что женщина помоложе, если её возраст очень важен, он и дальше будет помоложе... это никогда не кончится, ведь не стареющих (хотя бы по паспорту) людей не бывает

Да вот не надо 40-летних дедами называть)) объюзерши вы наши... а то как баба 40 то все на 25 выглядят))
Ну если другой сделал предложение значит как я сказал бабник. Тут надо историю жизни человека знать было. Уверен что и до нее бегал. А есть такие что находят и живут не тужат. Без всяких измен и перебежет. От человека зависит. И в молодости такое и по старше.
Но по старше все таки большинство уже не хотят букеты баб. Хотят как раз серьезных отношений.
Если этот не бегал по бабам. Было мало отношений. Пускай берет все будет ок.

Бубен
#19
Вау⬜♥️⬜

У меня самый старый мужик в постели был 34-летний, напоминаю мне 39. Старше даже страшно представить сейчас.

Представляешь как им страшно когда с тобой ложаться ))) Ты ведьма похоже... привораживаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема