Гость
Статьи
Раки рыбы и весы

Раки рыбы и весы

Здраствуйте. Уже просто не знаю куда деться, поетому пишу сюда.
Провстречался с девушкой 3 года она рак я рыба, и в один прекрасный момент она сказала что бросает меня, уходит от меня устала от отношений со мной(хотя буквально на днях клялась в любви) уходит не к весам(к которым ушла) а от меня. Сейчас она с ним, но как я знаю раки с весами не оч хорошо живут. На гороскопы обратил внимание так как она типичный рак, из-за нее в них начал верить.Отношения как мне кажется были идеальными ,понимали друг друга с пол слова, всем делились и тд. При расставании я ляпнул лишнего и теперь она меня знать не хочет, говорит что я ее предал и мы не можем быть даже друзьями,общаться наотрез отказывается, ничего толком не обьяснила и при любой моей попытке поговорить закрывается, пока ее оставил, может остынет!?!?! но я ее люблю .есть ли ли шанс ее вернуть и как ето сделать?!??!

Сергей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к гадалке не ходи - шансов ноль, поетому сюда тоже не пиши.

гость
#2

Ты найдешь себе лучше

Гость
#3

у меня две подруги раки. и мужчины рыбы им встречаются часто - только дружеские отношения всегда складывалиь. зато со скорпами у ракушек круто складывались отношения всегда. я, если что, рыбы. просто примеры на глазах)))

Salt
#4

Я вообще рассчитывала на какую-нибудь злую тему. Раки, Рыбы и Весы - это же "зодиакальные мямли")))))))

Гость
#5

"Зачем вам такая, прыгает с х* на х*-й, боится одна остаться. Только с вами проблемы начались, тут же на другой х*-й села."

Сергей
#6
Гость

Зачем вам такая, прыгает с х* на х*-й, боится одна остаться. Только с вами проблемы начались, тут же на другой х*-й села.

Сам неоднократно задавал себе етот вопрос - но блин люблю ее..((дурак видимо

Гость
#7

Ищете другую девушку, в любом случаи бегать за ней НЕ айс, захочет сама приползет, будет прощение просить. Конечно все люди в начале знакомства хорошие, это потом все г*но всплывает, она думает, что Весы лучше-пускай попробует, пока он душка, а потом, когда полностью раскроется......... Рыбы для раков лучше, но для этого пусть сравнит с другим, все познается в сравнение. А вы ждите. Отпустите ее красиво. Продолжайте жить дальше, она оценит. А будете за ней бегать, еще больше унизитесь в ее глазах.

Опытный Рак
#8
Сергей

Здраствуйте. Уже просто не знаю куда деться, поетому пишу сюда. Провстречался с девушкой 3 года она рак я рыба, и в один прекрасный момент она сказала что бросает меня, уходит от меня устала от отношений со мной(хотя буквально на днях клялась в любви) уходит не к весам(к которым ушла) а от меня. Сейчас она с ним, но как я знаю раки с весами не оч хорошо живут. На гороскопы обратил внимание так как она типичный рак, из-за нее в них начал верить.Отношения как мне кажется были идеальными ,понимали друг друга с пол слова, всем делились и тд. При расставании я ляпнул лишнего и теперь она меня знать не хочет, говорит что я ее предал и мы не можем быть даже друзьями,общаться наотрез отказывается, ничего толком не обьяснила и при любой моей попытке поговорить закрывается, пока ее оставил, может остынет!?!?! но я ее люблю .есть ли ли шанс ее вернуть и как ето сделать?!??!

Сергей, не будь дураком, горескопы тут не причем, есть другие причины! А баба она хитрая, вишь все как провернула, все Ракухи хитрожопые, это гарантирую, очень хорошо их знаю, да и сам такой...:)

Шубка
#9

"Сергей, если вы еще тут, не слушайте рака. ))))\n
Раки-мужчины отличаются от женщин-Раков, поэтому он так же не знает, как и Вы. \n
Никакой тут хитрожопости особой я не заметила. И что значит, прыгает? Что за вульгарный бред вообще. Она сказала, что уходит, и ушла к другому. Если бы видела перспективы, то осталась бы, как рак отвечаю.\n
Три года это стандартный период, за который отношения должны из сугубо романтически перейти в некое иное качество, как-то определиться, развиться. Иначе наступает ощущение застоя, неопределенности и усталости. \n
Я Вас по-женски спрошу, Вы почему на ней за три года не женились? "

Опытный Рак
#10

Серега, не слушай меня, я даже сам для себя загадка, слушай шубку, она уж догада, посоветует тебе!

Сергей
#11
Шубка

Сергей, если вы еще тут, не слушайте рака. ))))

Раки-мужчины отличаются от женщин-Раков, поэтому он так же не знает, как и Вы.

Никакой тут хитрожопости особой я не заметила. И что значит, прыгает? Что за вульгарный бред вообще. Она сказала, что уходит, и ушла к другому. Если бы видела перспективы, то осталась бы, как рак отвечаю.

Три года это стандартный период, за который отношения должны из сугубо романтически перейти в некое иное качество, как-то определиться, развиться. Иначе наступает ощущение застоя, неопределенности и усталости.

Я Вас по-женски спрошу, Вы почему на ней за три года не женились?

Тут я) она сказал что уходит не к другому ,а от меня, ето меня тревожит больше.Перспектива мне кажется была, но тот парень побогаче меня буде на порядок, машина, квартира, бизнес...Перейти в нечто иное, я жить предлогал вместе, она не хотела, а планы мы строили и по свадьбе и по детям))) Не женились так как учились оба, думали черег год два, как окончательно на ноги станем.

Шубка
#12
Опытный Рак

Серега, не слушай меня, я даже сам для себя загадка, слушай шубку, она уж догада, посоветует тебе!

))))))))))))))

Шубка
#13

"Перспектива мне кажется была, но тот парень побогаче меня буде на порядок, машина, квартира, бизнес"...

_________________

Нет, нет, дело не в финансах, я об этом даже не думала. Дело в перспективе отношений. Я про всех ракух не могу судить, но тупо к "побогаче" мы не уходим, это, скорее, из земных кто-нибудь. Раков деньги весьма интересуют, но, главным образом, те, которые мы сами заработали, и на предмет того, как бы их уберечь. )) Совсем в шалаше, конечно, не хотелось бы..., так как детишков надо обуть-накормит, желательно потеплее и повкуснее, да и сами Рыбы любят комфорт. ) Так что надо чувствовать в мужчине потенциал и желание обеспечивать семью.

Шубка
#14

Тем более, раз просто так вместе жить не согласилась, значит серьезно замуж хотела, но раки - скромняги, не скажет, даже намекать не будет, да еще и будет ждать, что мужчина ее уговаривать начнет. ))) Мне кажется, недолюбленной себя чувствовала, ну, что-то там ранило ее нежную душу, а сказать стеснялась. У водных все очень тонко...

Если конкретно советовать, то подождите. Весы, конечно, очаровательны, как и Рыбы, но это не то. Ей Вас будет не хватать. Просто поживите - посмотрите, пусть все идет своим чередом.

Но мы с рыбнями обычно не прикидываемся, не хитрим и не мстим.

Сергей
#15

Спасибо! Ну деньги я тоже думаю нет, я их умею зарабатывать, тут ето одна из причин, я много работал и мало виделись мы, как мне кажется, замуж врятли хотела так скоро, хотя....сьехать издому хотела, н очего жить не согласилась не знаю(( Тут еще загвоздка в том, что она обиженна на то, что я сгоряча сказал + через пару дней я упущю ее из поля зрения, а если она общаться не хочет наотрез, то думаю даже если он пропадет, то ко мне она не внрнется, ето меня очень беспокоит....

Шубка
#16

Тут еще загвоздка в том, что она обиженна на то, что я сгоряча сказал + через пару дней я упущю ее из поля зрения, а если она общаться не хочет наотрез, то думаю даже если он пропадет, то ко мне она не внрнется, ето меня очень беспокоит....

***

((((((((

Мне кажется, вам надо самому спокойно проанализировать, почему все так произошло, главное, понять, почему Вы хотите ее вернуть. Вернуть Вы ее, наверное, сможете, если сильно захотите. Я вообще за этот союз, потому что знаю несколько подобных пар, так там такая вечная любовь (по крайней мере - у женщин), но всякое бывает, может, Вам и не надо ее возвращать.

Я только знаю по ракушачьим отзывам, что в Рыбах им может не хватать надежности и иногда бывают внешне равнодушные и недостаточно эмоциональные рыбки.

Вообще, время на Вашей стороне. И все в любом случае будет так, как надо. )

Сергей
#17

Почему та кпроизошло я впринцепи понимаю, и ничего смертельного ту не вижу, все можно было исправит знай я об етом, хочю вернуть так как она была единст венным человеком с которым мне было хорошо и уютно с первого дня знакомства, она очень дорога для меня. И я уверен что смог бы ее вернуть общаясь с ней, но думаю она тоже то понимает - поетому раздула ету обиду и знать меня не хочет. Но вернуть хочю очень сильно. Со стороны рыб скажу что я ее просто боготворил, очень любил и люблю. Ну смотря что иметь ввиду под надежностью, я старался во всем ее поддерживать, помогать и тд, она могла на меня положиться во всем(даже до отношений), равнодушия тоже небыло и я даже слишком емоционален))) Но что значит время на моей стороне, просто уже прошло 2.5 месяца, думаете если буду просто ждать, то в один прекрасный день она сама заявит о себе?!?!?Я просто очень в етом сомневаюсь(((

Шубка
#18

И я уверен что смог бы ее вернуть общаясь с ней, но думаю она тоже то понимает - поетому раздула ету обиду и знать меня не хочет.

Да, верно, Вы довольно проницательны.

Я думаю, что Вы должны просто жить. 2, 5 месяца - это очень мало, очень-преочень, в вас еще говорит обида, недоумение, Вы расстроены, вам жаль отношений, которые закончились ничем. Попробуйте мягко вызвать на контакт, поговорить. Если не хочет, значит не надо.

Вероятность, что в один прекрасный день она сама заявит о себе, есть, но сколько пройдет времени, этого никто не скажет, Раки, они неторопливые. Тугодумы они. ) Так что или дождетесь ее, или у вас уже наладится совсем иная жизнь, в любом случае, все встанет на свои места. ))

Вы очень умный, добрый, хороший человек, и Вы будете счастливы. ))

Сергей
#19

)))как ето не печально)))

Я с ней немного общаюсь по работе/учебе, но ето сугубо деловые отношения, мягко вызвать на контакт, етого я увы не понимаю, о чем поговорить?!?!? если о том, что произошло - врятли, тем более как я знаю, сейчас у нее все хорошо с новым парнем, думаю не захочет ворошить старые раны(((Раки они скорее гордые, и уже если она захочет пойти на контакт - значит признать кое-какую не правоту, а тут всегда были проблемы, даже если она была неправа, первый шаг делал я, о обиду простить (хоть и раздутую) тут вообще нереально.((( Ну главный вывод получается просто ждать иногда напоминая о своем существовании!?!??!

Вы очень умный, добрый, хороший человек - и от етого мои беды)))ето уже другая история))))

Шубка
#20

Вы очень умный, добрый, хороший человек - и от етого мои беды))

________

Горе от ума у вас получается. )))

Ну главный вывод получается просто ждать иногда напоминая о своем существовании!?!??!

__________

Не ждать, а просто жить себе дальше. ))) И конечно, напоминать о своем существовании. А на процессе ожидания не зацикливаться. ))

Если люди должны быть вместе, они будут вместе, как бы они не сопротивлялись.

Удачи! ))

И
#21
Шубка

Вы очень умный, добрый, хороший человек - и от етого мои беды)) ________ Горе от ума у вас получается. ))) Ну главный вывод получается просто ждать иногда напоминая о своем существовании!?!??! __________ Не ждать, а просто жить себе дальше. ))) И конечно, напоминать о своем существовании. А на процессе ожидания не зацикливаться. )) Если люди должны быть вместе, они будут вместе, как бы они не сопротивлялись. Удачи! ))

Шубка напиши мне пожалуйста на мыло, хочу погшоворить не в общаг ichajka@inbox.ru

Рыб
#22

Серега, а ты не пробовал с ней самой поговорить или морду набить этому весу? Помогает иногда.

Рачка))))
#23

не знаю,тут вы или нет,но скажу так, я вернулась,правда после полу года встречаний ,через 8 месяцев,уже вместе достаточно долго,не считаю сколько)чтоб не сглазить)))много так всего сделала чтоб доверие вернуть.Теперь ценю,очень хрустальная штука это доверие)))Правда ,что с вами рыбами лицемерить и играть не можем, не играется просто))устаю немного от некоторой безэмоциональности,правда)тихая гавань))знаю вам рыбкам это и нужно)наверное за наше умение создавать вокруг вас комфорт и спокойствие вы нас и цените))но мы от этого устаем)хочется иногда сойти с ума и выпустить спонтанные эмоции)а вы пугаетесь этого)думаю любит)это между нами рыбаракими глубоко уходит,и оставляет отпечаток)))смотрим в ваши любящие улыбающиеся светлые глаза ,и пропадаем))))не теряйте только своей независимости и индивидуальности))мы с вами похожи в этом(рыбы раки)хотим разгадать друг друга)но суть не в отгадке а в процессе))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Спасибо всем кто подерживал меня и помогал!!! Простите что пропал, просто решил забыть раз и на всегда!! Но... Если есть ещете кто писал мне буду рад, если нет, новые люди пожалуйста не останьтесь безразличны.

Сбылось то что пророчили, однако...Прошло пол года, мы с ней практически не общались(даже привет пока) и тут она мне пишет, мол по учебе кое-что. Я рассказал, дальше как дела, и спросила не обижаюсь ли я на нее? потому что мол не хочет чтоб на нее обижался человек с которым у нее много хорошего...ну как бы и все, позже написала мол не думай ничего лишнего. но я блин подумал))) теперь подскажите, я думаю она могла по учебе узнать у кого угодно + не задавала бы вопросы про обиду. Что с тем парнем не знаю, но на стене у нее соц сетях все дишит горечью и одиночеством!!! Подскажите что делать??? Шаг навстречю или таки не думать ничего лишнего!??!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем