Гость
Статьи
Рак или Рыбы

Рак или Рыбы

Кого выбрать, Рак или Рыбы? Нравятся одинаково

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

⛔️ Никого ❗️

Гость
#2

У меня много друзей этих знаков обоих полов.
Раки веселые, отзывчивые, хорошие друзья и родители, щедрые, компанейские, однолюбы. У меня был рак, не хватало перчинки в отношениях, животного мужского характера. Долго пытался вернуть меня
Рыбы сами не знают чего хотят, не зря обозначаются как две рыбы плывущие в противоположные стороны. Рыбы самый порочный из всех знаков зодиака

Гость
#3

Автор по-ходу скорп)

Крокозябка
#4

Да что рыбы, что раки мужички так себе. Придется тащить на себе всю жизнь. Каблуки. Все важные решения принимать самой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Крокозябка

Да что рыбы, что раки мужички так себе. Придется тащить на себе всю жизнь. Каблуки. Все важные решения принимать самой.

Натальная карта наше всё.
Мой парень Рыбы, тащит меня козерожку на себе. Самостоятельный, любые решения принимает сам.
Бабушка Рак, своевольная женщина, такой характер как у неё, ещё поискать надо.
Надо отдать должное, что Рыбы мягкий только с семьей, моя да бабушка тоже. К остальным я бы сказала жестоки и эгоистичны, особенно бабушка. Ради нас по головам ходила, выбивала для нас лучшее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема